Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение, Богоявление (19 января)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Madamme написал(а):

Каждый для себя должен решить сам, насколько ему нужна чистка на Крещение, если нет очевидного магического негатива. Если мне комфортно в моем состоянии, если я контролирую свои мысли и эмоции, ничего страшного вокруг не происходит, то "дочищаться" до зеркального состояния как серебряный чайник я не буду. Ну не быть мне идеально чистой. Не потому что я такая великая и мне море по колено. Потому что я хочу жить и решать свои насущные вопросы - и на это тоже нужна энергия.

Да понятное дело. Другой вопрос, что практику подчищаться тоже нужно. А когда, если не в подобные сильные дни? Ведь при тех же отливках хватаем на себя, хоть 125 защит ставь. Оператор пропускает через себя все это г****.

Madamme написал(а):

Обычно на праздники 1 обряд на силу + 1 по потребности, c'est tous. Сверху все хорошо слышно. Если решили дать- дадут. А если не, то можно хоть обделаться обрядами)))

Да, я тоже не пропускаю праздники с позиции обрядов на силу. Но тут вопрос в другом: в чистке.

0

42

Подчищаться? Я бы это назвала полноценной чисткой, если у вас очень активная практика для других. Там без вариантов, сняли с чужого, сразу почистили себя. Терпеть не могу на себе следы чужого присутствия.

0

43

Madamme написал(а):

Подчищаться? Я бы это назвала полноценной чисткой, если у вас очень активная практика для других. Там без вариантов, сняли с чужого, сразу почистили себя. Терпеть не могу на себе следы чужого присутствия.

То есть Вы после отливок на клиента сразу бежите делать полноценную чистку? Я лично обхожусь быстрыми смывами.

0

44

А вы устанавливаете в работе защитный круг?

0

45

Мадб написал(а):

А вы устанавливаете в работе защитный круг?

Во время отливок?

0

46

Басаврюк написал(а):

То есть Вы после отливок на клиента сразу бежите делать полноценную чистку? Я лично обхожусь быстрыми смывами.

Увы, да, просто смывы не помогают, ни чистка солью, пока сама себе отливку не сделаю ((( цепляю на раз

0

47

Мадб написал(а):

А вы устанавливаете в работе защитный круг?

Конечно, защиты, все как полагается.

0

48

Басаврюк написал(а):

Во время отливок?

Да. либо его. либо ритуал малой пентаграммы. Это прекрасно защищает от всех этих схватываний. Хотя я не любитель отливок вообще, долго и нудно.

0

49

Мадб написал(а):

Да. либо его. либо ритуал малой пентаграммы. Это прекрасно защищает от всех этих схватываний. Хотя я не любитель отливок вообще, долго и нудно.

Зато хорошо адресата находит.
А можно посмотреть ритуал малой пентаграммы?

0

50

Madamme написал(а):

Увы, да, просто смывы не помогают, ни чистка солью, пока сама себе отливку не сделаю ((( цепляю на раз

Может быть это самонастрой? И как себя дополнительно защищаете во время отливок?
С обсуждением, которое у нас образовалось, нам не сюда, а в тему отливок на воск :D

0

51

Басаврюк написал(а):

Может быть это самонастрой? И как себя дополнительно защищаете во время отливок?
С обсуждением, которое у нас образовалось, нам не сюда, а в тему отливок на воск

🤗 Увы, нет.
Возвращаясь к теме, если чиститься не нужно, можно делать денежные обряды. Если на Крещение чиститься, то вся предыдущая работа коту под хвост. Ну это у меня. За себя пусть другие расскажут.

+1

52

Басаврюк написал(а):

Может быть это самонастрой? И как себя дополнительно защищаете во время отливок?
С обсуждением, которое у нас образовалось, нам не сюда, а в тему отливок на воск

Мне кстати редко разрешают чужих чистить)

0

53

Madamme написал(а):

фигня из крана, нужна живая вода из источника.

+++
скажу только, что не обязательно из источника, а пусть из земли - скважина, колодец, бювет.
да, я согласна. но людей переубедить невозможно никакими аргументами и доводами. я не пытаюсь уже.

Madamme написал(а):

насколько ему нужна чистка на Крещение, если нет очевидного магического негатива.

если нет очевидного маг. негатива, чистка не нужна ни в Крещение, ни в любой другой день. это типа как если пить антибиотики при чихании, которое может быть просто потому что просто рядом был перец или же признаком сильной простуды.

Madamme написал(а):

Если мне комфортно в моем состоянии, если я контролирую свои мысли и эмоции, ничего страшного вокруг не происходит, то "дочищаться" до зеркального состояния как серебряный чайник я не буду. Ну не быть мне идеально чистой. Не потому что я такая великая и мне море по колено. Потому что я хочу жить и решать свои насущные вопросы - и на это тоже нужна энергия.

и правильно. и это трезвый взрослый подход. потому что Вы - живой человек, а не герой легенды без страха и упрека.

Madamme написал(а):

Сверху все хорошо слышно. Если решили дать- дадут. А если не, то можно хоть обделаться обрядами)))

+++++

0

54

Басаврюк написал(а):

чистки от негатива и подспудное снятие обрядов на благополучие (деньги, удачу и т.д.).

при чистках чаще всего снимаются обряды на благо и т.д.
потому:
1. не делать чистки "просто потому что показалось"
2. делать обряды на благо и т.д. постоянно периодически. нет обрядов на благо, который можно было бы сделать один раз и он бы работал всю жизнь или хотя бы 10 лет. все имеет свой срок.

+2

55

Уважаемые форумчане, не забывайте про хороший Крещенский оберёг.
Крещение, Богоявление (19 января)
Если ссылка не откроет, то пост номер 29.

+1