Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диабет

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Yennefer написал(а):

При преддиабете можно пробовать пить просто 2 литра воды.

отеки.

0

22

Светлана Соколова
А где именно?Как почки?

0

23

VIC
Мне очень жаль что Ваша мама болеет.Скажите пожалуйста это наследственные или так проявилось?Планируете ли Вы тоже что то со временем предпринимать ?Во сколько лет Ваша мама заболела?Придерживается ли она диеты?С уважением

0

24

Yennefer написал(а):

Знакомый заболел в 22 года!!!впал в депрессию бедняга.

Нормальное явление, у меня тоже был депресняк, я ещё работала в организации связанной с ВИЧ, там людям говорили, что ВИЧ такая же болезнь, как диабет, даже местами приятнее. Я прям белые тапки себе подготовила, когда узнала, что у Меня диабет 1ого типа.
Говорят полынь помогает снизить сахар, у меня лежит пакетик, пока не пробовала. Тоже больше полагают на медикаменты. Но конечно в сторону магии посматриваю:)

0

25

Ms_October
можно кроме магических и преклад. но все равно таблетки надо или инсулин . надо как-то делать, чтоб сосуды не повреждало и потом не стало хуже

0

26

Ms_October

Ms_October написал(а):

Нормальное явление, у меня тоже был депресняк, я ещё работала в организации связанной с ВИЧ, там людям говорили, что ВИЧ такая же болезнь, как диабет, даже местами приятнее. Я прям белые тапки себе подготовила, когда узнала, что у Меня диабет 1ого типа.

не мочите пожалуйста, у меня знакомая имеет ВИЧ. Хорошая женщина Пьет каждый день таблеку. Самое ужастное , что она дважды вдова и хотела бы со временем, думаю,  иметь мужчину. Не знаю удастя ли ей это с таким диагнозом. Правда она особо не говорит о нем, я то догадалась, но к сожалениею мужчинам ей то прийдеться это сказать.

0

27

Yennefer
Сейчас-то уже все прошло.
А в связи с прошлой работой очень много знакомых с ВИЧ, он не так уж заразно, как принято считать. Если знакомые, которых ВИЧ по 20лет. И живут, рожают здоровых детей. Конечно, не радостный диагноз, да, каждые 12 часов таблетку надо принимать. Я уколы делаю по несколько раз в день. У каждой болезни свои "прелести". Но уныние точно никому не помогало ещё.

+2

28

Ms_October
попробйте свод еще болезни паралельно на соломянную куклу.
ну это чтоб дальше не запустилось. - поражение сосудов и конечностей и всякие последующие прелести

+1

29

Yennefer написал(а):

Светлана Соколова
При преддиабете можно пробовать пить просто 2 литра воды.Обычной чистой негазированой воды.,кроме там чая и кофе.Когда у меня завысился немного сахар и мне сказали приглянуть за ним ,я начала пить воду и убрала все сладкое.Сейчас я ем иногда сладкого.Но я существенно исхудала тогда.Чувствую себя хорошо.А вода вошла в мою привычку.😀

Знаете есть очень хороший препарат метфогамма немецкий в нем вещество метформин , если сахар высокий то доза 850 2 раза в день с едой , метфогамма единственная не подделывается , знаю точно потому что дружу много лет с эндокринологом . Диета и метформин делают чудеса , человек худеет от 5—20 кг , сахар стабилизируется , убрать все белое и сладкое , благо подсластитель стевия есть в наличии в аптеках . Метфогамма помогает и при метаболическом синдроме когда человек полнеет не понять от чего , там 120 таблеток стоят 350₽ . Почитайте описание инструкции , параметры хорошие и печень не сажает . Диабет Вы правы передаётся по наследству начинается обычно как нарушение обмена веществ дальше идёт метаболический сидром конечная стадия диабет 2 типа дальше первого . Эндокринная система лечится только медикаментозно . Но ее можно сдержать . Ещё есть Новонорм , но он пьётся в купе с метфогаммой при уровне сахара от 8 до 14 единиц

0

30

Воду пить 2  литра в день это правильно , каждые 30 минут по стакану, при этом врач мне объяснял что 1.5 литра нужно выпить до 15.00 , дальше по чуть чуть дабы не было отеков и пардон ночью вы не вставали для определенного процесса

+1

31

У нас соседка ест фасоль.
На ночь мочит 4 фасолины и утром их ест сырыми.И сахар много лет в норме.

0

32

Yennefer написал(а):

Ms_October
попробйте свод еще болезни паралельно на соломянную куклу.

Yennefer спасибо большое за совет, а как думаете, зимой можно это делать. Нашла у себя дома пук соломы "случайно" :)

0

33

Ms_October
я думаю, что всеравно. да и уже весна. кстати, моя бабушка имеет такой вот глюкометр, который называется почему -то Абра :), эти глюкометры продаються в аптеках. Я думаю такой буду пользовать переодически ( там палец прокалывать и потом эту бумажку вставляете - оно показывает уровень)  - у меня преддиабет был :(,  ( бабушка часто меряет - у неё 1 тип )ну и если там вскочит то бежать к врачу. очень удобен. 
http://s9.uploads.ru/t/enFo7.jpg

0

34

Yennefer
Я слышала сейчас в Европах есть даже такие с чипом,  под кожу вставляется на месяц, расходники 60 евро, в нашей Раше они не сертифицированы, так люди привозят, но цена мне не нравится. Глюкометр-то есть, без него с первым типом никуда. Но преддиабет диетой ещё можно корректировать, это самое главное в ентом деле.
Я почему спросила, в обряде говорится "на земле чертят круг", и опять же сейчас великий пост :(

0

35

Ms_October
в пост нельзя. я очень много времени форум изучаю. есть по Степановой и переброс на еду ( там писали что может помочь и не только на сведенную болезнь), мне еще почему-то очень нравится сброс на серебро на кладбище, вообще сребро насколько мне известно очень сильно забирает.
ну а под кожу эти сахаромеры я даже не знаю - никогда не видела.но подозреваю что  оно загнить может. а при диабете сами знаете как нежелательно ранится сильно. мне кажется что кроме диеты это еще нервы. а с маг точки зрения вполне и родовое может быть.

0

36

Yennefer написал(а):

в мне кажется что кроме диеты это еще нервы. а с маг точки зрения вполне и родовое может быть.

Да. Дада
Нервы  точно. Это такая штука, что мне говорили очень похоже на карму и отношение к себе самой,

0

37

Ms_October
Ни для кого не секрет уже, что я люблю почитать всякие психологические книжечки. Так вот, мне в детстве попала книга Луизы Хэй ( примечтально, что она написала эту книгу после того как переболела раком)"Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас" и там прописовалось на какой-то странице, что большинство болезней это психосоматика и сознание, например  рак - накопившаяся обида, затенная злоба,плохое зрение - страх будущего, не желание что-то видеть и т.д.видеть какие-то обстоятельства "Диабет (гиперглике­мия, сахарный диа­бет). Огорчение из-за упущенных возможностей. Жажда все держать под контролем. Глубокая печаль.",   там еще описывается как менять сознание (ну вообщем хорошая книжка, можно себе почитать для поднятия самооценки и обретения гармонии) - там себе рекомендуют даже цветы дарить и в зеркало говорить"  Я красивый,я стильный, я молодец"и наполнять себя радостью. Вообщем так вот советую. Самооценку поднимает. Сама автор прожила до 90 лет

+2

38

Yennefer
Спасибо Вам за советы. Всё, что я читала про психологические причины диабета, прям чётко про меня:) так что точно смысл есть.

0

39

Степанова
На убыльной луне в три часа ночи прочитайте заговорные слова над сахаром, который потом отдайте собаке. Заговор такой:

Как верно, что солнце в петле не удавится,
Как верно, что кобель петухом не пропоет,
Так и верно, что белая сука на себя возьмет
С белого сахара сахарную болезнь
С рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как заговорить ноги при сахарном диабете

Этот заговор помог избежать ампутации ног многим людям. Читают его на заходе солнца в нечетный день. Слова такие:

Страшна ты, болезнь, крепка ты, боль,
А мои слова крепче и лепче.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Божье слово крепит,
Язык это слово говорит,
Шепчет, молит, заговаривает.
Заговариваю тебя, хворь,
Успокаиваю, боль,
Усмиряю тебя, гной,
Выгоняю огонь в стопах.
Уймись, кровь черная, сократись.
Это не мой язык говорит,
Пречистая Богородица велит.
Иисус Христос воскрес,
Воскресни и ты, раб Божий (имя).
Что я не сказала, что я не прочитала,
Пусть Ангел-хранитель твой доскажет,
Богородице про твои муки расскажет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

40

Цветана написал(а):

белая сука

ну так логично отдать не просто собаке, а именно белой суке.

+1