Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 461 страница 480 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

461

Светлана, спасибо ОГРОМНОЕ  :surprise:

0

462

Здравствуйте уважаемая Светлана.  Можно задать вопрос?  Будет ли развивать Сергей  отношения с Еленой?

0

463

Аксинья М.
65 Отторжение

0

464

Спасибо большое, я все поняла.

0

465

Спасибо большое Светлана.  Ну тут все понятно

0

466

Доброе утро, Светлана!
Чем завершится возникшая ситуация в конечном итоге? Так сказать, что "на выходе"?
Спасибо.

0

467

Здравствуйте, Светлана!
Уже в который раз не могу пройти мимо Вашей акции))))))
Три дня уже давно минули с моего последнего вопроса.
Хочется спросить :
Прекратит свои поползновения Наталья в адрес моего мужчины Н?

0

468

Здравствуйте! Как выкрутиться из трудной ситуации в семье?

0

469

Здравствуйте уважаемая Светлана! Можно задать вопрос Есть ли на мне какое-то негативное воздействие, перекрывающее финансовый канал?

0

470

Здравствуйте.Есть ли будущее в отношениях Ирины и Владимира?

0

471

Tesoro
50 Марионетка

0

472

Irimor
103 Иллюзии

0

473

Госпожа11
12 Совы

0

474

olga78
9 Букет

0

475

masy
59 Бездействие

0

476

Спасибо. Неутешительная карта на конечный результат.

0

477

Спасибо, Светлана! Пока что путанница получается с моими вопросами и ответами карт. Думаю, что у каждого клубка есть конец ниточки. Что то да и будет в итоге)

0

478

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа11
12 Совы

Я поражена совпадением, мне сегодня приснились на дереве белый совенок и гигантская белая сова. Перед сном и все последние дни, я также обдумывала варианты выхода из ситуации. К сожалению, по одной карте не могу определить ответ. Если это возможно для Вас, прошу дополнительную как уточнение.

0

479

Здравствуйте Светлана!Скажите  как будут развиваться мои  отношения с Луишом ?

0

480

Добрый день, Ув. Светлана! Скажите, останусь ли я на прежнем месте работы?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"