Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки


Акция. Оракул Полной Луны от Марийки

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Начинается акция.
Форумчанин задает вопрос, я вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А каждый интерпретирует ответ по-своему.

Обсуждения значений карт выложены здесь Ссылка

Описание значений карт выложены здесь Ссылка

Каждый из желающих может задать один вопрос раз в три дня.
В сутки принимаю 7 вопросов, первых отписавшихся (каждые новые сутки для акции начинаются после 12 ночи) поздно вечером буду отвечать.

+4

2

Добрый вечер! Реализуются ли мои финансовые планы до  31 марта?
Заранее спасибо за ответ!

0

3

Добрый вечер! Есть ли у меня помощник?

0

4

Здравствуйте , Марийка.
Каким образом решить конфликты с маленьким начальником на работе?

0

5

Добрый день, Марийка. Пожалуйста посмотрите такой вопрос- перспектива отношений (к чему приведут эти отношения) между загаданными мною 2 людьми?

0

6

Добрый вечер ! Вопрос для чего человек общается со мной , что ему нужно, какие цели преследует ,что скрывает ????

0

7

Доброго времени суток. Какой мне, лучше подойдет обряд, чтобы исправить плохое финансовое положение.

0

8

Добрый вечер! Что ко мне чувствует В?

0

9

Здравствуйте. Что нас ждёт впереди?

0

10

Здравствуйте.  Получится ли у меня в ближайшее  время сменить сферу деятельности?

0

11

Доброй ночи.У меня к Оракулу вопрос-выйду в этом году замуж(гражд.брак тоже рассматривается)?Спасибо.

0

12

Лёля1117 написал(а):

Добрый вечер! Реализуются ли мои финансовые планы до  31 марта?
Заранее спасибо за ответ!

Добрый вечер!
Развилка-метла-змея

0

13

Жанин написал(а):

Добрый вечер! Есть ли у меня помощник?

Добрый вечер!
Марионетка-урожай-вода

+2

14

TatiTat написал(а):

Здравствуйте , Марийка.
Каким образом решить конфликты с маленьким начальником на работе?

Здравствуйте!
Влюбленные-отшельник-мост

+1

15

Зазнайка написал(а):

Добрый день, Марийка. Пожалуйста посмотрите такой вопрос- перспектива отношений (к чему приведут эти отношения) между загаданными мною 2 людьми?

Здравствуйте!
Ребенок-лабиринт-рыбы

0

16

Василек написал(а):

Добрый вечер ! Вопрос для чего человек общается со мной , что ему нужно, какие цели преследует ,что скрывает ????

Здравствуйте!
Сердце-сущность-маска.
p.s.Лучше задавать 1 вопрос, но попросила дать какой-то общий ответ, объединяющий все 3 вопроса.

+1

17

Марийка, добрый вечер! Мой вопрос тоже про помощника, есть он у меня?

0

18

Рейнмен написал(а):

Доброго времени суток. Какой мне, лучше подойдет обряд, чтобы исправить плохое финансовое положение.

Здравствуйте!
Гора-дерево-крест.  Хм...здесь, видимо, негатив сперва снять надо.

+1

19

S-Jet написал(а):

Добрый вечер! Что ко мне чувствует В?

Здравствуйте!
Женщина-униженность-отторжение

0

20

Мрло написал(а):

Здравствуйте. Что нас ждёт впереди?

Здравствуйте!
Сад-парусник-бездействие.
p.s. Немного размытый вопрос.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки