Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проработка таро "1001 ночи"

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

http://s8.uploads.ru/t/BlcWw.gif

Туз чаш
Бассейн. Четыре девушки несут на золотом блюде еще одну девушку. Блюдо явно мелковато. И если приглядется - то в воде увидим хвост. Это русалки или сирены. Четыре рабыни несут свою госпожу с рыбьим хвостом.Они подносят ее к ступенькам, которые ведут к золотому трону.  А дальше-то как? Трудновато ей будет на него взбираться, с ее хвостом. Разве что девушки и туда дотащут и посадят. Зрелище будет так себе. хотя девушка в блюде чувствует себя уверенно.
Все девушки образовали собой фигуру пентаграммы. Вода - символ чувств. Тут - власть человеческих чувств, победа эмоций.
Так же вода - это любовь,
Значение - помощь, поддержка, материальный успех, новая и счастливая любовь.
Обратное значение - разочарование в близких, фальшивые чувства, обманчивое богатство.
Я таки нашла ассоциации к значению - знакомство с блондинкой при застолье. Вот оно - тебя как рыбу к пиву подают))). Девушка и блюдо.

Отредактировано Мадб (2018-02-08 23:37:37)

+1

42

http://s7.uploads.ru/t/gGpQI.gif

2 чаш
У фонтанчика сидит парочка. Отдыхают. Арбуз, фрукты, сладости и еще что-то в кувшинчике. Она ему играет на домбре, В фонтанчике, символизирующие воду кувшинки - лишний довесок показать что все подчиняются своим чувствам.
Но это не единственная парочка на карте - в стороне два воробышка клюют крошки
Все довольны, застолья проходят в дружелюбной атмосфере.
Значение - честная любовь, без фальши, такая же честная дружба. Создание союза и его продолжение. Материальный достаток, не крутизна, но достаток, с небольшим избытком, так что крошки искать не приходится, всегда есть что поклевать.
Обратное значение - чистый, незамутненный секс в отношениях, разврат и пьянки. Деньги, проматываемые на пьянки-гулянки.

+1

43

А ааа же плачь

Мадб написал(а):

символ чувств. Тут - власть человеческих чувств, победа эмоций.
Так же вода - это любовь,
Значение - помощь, поддержка, материальный успех, новая и счастливая любовь.

А как же пение сирен? И не факт что у них тоже нет  хвостов же

0

44

У них крылышки)))

0

45

http://s3.uploads.ru/t/aoGTS.gif

3 чаш
Мужчина пирует со своими женами. Одна прижалась к нему - явно ее он в этот раз выделяет своим вниманием больше. Женщина слева сохраняет спокойствие, ей это совершенно безразлично. Женщина справа - раздражена и обижена, ревнует. Вот такой треугольник в борьбе за мужчину.
Значение - пирушка, ревность, соперничество, расставание, средние доходы, но стабильные
Обратное значение - разнообразный по качеству и количеству разврат с постоянной сменой партнеров, алкоголизм, наркомания.

+2

46

http://sd.uploads.ru/t/dzbPt.gif

4 чаш
Ночь. Человек  в шубе, покрытой парчой, сидит под деревом, и смотрит на звезды. Невдалеке горит костре, от которого он ушел.
Он может просто любоваться природой и отдыхать, или же думать о любимом человеке, или же - о боге. Главное - он хочет находиться в одиночестве.
Значение - любовное расставание, стремление к одиночеству, религиозность и самопожертвование (люди, предающиеся мечтам на это способны).
Обратное значение - новые знакомства, встречи, контакты.

+1

47

http://s8.uploads.ru/t/XEhND.gif

5 чаш
На терраса за дастарханом сидят старик и еще кто-то)). Это может быть как молодой парнишка, так и переодетая в парня девушка. Старик явно нравоучает, при этом они выпивают. Молодой человек выглядит настороженным.Он явно не доверяет старику, но сидит, слушает. Значит старик ему нужен, или же он попал к старику случайно или же не по своей воле, и еще не понял, с кем столкнулся.
Значение наставление, запутанная ситуация. в которой человек не видит выхода, наследство, любовный разрыв, неблагоприятные перемены.
Обратное значение катастрофические перемены, ущерб, предательство.

+2

48

http://s3.uploads.ru/t/tE7nF.gif
6 чаш.
Парочка стоит на террасе и смотрит в сад. Вечер, фонтан и прочее - все это символы чувств, грез. Они довольны, их жизнь стабильна.
Значение карты - ностальгия воспоминания о старых друзьях и давних любимых. А также - о родине,  доме родителей и пр. Жизнь прошлым. Погруженность в грезы
Обратное значение - новые друзья и знакомства.

+2

49

С большим удовольствием читаю. :glasses:

+1

50

http://sg.uploads.ru/t/yQinW.gif

7 чаш
Под деревом сидит лысый бедно одетый мужчина средних лет. Перед ним стоит миска с водой, и кувшин. А чуть одаль - голая девушка смотрит на него. Ему б радоваться, а он отворачивается и голову прикрывает - ведет себя точь-в-точь как пациент в остром галлюцинаторном состоянии. И выглядит испуганно. Вот чего испугался? Либо он принял ее за сверхъестественное существо ( а откуда в лесу, где он сидит, взяться нормальной голой женщине, которая захотела бы попозировать перед каким-то нищим?), и он боится, что его съедят. Или же она - вовсе галлюцинация, и его это сильно беспокоит.
Значение иллюзии, соблазн галлюцинации, жизнь в выдуманном мире.
Обратное значение - отказ от любых иллюзий и мечтаний, выбор чистой выгоды в вопросе.

+1

51

http://s5.uploads.ru/t/qwKi7.gif

8 чаш
Мужик на плоту из бурдюков плывет к скалистому берегу. Скорее всего, он спасся после кораблекрушения, и теперь его ждет новая земля, о которой он еще не имеет представления, что там. Но по любому, чтобы там не было, лучше чем на корм рыбам.
Значение - новая жизнь, порыв с прошлым, путешествие по воде
обратное знанчение - стабильность, и выгода

+1

52

http://sg.uploads.ru/t/Cflt0.gif

9 чаш
На строжевой башне стоит небольшой отряд и смотрит вниз. Сама башня украшена коврами. А внизу, в главные ворота города, въезжает отряд. Мимо войсковых колонн в ворота въезжает возратившийся с триумфом полководец.
Значение - победа, торжество, праздник
обратное значение - богатство и благополучие.

0

53

http://s5.uploads.ru/t/Q2BPo.gif

10 чаш
Лес. в нем зверушки по паре, птички. Идиллия. Хищников нет, человека рядом нет. Ничто не угрожает. Все хорошо. Зверушки и и птички живут в любви и согласии
Значение - материальное благополучие, семейная гармония.
обратное значение - конфликт, вражда,противостояние.

0

54

http://sh.uploads.ru/t/z4Rog.gif

Паж чаш
Парень сидит и читает книгу  Кроме книг в комнате - кувшин и небольшой сундучок. Он сидит на террасе, за спиной у него - сад.
Значение - обучение, прилежание, усердный труд.
Обратное значение - лень, безделье, паразитизм.

Отредактировано Мадб (2018-02-19 21:56:10)

0

55

http://s7.uploads.ru/t/hkCw9.gif

Рыцарь чаш
Мужчина в желтых одеждах (желтый - цвет, который носили евреи) Он предположительно на охоте, но в то же время он не стреляет в газелей, а скорее наблюдает за ними. Возможно, он едет по делам, и ему не до погонь за зверями. Или просто не кроваожаден.
Значение - прибытие гостя, хорошее предложение
Обратное значение - мошенничество и обман.

0

56

http://s5.uploads.ru/t/XU7VZ.gif

Дама чаш
В комнате, уставленной расписными ширмами, на коврах стоит девушка. Слева от нее ваза, спереди - валяются ткани, справа - столик с вазой с гигантским букетом роз и флаконами. В одной руке она держит тоже флакон, скорее всего с духами. А может и с ядом))). Девушка выглядит вполне довольной своей жизнью.
Значение - поддержка, помощь, доход
Обратное значение - вред и предательство. Духи окажутся ядом))).

Отредактировано Мадб (2018-02-22 00:17:39)

0

57

http://s9.uploads.ru/t/LZMKD.gif

Король чаш
Холеный мужик сидит на возвышении. Слуга ему что-то подает. Вокруг цветы, вазы, даже почему-то бусы. Поза у него изнеженная и ленивая. Достаток и нега.
Значение - покой, сибаритство, гедонизм
обратное значение - обман, мошенничество.

0

58

http://sg.uploads.ru/t/Mut8p.gif

Туз жезлов.
Два оленя и оленуха под деревьями. Олени - одомашнены. Они прикрыты попонами, на шеях цепи, на которых болтаются тряпки - видно для опознания. Интересно, их используют для езды или просто так, как украшение леса? Олени красивы, и видно не понимают, что находятся в подчиненном положении. Можно сказать, что это символизирует подчинение инстинктов разуму. Всем правит разум.
Значение - умная мысль, верное предприятие.
Обратное значение - глупость, безрассудство.

0

59

http://sh.uploads.ru/t/0G36B.gif

Два человека с горы смотрят на  город. реки и прочие окрестности. Кто они  - разведчики, путешественники или просто местные жители, вышедшие на природу, не понятно. В любом случае, кто бы они не были - у них планы связаны с этим городом, возможность спустится к нему по одной из дорог. А дальше что-то уже делать.
Значение - планы, из исполнение, продвижение стабильно, без взлетов и падений
обратное значение - рухнувшие планы, поражение, предательство.

0

60

http://sg.uploads.ru/t/9YsOP.gif

3 жезлов
На небольшом плоту сидит рыбак. Он на рассвете ловит рыбу, в руках у него гарпун.  В одной корзине полно рыбы, другая пока пуста. Он прицеливается к рыбе, которая плывет рядом с плотом.
Значение - труд, успех в труде и в начатом предприятии, предпреимчивость.
Обратное значение - покой.

+1