Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение аутизма у ребенка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ставят врачи ребёнку аутизм, что делать? Заговоры? Переклады? Молитвы? Я в растерянности
Любой совет мне важен

0

2

Krikunochek
Переклады пробуйте

0

3

Есть молитвы, как черные так и белые, на прибавление разума.

0

4

Мадб, какие именно молитвы можно использовать? (тут белые интересуют).

0

5

Здесь - От олигофрении.

+1

6

Послушаю. У моей дочки аутизм. Врачи так и не ставят ни его ни уо. Что только не делали уже... К белым магам обращались. Все говорят порча, проклятие... что не медицина у нас.

0

7

Всем доброго.Дорогие коллеги, встретилась я недавно с одноклассницей, одно время сильно дружили,потом как-то жизнь развела. Слово за слово, узнаю, что у нее единственный ребенок,и  диагноз аутизм. Проблема тяжелая, по роду мужа, плюс наслоилась подруги негатив- родовое. Сделала диагностику , там такой букет. Само то, что встретила мужа -действие переклада. Ребенок- тоже действие переклада того же. По судьбе у одноклассницы должно быть все по-другому, так сказали карты. Одноклассница просит помочь посмотреть, реально ли помочь магией при аутизме. Благодарю  заранее

0

8

Ведяна
если аутизм - следствие (а чаще всего именно так и бывает, подчеркну - не всегда, но в преимущественном количестве случаев), то работать надо с причиной. и вопрос надо ставить не "реально ли помочь магией в аутизме", а "как исправить родовые программы".
ну и смотреть на ситуацию трезво и реалистично - смотря какое поражение на физике.
и нужно в первую очередь помнить, что при исправлении причины лечение следствия пойдет быстрее и эффективнее. не прям сразу ребенок-аутист выздоровеет и станет нормальным, а есть больше шансов на нормальных исход.
но честно - я видела крайне мало случаев, когда ситуация исправлялась до нормальности. чаще всего было заметное улучшение, большой прогресс, но никак не полное выздоровление, будем реалистами.

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

Ведяна
если аутизм - следствие (а чаще всего именно так и бывает, подчеркну - не всегда, но в преимущественном количестве случаев), то работать надо с причиной. и вопрос надо ставить не "реально ли помочь магией в аутизме", а "как исправить родовые программы".
ну и смотреть на ситуацию трезво и реалистично - смотря какое поражение на физике.
и нужно в первую очередь помнить, что при исправлении причины лечение следствия пойдет быстрее и эффективнее. не прям сразу ребенок-аутист выздоровеет и станет нормальным, а есть больше шансов на нормальных исход.
но честно - я видела крайне мало случаев, когда ситуация исправлялась до нормальности. чаще всего было заметное улучшение, большой прогресс, но никак не полное выздоровление, будем реалистами.

Светлана,благо дарю Вас за ответ. Очень толково все описали.
То есть я могла ошибиться в диагностике? У меня выпало то, что аутизм следствие переклада, то есть вообще жертва оказалась не в том месте и не в то время.А получается, аузтим -то все таки больше родовая проблема?
Я реалист, и рисовать радужную картину этой девушке ну никак не стала, и понимаю, что это навсегда и шансы ну 0,0001 % из 100 :(
Насчет поражения на физе- конкретное. Ребенок не разговаривает, не понимает,сидит целыми днями или смотрит в одну точку, или качается или просто рядочком выкладывает буквы. И вот еще я понимаю(ну это психиатрия) чем отличается аутист от олигофрена или умственно отсталого? Я просто мало с таким сталкивалась, слава Богу.

0

10

Непониманием эмоций других людей. Олигофрения - умственная отсталость легкой степени, она же ЗПР. Но олигофрены всегда понимают эмоции,а аутисты нет.

+1

11

Мадб написал(а):

Непониманием эмоций других людей. Олигофрения - умственная отсталость легкой степени, она же ЗПР. Но олигофрены всегда понимают эмоции,а аутисты нет.

Спасибо большое за разъяснение. У этого ребенка стоит аутизм, и диагноз до 18 лет. То есть, если врачи так поставили, то наверное, без вариантов.

0

12

Девочки, вот у меня еще идея возникла спросить- а аутизм это не следствие подселенца(беса, сущности и тп.) в некоторых случаях ?

0

13

Есть данные, что это бывает последствия некоторых прививок, погуглите.

+1

14

Ведяна написал(а):

Спасибо большое за разъяснение. У этого ребенка стоит аутизм, и диагноз до 18 лет. То есть, если врачи так поставили, то наверное, без вариантов.

Странно так. Олигофрен - это умственно отсталый. Аутист - далеко не умственно отсталый, эмоционально отсталый - это да. У меня синдром Аспргера в легкой степени - это как бы предтеча Аутизма. Я часто не могу считывать эмоции других людей. Т.е. не понимаю, что если человек плачет, то его надо пожалеть. Это очень обобщенно.
У меня есть несколько знакомых аутистов в разной степени тяжести. Ни один из них не является отсталым. Это не болезнь. Это очень сильное отличие эмоционального уровня. Такими детьми надо заниматься и вы можете сильно удивиться. Один из таких моих знакомых работает логистом высшего уровня и получает 1500 евро в час. Но всвязи с его состоянием ему выделен  специальный кабинет, никто не имеет права туда входить, он не терпит прикосновений и может работать сутками там. Ему приходится напоминать о том что пора поесть и т.п. Но он вполне способен общаться. Хотя к такому общению надо быть готовым. Тк, например он может на полуслове вас оборвать, развернуться и уйти. Те его вообще не беспокоит, что он вас этим обидел. Он рассказывал, что в детстве слюни пускал, и бился башкой об угол стола, если его трогали, ну папа и думал, что он идиот. И ушел. А мама стала им заниматься вплотную. Ну и в итоге вполне может существовать в социуме. Даже девушка у него есть. Знает все, что вы его можете спросить. Буквально все. Насчет магической составляющей я вам не скажу.

+1

15

Перекладом можно поднять такую гадость, что и представить себе иногда нельзя. А аутизм может быть последствием той порчи или проклятия, что девушка получила с перекладом. Хотя я встречала людей у которых аутизм в анамнезе, и у них конечно причиной были родовые проблемы. У аутизма есть разные стадии, и коррекция в лучшую сторону возможна.

0

16

zumarut написал(а):

Перекладом можно поднять такую гадость, что и представить себе иногда нельзя. А аутизм может быть последствием той порчи или проклятия, что девушка получила с перекладом. Хотя я встречала людей у которых аутизм в анамнезе, и у них конечно причиной были родовые проблемы. У аутизма есть разные стадии, и коррекция в лучшую сторону возможна.

Понятно, что можно хватануть и гадость, и родовые дела и тп. Но сидеть и ждать когда кто-то махнет палочкой-махалочкой и дитя ломанется в счастливую жизнь... Уповать только на это? Магия магией, а время идет, а такими детьми надо заниматься как можно раньше и тратить на них все свое время, ну, или забить в ожидании чуда, выдавая желаемое за действительное. Каждый из моих знакомых аутистов благодарен маме, которая горы свернула, чтоб дитя могло жить в обществе. Мам конечно, жаль, они все, как одна потратили лучшие годы на все это. Вот тут магия им в помощь. Да, эти люди отличаются, им очень нелегко, тем кто с ними сталкивается тоже не легко, но эти люди таки приносят пользу обществу, сами себя кормят, слюни не пускают и в меру своих возможностей живут полноценной в их понимании жизнью. Просто их жизнь на взгляд обывателя какая-то не такая)

0

17

Чем она больше всего не такая? И сорри, неужели вы не могли просто выучить, вбить себя правило - вижу плачущего, говорю утешение автоматически, выучив несколько шаблонных фраз?

0

18

Мадб написал(а):

Чем она больше всего не такая? И сорри, неужели вы не могли просто выучить, вбить себя правило - вижу плачущего, говорю утешение автоматически, выучив несколько шаблонных фраз?

Ну конечно, я так и делаю. Я ж оговорилась, что это очень обобщенно, как концентрированный пример. Как я вам тут распишу, что и как)
И жизнь их, на взгляд обычного человека не такая тем, что они избегают большинства контактов, что редко выходят из дому, что у них мало знакомых, что к ним приходят соц.работники, тк некоторые из них не в состоянии совершать покупки из-за скопления народа вокруг них. Что выглядят они зачастую довольно странно. Один из таких моих знакомых и зимой и летом в шортах в цветочек ходит)) У него весь шкаф забит одинаковыми шортами. Прикольно, что он холода не ощущает вообще. Что, например, вышеописанный персонаж как-то умудрился заиметь девушку. Правда, она «ботаник», но любят друг друга. А другие так и не могут переступить этот порог. Другой парень, тоже умница в своей профессии, мечтает жениться и никак не может понять почему девушки от него бегут. Все спрашивал у меня - это видно, что мне прикосновения с трудом даются? И не понимает, что не в этом дело, а в том, что женщине нужны эмоции. А он не в состоянии ни дать, ни считать ее эмоции. Трудно им, конечно. Тот парень - логист так описал свои чувства однажды: как будто я еду по шоссе забитому фольцвагенами жуками на Мазератти. Видели фильм «Тэмпл Грандин»? Вот примерно так)

+1

19

LadyVi написал(а):

Странно так. Олигофрен - это умственно отсталый. Аутист - далеко не умственно отсталый, эмоционально отсталый - это да. У меня синдром Аспргера в легкой степени - это как бы предтеча Аутизма. Я часто не могу считывать эмоции других людей. Т.е. не понимаю, что если человек плачет, то его надо пожалеть. Это очень обобщенно.
Даже девушка у него есть. Знает все, что вы его можете спросить. Буквально все. Насчет магической составляющей я вам не скажу.

Я не знаю степень развития и не видела вживую этого ребенка и поэтому не могу сказать точно. Так, в интернете шаблонные фразы. У меня дочка- индиго, тоже схожее состояние , но это совсем другое. Она  не любит топлы, шума, но в свои 8,5 она пркрасно владеет математикой, складывает в уме и умножает, с трех лет в планшете сидит и сама выбирает, что ей смотреть. Но терпеть не может, когда к ней лезут, ее  обнимают одноклассники, она вся в науке) В школу пошла в 6 лет, отлично у нее все в плане учебы, но коммуникации страдают в том плане, что по-моему мнению, она считает себя выше других.Но вопрос именно об аутизме у дочки не дай Боже, никогда не стоял. То есть, получается , у моего ребенка есть аутичные черты тоже? Еще она у меня умеет предвидеть ситуацию, но это скорее родовое. Так это тоже ребенок с аутичными чертами, получается?

0

20

zumarut написал(а):

Перекладом можно поднять такую гадость, что и представить себе иногда нельзя. А аутизм может быть последствием той порчи или проклятия, что девушка получила с перекладом. Хотя я встречала людей у которых аутизм в анамнезе, и у них конечно причиной были родовые проблемы. У аутизма есть разные стадии, и коррекция в лучшую сторону возможна.

Да-да.. Вот и я по диагностике увидела, больше того, я обратилась к своей Наставнице, которая в сое время кое-каким премудростям обучала, та по диагностике однозначна- Действие с перекладом повлекло за собой все, что вышеупомянутая девушка имеет. По работе переклада. Сделано ей опытной бабкой-колдуньей,к которой пришла клиент,эта клиент была вхожа в круг девушки и как следствие- увидела хорошую судьбу той, украла ее судьбу а ей дала свое го..но. Моя наставица сказала, что, если снимать профессионально и со знанием, то результат такой - моя подруга получает другого мужа, ребенок исцеляется ,но не совсем, потому что совсем это уже нереально в данном контексте и ей нужен хотя бы еще один ребенок.
По той, что украла - при проведении грамотного и сильного обряда та, что крала судьбу, одним махом потеряет все- детей, мужа и останется в той точке, в которой она была на момент заказа переклада. Только ли вот стоит это все таких жертв, решать исключительно моей знакомой- это ее выбор.

+1