Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убитые родственники

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Так у меня служилось, что у меня во всем роду пра пра родственники и 2 убитых.
Мне сказали идти на погост.
Наконец-то я знаю где одна старая могила. А там лежит женщина умершая насильственной смертью. Меня интересует: насколько опасно? Это очень важно в связи с родовой чисткой.
2 убитый человек у меня пал при Сталине. Лишь когда умирал какойто сельський голова призвал моего родственника и сказал: убили твоего отца под 5 дубами. На этом и умер.
Как по родовому работать с такими случаями?
Так же интересует и могила убитой женщины - буду впервые

0

2

Женщина - родственница?

0

3

Мадб
Да. Это какая-то моя пра пра бабушка.Нет сейчас таблички.Карты гонят на погостс декабря. Женщина Мария былаочень красивая и все диву давались. служила у еврея адвоката и родила сына внебрачно , а потом она вышла  замуж за некиегоСимеоном (вторая жена- что с первой не знаю) ( он был - французом), родила 5 детей. Она начала болеть по желудку, никто не знал что и как , за год свела её болезнь неизвестно какая, врачи без толку - желудок и желудок.Симеон  женился сразу  даже год не выдержал, но совершнно не любил третью жену. По итогу попросил похоронить именно со второй женой. Лежит на очень старом заброшенном уже катол.кладбище в глухом  селе.
это всё что я знаю.

0

4

Думаете - отравили? Для вас - безопасно. Это Симеон должен был опасаться рядом ложиться.

0

5

Мадб
я думаю что да. интересно отравил ли Симеон или третья жена. Потом гляну. С чего бы травил он если женился на третей и не любил. Да и дете

0

6

Yennefer
прямых трогайте и то если вы один ребенок в семье, а если нет и там что-то нехорошее было с кем-то, то есть вероятность, что это нехорошее может на братьев или сестер пойти. К двоюродным, троюродным лучше не надо лезть... хотя, сама, если честно, лезла ко всем и двоюродным пра-пра-дедушкам и двоюродным пра-пра-бабушкам и ко всем двоюродным пра.... и просто дедушкам и бабушкам двоюродным и т.д. Все нормально, а вот с мужем другой немного опыт был после всех этих родовых чисток двоюродных пра и пра-пра и т.д. и т.п...поэтому лучше не рисковать
А вообще - это все очень спорные моменты, в которых много тонкостей и лучше рассматривать все индивидуально

+1

7

Марийка
Родовое идет по ветке прямых,разве нет? Зачем дяди и тётки,тооюродные и т.д. они не есть мои прямые.Разве не так?

0

8

Yennefer написал(а):

Марийка
Родовое идет по ветке прямых,разве нет? Зачем дяди и тётки,тооюродные и т.д. они не есть мои прямые.Разве не так?

Да так, но если у дядек, тетек не было потомства, то может к Вам пойти или другим вашим братьям, сестрам.

0

9

Марийка написал(а):

если у дядек, тетек не было потомства, то может к Вам пойти или другим вашим братьям, сестрам.

Марийка
Посему и что делать?

0

10

Марийка
И еще я толком не знаю, количевства братьев или сестер, учитывая что у моего папы мозги в "чреслах" - то минимум 1 еще на стороне, кто не знаю.

0

11

Yennefer написал(а):

Марийка
Посему и что делать?

Трудно сказать, смотря что за негатив. Это может быть сложной работой. Если там были бесы, то лучше не трогать таких дядек, тетек, двоюродных бабушек, дедушек и т.п., а если это перешло оттуда, то выгонять это -чистить самого человека, на которого перешло, но также не трогать этих мертвых родственников. Такие вопросы сложные и все очень индивидуально, нет общей схемы для всех. Я трогала и трогаю прямых и своих двоюродных близких тоже трогала и буду трогать, хотя там и самоубийца был (просто личное желание), хотя уже нет смысла, я всех уже упокоила, скорее-всего, но просто вот как формальность: по родительским субботам службы поминальные. А вот двоюродных мужа, не трогаю больше. Не вижу смысла (и опыт этого трогания был негативным).

0

12

Марийка
Сложно сказать тоже.Самоубийц не было.А вотпапин брат не очень и подселенный 😯нас ненавидит после того как у нас забрал дом .хотя в чем то проблема сам отсудил и забрал, я даже не говорила что имею что то против.😮Я считала что родовое прямое.дело в том что у меня много там всяких 2 ых бабок и тётёк и дядек. Но оно же не прямое.много кто и жив. Я просто устану чистит так много людей. У меня у бабушки самой 2 родных брата ,две сестры и один сводный. У прабабушки 7.И так по многих линиях. И там еще у всех много.Это же куча народу .Прямое еще понятно , но почему на меня должен видят мой дядяка,кроме того что я просто снимаю его на меня негатив О
О ? За сколько времени Вы это чистили?Это же еще больше людей

0

13

Марийка
И как Вам гадать на мёртвых? Я когда трогал прабабушку по гаданию то упала, потом потеряла карты в своей комнате.Разбила голову. Но там прабабка еще та

0

14

Yennefer написал(а):

За сколько времени Вы это чистили?Это же еще больше людей

уже точно не могу сказать, год-два, где-то так, но основная работа около года шла.

0

15

Yennefer написал(а):

Марийка
И как Вам гадать на мёртвых? Я когда трогал прабабушку по гаданию то упала, потом потеряла карты в своей комнате.Разбила голову. Но там прабабка еще та

нормально вроде, но мне в основном во снах показывали, да и так мысли в голове сами появлялись или само что-то всплывало, по картам мало смотрела.

0

16

Марийка
Как знаете что почищено?

0

17

Yennefer написал(а):

Как знаете что почищено?

Марийка написал(а):

мне в основном во снах показывали, да и так мысли в голове сами появлялись или само что-то всплывало, по картам мало смотрела

Плюс исчезли те проблемы у живых, которые были из-за род.негатива

+1

18

Марийка
Ну у меня получше тоже стало после нг молила по маминой ветке двух Иванов и...неделю назад  он после многих безработицы.. .папа нашел работу /он у меня старенький 🐳считался и на работы не брали .Теперь вот работает. Долго не работал .Почему то так загорелся что начал мне привозить продукты.Я говорю не надо ,а он все покупает и покупает.

+2

19

Yennefer написал(а):

Думаете - отравили? Для вас - безопасно. Это Симеон должен был опасаться рядом ложиться.

Мадб
бабушка приехала (она не тут) - я попросила пойтина  могилу моей прапрабабки на старом кладбище в селе. в результате мы не поехали, так как бабушка болела грипом, то я болела. а еще потом много синиц налетало. в итоге из-за снега я все купила для кладбища (свечи там), но мы так и не поехали. бабушка уехала. а у меня что-то случилось с желудком , как гастрит - еще месяц было плохо.. и отпал  кусок зуба:(. в результате у бабушки ровно через месяц обнаружили опухоль- рак желудка.
так что странно все это :(

+1

20

Yennefer написал(а):

Мадб
бабушка приехала (она не тут) - я попросила пойтина  могилу моей прапрабабки на старом кладбище в селе. в результате мы не поехали, так как бабушка болела грипом, то я болела. а еще потом много синиц налетало. в итоге из-за снега я все купила для кладбища (свечи там), но мы так и не поехали. бабушка уехала. а у меня что-то случилось с желудком , как гастрит - еще месяц было плохо.. и отпал  кусок зуба

похоже на помехи, сопротивление

0