Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение аутизма у ребенка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

LadyVi написал(а):

Понятно, что можно хватануть и гадость, и родовые дела и тп. Но сидеть и ждать когда кто-то махнет палочкой-махалочкой и дитя ломанется в счастливую жизнь... Уповать только на это? Магия магией, а время идет, а такими детьми надо заниматься как можно раньше и тратить на них все свое время, ну, или забить в ожидании чуда, выдавая желаемое за действительное. Каждый из моих знакомых аутистов благодарен маме, которая горы свернула, чтоб дитя могло жить в обществе. Мам конечно, жаль, они все, как одна потратили лучшие годы на все это. Вот тут магия им в помощь. Да, эти люди отличаются, им очень нелегко, тем кто с ними сталкивается тоже не легко, но эти люди таки приносят пользу обществу, сами себя кормят, слюни не пускают и в меру своих возможностей живут полноценной в их понимании жизнью. Просто их жизнь на взгляд обывателя какая-то не такая)

такая мама зачастую жертвует собой и всем, но как ни парадоксально, деньги тоже нужны и не всегда мама может вытянуть одна, обычно нашимужчины уходят или в семьи, или в астрал или к любовницам- тут уж как кому хочется , а еще подпевают родичи- у нас такого быть не могло, это вме она, жена, виновата.И начинается круг мытарств- муж самоликвидировался, мама один на один,вопрос где брать деньги- мама идет на работу, а таких детей в интернат, если родичи не помогают ну наверное так ((( Одной мамы тут недостаточно, имхо. Тут нужно все в комплексе ну и вера и сила намерения имхо, оно самое главное. А не у всех это получается.Ну это  не о магии, это я уже о реалиях ббольше

0

22

Ведяна написал(а):

такая мама зачастую жертвует собой и всем, но как ни парадоксально, деньги тоже нужны и не всегда мама может вытянуть одна, обычно нашимужчины уходят или в семьи, или в астрал или к любовницам- тут уж как кому хочется , а еще подпевают родичи- у нас такого быть не могло, это вме она, жена, виновата.И начинается круг мытарств- муж самоликвидировался, мама один на один,вопрос где брать деньги- мама идет на работу, а таких детей в интернат, если родичи не помогают ну наверное так ((( Одной мамы тут недостаточно, имхо. Тут нужно все в комплексе ну и вера и сила намерения имхо, оно самое главное. А не у всех это получается.Ну это  не о магии, это я уже о реалиях ббольше

Согласна. Реалии жизни. В европах в этом отношении конечно больше возможностей и внимания к таким детям больше. Специальные программы и тп. Плюс общество не реагирует на них, как на прокаженных. Дети не дразнят. Понятно, что маме разорваться надо, и хорошо, если есть бабушки-дедушки. А если одна, то да, жесть. Но записывать аутиста в умственно отсталых не стоит. Он умственно другой. Там есть разные степени тяжести и даже в тяжелом случае - это не дебил, он просто совсем-совсем другой. По-другому видит людей, мир. Испытывает другие эмоции, страхи. Но не дебил.

+1

23

Ведяна написал(а):

Я не знаю степень развития и не видела вживую этого ребенка и поэтому не могу сказать точно. Так, в интернете шаблонные фразы. У меня дочка- индиго, тоже схожее состояние , но это совсем другое. Она  не любит топлы, шума, но в свои 8,5 она пркрасно владеет математикой, складывает в уме и умножает, с трех лет в планшете сидит и сама выбирает, что ей смотреть. Но терпеть не может, когда к ней лезут, ее  обнимают одноклассники, она вся в науке) В школу пошла в 6 лет, отлично у нее все в плане учебы, но коммуникации страдают в том плане, что по-моему мнению, она считает себя выше других.Но вопрос именно об аутизме у дочки не дай Боже, никогда не стоял. То есть, получается , у моего ребенка есть аутичные черты тоже? Еще она у меня умеет предвидеть ситуацию, но это скорее родовое. Так это тоже ребенок с аутичными чертами, получается?

Пройдите тест на синдром Аспергера. Там еще есть разновидности. И не паникуйте. Я ж живая и прекрасно себя чувствую) Это очень одаренные дети, как правило. Просто они немного по другому себя ощущают и видят мир. Чем раньше вы поймете что там, тем легче ей будет в социуме потом. Там есть спец методики и т.п. У меня так не было, я полжизни думала, что я дура и плохой человек) Пока случайно не прошла тест. Ну и сама себе уже выдумывала методики)) Куча времени и слез)

0

24

LadyVi написал(а):

Пройдите тест на синдром Аспергера. Там еще есть разновидности. И не паникуйте. Я ж живая и прекрасно себя чувствую) Это очень одаренные дети, как правило. Просто они немного по другому себя ощущают и видят мир. Чем раньше вы поймете что там, тем легче ей будет в социуме потом. Там есть спец методики и т.п. У меня так не было, я полжизни думала, что я дура и плохой человек) Пока случайно не прошла тест. Ну и сама себе уже выдумывала методики)) Куча времени и слез)

Это не я, если что :) У меня дочка обычный ребенок, хотя тоже немножко есть свои мультики.Иногда срываюсь и ору, иногда боюсь.
У подруги ребенок судя по тому, что я почитала в инете, имеет еще и умственную отсталость, или же это не совсем аутизм.Я не знаю точно.Но ребенку 9 лет.Он не говорит, до сих пор сам себя не обслуживает, не читает, не пишет, только рядком раскладывает  предметы, кричит постоянно, там тяжелый случай.И я не знаю, что она делала, я не спрашивала, знаю, что по мастерам магии ходила с ее слов

0

25

Ведяна
абсолютно в любом случае следует задать вопрос: болезнь (отклонение от нормы) в результате магии извне или нет? и далее в зависимости от результата подбирать методы. например, если это описанный Вами перекад (а Вы описали более чем сложную работу, это не на монетки на перекресте перекинуть), то и выбирать методы исправления ситуации нужно именно со стороны избавления от серьезной работы серьезного практика. а если же болезнь имеет родовые корни, то методы, применяемые в первом случае, не принесут никакой пользы. и есть еще фактор, скажем так, вполне себе человеческий, когда по какой-то неведомой случайной причине у человека развивается болезнь или отклонение - так тоже бывает, да, ибо не все болезни имеют магическую природу, некоторые происходят и без магии.
ну и подселение, как тут тоже упоминалось. оно тоже может быть (если оно действительно наличествует) следствием как магического наведенного негатива, так и случайности - человек может оказаться с определенное время в определенном месте и увидеть что-то или вступить куда-то - и получить подселение.

0