Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию


Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Совара написал(а):

ваше напряжение чувствуется через экран.

Да что есть то есть...

Совара написал(а):

не опускайте руки.

Спасибо. Буду биться до последнего...выхода же по любому два:)

0

42

Норфет написал(а):

Кстати, я подумала, как можно еще проверить, есть что-то в доме или нет. Можно попробовать сделать чистку дома кислым молоком. Если в доме настолько сильный негатив, то этот метод может конечно не убрать все, но может быть показательным, например можно будет увидеть насколько сильно скиснет молоко. Очищение дома кислым молоком. Норфет

Спасибо.

Решил дождаться убывающей луны и начать со Средовой...и с Семи Слезных... просто они мне показались самыми понятными и простыми. Думаю если два разных обряда попробовать хуже не будет.

0

43

Думающий написал(а):

Спасибо.

Решил дождаться убывающей луны и начать со Средовой...и с Семи Слезных... просто они мне показались самыми понятными и простыми. Думаю если два разных обряда попробовать хуже не будет.

Этим вариантом вам предлагают посмотреть насколько сильный негатив. Своеобразная диагностика получится.

+1

44

Думающий написал(а):

Буду биться до последнего...

радует. что вы взялись за ум и услышали-таки что вам говорят тут.

0

45

Думающий написал(а):

Итог трех дней на форуме, вопросов стало больше ответов по прежнему ноль... может кто "экспертов" просвятит новичка? простым языком

  Большая половина этого форума, это не практики, это люди, которые такие же, как Вы, которые пытались решить свои проблемы.
  Приходили, читали форум от корки до корки, искали обряды, пробовали, ошибались и снова пробовали, порой опускались руки, тогда просили совета и форум помогал, например мне, много раз мне показывали направление в котором работать и я  очень благодарна за каждый совет, порой просто прозрение приходило, знаете почему, потому что, когда переделаешь все, что можно и половину ты не тянешь, но тоже не было денег заплатить практику, но делаешь, потому что другого выхода нет, как падать, ошибаться и  снова идти и пробовать новые чистки дома, себя, семьи.
Вы слабак, Думающий, Вы ноете и просите, ждете Луны, еще триста причин, вместо того что бы пробовать обряды, Вы могли уже все три чистки сделать, а все бла, бла, бла, памахите...

+4

46

Erna написал(а):

радует. что вы взялись за ум и услышали-таки что вам говорят тут.

Порой стоит раз сто сказать, один пнуть и дело трогается...увы:)

+1

47

КУМАСЯ написал(а):

Вы слабак, Думающий, Вы ноете и просите, ждете Луны, еще триста причин, вместо того что бы пробовать обряды, Вы могли уже все три чистки сделать, а все бла, бла, бла, памахите...

Что Вы о мне знаете что бы так рассуждать?:) Да и что бы пробовать что либо, 1. надо понять что делать 2. как делать. 3. какие варианты последсвий. 4. что делать если все получится и что делать если не получится 5. когда делать ...картинку сложит сначала надо, мне во всяком случае...а трах тибидох а там будь что будет это точно не для меня...

0

48

Думающий написал(а):

Что Вы о мне знаете что бы так рассуждать? Да и что бы пробовать что либо, 1. надо понять что делать 2. как делать. 3. какие варианты последсвий. 4. что делать если все получится и что делать если не получится 5. когда делать ...картинку сложит сначала надо, мне во всяком случае...а трах тибидох а там будь что будет это точно не для меня...

Думающий,  вас что то привело сюда(на форум), значит вы в верном направлении.. изучайте, следуйте своей интуиции, начинайте с простого. Советов много, выбирать и принимать решение вам

+1

49

Mila2 написал(а):

Думающий,  вас что то привело сюда(на форум), значит вы в верном направлении.. изучайте, следуйте своей интуиции, начинайте с простого. Советов много, выбирать и принимать решение вам

Спасибо за поддъержку. Буду думать

0

50

Думающий написал(а):

4. что делать если все получится

  Все с Вами ясно  ))))))

+1

51

Думающий написал(а):

Спасибо за поддъержку. Буду думать

В этой фразе, весь человек и суть проблемы, полагаю ))))

+2

52

Думающий написал(а):

Да и что бы пробовать что либо, 1. надо понять что делать 2. как делать. 3. какие варианты последсвий. 4. что делать если все получится и что делать если не получится 5. когда делать ...картинку сложит сначала надо, мне во всяком случае...а трах тибидох а там будь что будет это точно не для меня...

Понятно))). Я таких людей думкалками называю. Про них хорошая поговорка - петух думал-думал, да в суп попал. Это можно делать бесконечно, и так по кругу, возвращаясь, вдруг что упущено. И при этом ничего не сделать.
Попробуйте хоть раз ввязаться в драку, а видно будет.
К харизматам все-таки сходите.

+4

53

Мадб написал(а):

харизматам

А это кто?

0

54

верующие, которые ходят в харизматическую церковь (полного евангелия).

0

55

Сходите-сходите, они хорошо решают такие вопросы.

0

56

Думающий на форуме часто бывают акции по бесплатному просмотру дождитесь их и задайте интересующий вас вопрос, вам кратко но ответят что к чему. А пока читайте и готовьтесь к чисткам , они полюбому вам нужны. Стоящих советов вам дали предостаточно на первой странице.
Бесплатно и добровольно смотреть никто никого обязан , вы просто не понимаете сколько труда, сил, лет  и денег бывает вложено чтобы появились настоящие знания и умения. С неба такие вещи не часто падают.
Притом как вам правильно написали у нас тут форум Черной Магии , за христианским  милосердием это на другой профильный форум.

0

57

Моё почтение Магам и Колдунам.

Прочитал эту тему и долго смеялся,а потом решил, всё же,зарегиться и подсказать человеку. Особенно стало смешно,когда увидел цифру 12 лет. Дело в том,что я сам нахожусь практически в такой же ситуации как и Думающий. И 29 ноября было ровно 12 лет как нас заперли в доме.В этот же день умер мой отец. Вот с тех пор всё практически как у Думающего. Любая попытка заработать денег практически тут же пресекается. Такое ощущение,что мой IP просто удалили из общей базы данных живущих на Земле,потому как по-другому объяснить происходившее просто нельзя. Меня просто НЕ существует на планете.
  Я ,как и Думающий,когда были деньги,тоже обращался к своим знакомым,которые занимаются подобными вещами.Потом они внезапно просто отвернулись от нас.Стали тупо избегать.Я не стал настаивать и просто это принял. Шли годы,я тоже пытался искать выход.Обращался к другим специалистам.Они помогали,но очень,очень быстро всё возвращалось на круги своя. ВСЕ,кто помогал,практически сразу же умирали. Есть один человек,он помогал,но дозировано,а потом честно сказал,что его потуги,это всё равно,что с вилами на танк,поскольку всё ЭТО наложено самыми ВЫСШИМИ и переть против них ,естественно опасно для его жизни.

Теперь по поводу советов типа "Да ты вперёд,а там как попрёт" .Ты правильно сомневаешься. Без достаточных знаний и опыта в этой теме,ты можешь такого себе наворотить,что мама не горюй.

По поводу посещения всяких сект,типа церквей,ещё лучше.Это нужно чтобы твой мозг совсем высох,чтобы соваться туда.

Единственное что ты можешь сделать в этой ситуации,это попытаться остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Не спиться,не удавиться,не сотвАриться(стать тварью),не обозлиться на весь белый Свет.

Все маги и колдуны работают под "крышей и с разрешения"  Деи. Ну у нас принято это называть Деявол,ну или Дьявол . Так,что не стоит подвергать их смертельной опасности,пытаясь получить от них помощь. Грамотный человек просто пройдёт мимо.Кто-то может как-то попытаться тебя куда-то направить. Начинающий или уверовавший в свою избранность может и возьмётся,но очень скоро получит по шапке.

Как сказал мне один грамотный человек с подобного форума (который тоже к сожалению умер.Но он уже знал о своей участи,видно поэтому всё-таки что-то мне говорил)  "Обычно по мелочам так людей не закрывают" .  Моет тебе от этого легче станет.

0

58

Антихрист написал(а):

По поводу посещения всяких сект,типа церквей,ещё лучше.Это нужно чтобы твой мозг совсем высох,чтобы соваться туда.

А почему? Вы в самом деле думаете, что все, кто посещает церкви кроме РПЦ - дебилы? С какой радости? Потому что в РПЦ так решили?

0

59

И еще - даже аппендицит у всех протекает по разному. У кого перетонит. а у кого инфильтрат. А вы уже объединили этого человека с собой на основании пары совпадений. Грубые допущения.

0

60

Антихрист написал(а):

"Обычно по мелочам так людей не закрывают"

Тетки часто начитавших шаманских форумов, и не имея при это мозгов, "наказывают" людей вокруг из зависти, из любопытсва, да и просто так...а потом сказки рассказывают что справедливость востанавливали...ага...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию