Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию


Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Мадб написал(а):

А почему? Вы в самом деле думаете, что все, кто посещает церкви кроме РПЦ - дебилы? С какой радости? Потому что в РПЦ так решили?

А чем ,извиняюсь,РПЦ отличается от секты? По-моему налицо все составляющие сеты.Причём каких-то некромантов-сатанистов и каннибализм. Вы не находите? Очумелое поклонение останкам неизвестного происхождения. Все ритуалы проводятся исключительно ночью. Поедают плоть и кровь Иисуса Христа.

Мадб написал(а):

И еще - даже аппендицит у всех протекает по разному. У кого перетонит. а у кого инфильтрат. А вы уже объединили этого человека с собой на основании пары совпадений. Грубые допущения.

  Ну да,даже по внешним признакам отождествлять не стоит,но очень похоже.Особенно отношение "понимающих",которые на интуитивном уровне просто теряются от общения с таким человеком. Плюс свои,интуитивные ,ощущения.

0

62

Думающий написал(а):

Тетки часто начитавших шаманских форумов, и не имея при это мозгов, "наказывают" людей вокруг из зависти, из любопытсва, да и просто так...а потом сказки рассказывают что справедливость востанавливали...ага...

  А кто Вам мешает начитавшись шаманских форумов снять, что тетки сделали, право, раз они без мозгов смогли, почему Вы с мозгами не можете ?

+3

63

Антихрист написал(а):

И 29 ноября было ровно 12 лет как нас заперли в доме.

  С кем Вас заперли в доме на 12 лет ?

0

64

КУМАСЯ написал(а):

С кем Вас заперли в доме на 12 лет ?

С женой .

0

65

Да,ещё забавное совпадение с друзьями,другом. У Думающего был один "друг".У нас было штук 20 подобных друзей и родственников.

0

66

Антихрист написал(а):

Прочитал эту тему и долго смеялся,

Вот это любопытно..над чем же??

Антихрист написал(а):

Дело в том,что я сам нахожусь практически в такой же ситуации как и Думающий.

Вот это действительно смешно..Находясь в такой же непроходимой ситуации..давать советы.. :hobo:

Антихрист написал(а):

Без достаточных знаний и опыта в этой теме,ты можешь такого себе наворотить,что мама не горюй.

Чем же??Чистками и работой себе в плюс??

Антихрист написал(а):

По поводу посещения всяких сект,типа церквей,ещё лучше.Это нужно чтобы твой мозг совсем высох,чтобы соваться туда.

Вы сами то в какой состоите?? И чем она Вам помогла?

Антихрист написал(а):

один грамотный человек с подобного форума (который тоже к сожалению умер.Но он уже знал о своей участи,видно поэтому всё-таки что-то мне говорил)  "Обычно по мелочам так людей не закрывают"

Что то как то много все вокруг умирают..давая советы.. :dontknow:

+4

67

Сейран написал(а):

................
Вы сами то в какой состоите?? И чем она Вам помогла?
..................

В своей собственной. Называется Человечество.

Сейран написал(а):

.........................
Что то как то много все вокруг умирают..давая советы..

А им не смешно.Уже.А так же всем остальным,что пытались колдовать против меня.

Сейран написал(а):

..............
Вот это действительно смешно..Находясь в такой же непроходимой ситуации..давать советы..
...................

  Прикажете стать на коленки и выпрашивать помощи?

Сейран написал(а):

.....................
Чем же??Чистками и работой себе в плюс??
....................

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-378.gif  Да уж ........

0

68

Антихрист написал(а):

В своей собственной. Называется Человечество.

так вам 12 лет что ли? или до этого вы не  в человечестве жили. а где тогда?

0

69

Мадб написал(а):

Антихрист написал(а):

    По поводу посещения всяких сект,типа церквей,ещё лучше.Это нужно чтобы твой мозг совсем высох,чтобы соваться туда.

Вы сейчас оскорблете религиозные  взгляды людей.

Erna написал(а):

Антихрист написал(а):

    В своей собственной. Называется Человечество.

Это не опирается не то что на любую Конституцию, но и даже на права ООН.
Какой же Вы человек?
Не красиво это, прийти на форум или вообще банально в гости и такое говорить.
Плохо, короче

0

70

Антихрист написал(а):

А чем ,извиняюсь,РПЦ отличается от секты? По-моему налицо все составляющие сеты.Причём каких-то некромантов-сатанистов и каннибализм. Вы не находите? Очумелое поклонение останкам неизвестного происхождения. Все ритуалы проводятся исключительно ночью. Поедают плоть и кровь Иисуса Христа.

По мне так ничем. Про плоть и кровь - да, согласна, прикольно. А почему ритуалы-то ночью? Каждый день служба идет.

0

71

Антихрист написал(а):

Особенно отношение "понимающих",которые на интуитивном уровне просто теряются от общения с таким человеком. Плюс свои,интуитивные ,ощущения.

Интуиция - она как дым марихуаны. К делу не пришьешь.

+3

72

Мадб написал(а):

А почему ритуалы-то ночью?

потому что человек знаком только с двумя: Рождеством и Пасхой)) из этого сделал выводы. что всё ночью происходит)

0

73

Антихрист написал(а):

В своей собственной.

Ну допустим по Вашему нику ..уже не собственная..И не понятен Ваш хи хи по поводу чисток и вреда которые они могут принести??Как то разжуйте..А то я уж засомневался тоже..чищусь тут ..чищусь..а оно во вред еще.. :hobo:

+1

74

Ай, не берём в голову. В чужой монастырь со своим уставом...
Никто не имет права осокрблять любые религиозные, магические взгляды ( от церкви до погоста)  людей, навязывать какое- либо магическое направлени, веру и т.д. ИМХО.
Ну смешно ему так смешно. Пусть сидит в доме дальше ))

+2

75

Антихрист написал(а):

Сейран написал(а):
..............
Вот это действительно смешно..Находясь в такой же непроходимой ситуации..давать советы..
...................
  Прикажете стать на коленки и выпрашивать помощи?

Ну тут остается только на ум пришла одна цитатка...
У каждого человека есть такая боль, которую он не хочет лечить. Больше того, он готов её защищать...
@ A.Rogov

+4

76

Сейран написал(а):

Ну допустим по Вашему нику ..уже не собственная..И не понятен Ваш хи хи по поводу чисток и вреда которые они могут принести??Как то разжуйте..А то я уж засомневался тоже..чищусь тут ..чищусь..а оно во вред еще..

Вас поставили в определённую позу.Это сделано с разрешения Высших.Поставлены Вы туда были с какой-то целью,чтобы Вы извлекли из этой ситуации урок.Вы,вместо того,чтобы проанализировать ситуацию,попытаться найти свои ошибки,чтобы как-то их исправить или не допускать в будущем,пытаетесь с помощью магии укрыться от тех сил,что поставили вас в позу.При этом для себя Вы никакого урока не вынесли из ситуации. Вы серьёзно уверены,что Высшие не сделают это заново? А может ещё с удвоенной силой? В моём понимании,это как стать на пути автомобиля и решить проблемы просто закрыв глаза.Ну ,а что? Автомобиля не видно? Нет.Вроде как и проблемы нет. Пока мы не видим автомобиль.

0

77

Yennefer написал(а):

.
Никто не имет права........................................ навязывать какое- либо магическое направлени, веру и т.д. ИМХО.
.)

Абсолютно согласен. Почему я не имею права высказать своё,личное мнение по какому-то вопросу? И почему каждое слово тут же выставляется как оскорбление? Я например вижу примеры нахождения людей в различных организациях,поэтому и высказываю свое мнение на основании чётких примеров из жизни.

Yennefer написал(а):

... Пусть сидит в доме дальше ))

Ну,это уже не Вам решать.

0

78

Антихрист написал(а):

Вас поставили в определённую позу.Это сделано с разрешения Высших.Поставлены Вы туда были с какой-то целью,чтобы Вы извлекли из этой ситуации урок.Вы,вместо того,чтобы проанализировать ситуацию,попытаться найти свои ошибки,чтобы как-то их исправить или не допускать в будущем,пытаетесь с помощью магии укрыться от тех сил,что поставили вас в позу.При этом для себя Вы никакого урока не вынесли из ситуации. Вы серьёзно уверены,что Высшие не сделают это заново?

Теперь мне ха ха.По Вашему получается надо в этой позе и простоять до второго пришествия?? 12 лет  стоите уже и анализируете?? Вас ставят для того что бы Вы выбирались из ситуаций теми способами на какие способны..ни чего сверх Ваших сил Вам не дадут..А Ваше стояние..или сидение в позе и анализах напомнило один момент их мультика.. с момента  59 сек...по 1.10сек..Настоятельно рекомендую дамам не смотреть по причине наличия нецензурной лексики..

+1

79

Антихрист
потому что это не продуктивно и трата времени. мне абсолютно безразлична, к примеру, религия Свидетелей Иеговы.Я не хожу в церьковь свидетелей Иеговы, я не вступаю в какие либо интеракции и разговоры с иеговистами, я не хожу на форум Свидетелей Иеговы, я не пишу там, я не говорю им же что их религия глупая, равносильно как не навязываю своей.
Потому что я не вижу смиысла этого делать.

+2

80

Антихрист написал(а):

Вас поставили в определённую позу.Это сделано с разрешения Высших.Поставлены Вы туда были с какой-то целью,чтобы Вы извлекли из этой ситуации урок.Вы,вместо того,чтобы проанализировать ситуацию,попытаться найти свои ошибки,чтобы как-то их исправить или не допускать в будущем,пытаетесь с помощью магии укрыться от тех сил,что поставили вас в позу.

Что же вы тогда делаете на магическом форуме? Вместо того, чтобы продолжать осознавать свои ошибки?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию