Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 61 страница 80 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

61

Светлана,благодарю безмерно!!даже не читая значения,стало ясно и радостно ! А прочитав,еще больше. Карта не только четко и ясно ответила на вопрос,еще и на удивление точно раскрыла межличностные отношения!! Все то,о чем думаю..все,как есть на данный момент!удивительно..
Благодарю!  Пусть колода радует вас!! И нас почаще;)))

0

62

Добрый день, уважаемая Светлана! Если позволите вопрос.. Чего мч добивается своими действиями в мой адрес?

0

63

Жужжа
30 Лилии и 31 Солнце

0

64

Mila2
13 Ребенок

0

65

А можно ещё спросить? Уж шипка хочется)))

0

66

Светлана, если примете мой вопрос, то буду рада, если нет, то конечно же отнесусь с пониманием. Открою ли я свой бизнес в скором будущем?

0

67

Пользуясь случаем,рискну ещё спросить-
- Что принесет нам с Давидом совместная жизнь/брак ?
Если я наглею-не отвечайте))

0

68

Irimor
98 Скука

0

69

Nixie
21 Гора

0

70

Уважаемые форумчане.
давайте договоримся, что каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня
а то я просто буду жить в этой теме)))))) и мне это скоро надоест)))))

0

71

Спасибо! )))

0

72

Благодарю очень! Вот и здесь-что есть,то есть..отношения как марафон с препятствиями или как подьем в гору,срываемся,падаем и снова лезем..с одним лишь не соглашусь,прочитав трактовку-это "стена непонимания меж людьми". В нашем случае марафон-держась за руки,в гору-страхуя друг друга..))
Ну что ж.. Тогда думаю стоит попробовать гору обойти;))

0

73

Уважаемая, Светлана, можна и мне вопрос,
какое очень важное событие произойдет у меня в феврале-марте ?

0

74

Добрый вечер! Есть на мне какие-либо крадники,лярвы или сущи?

0

75

КУМАСЯ
67 Мастер

+1

76

Хильдегард
70 Сила

+1

77

Добрый день, Светлана! Скажите пожалуйста, обрету ли я в ближайшее время финансовую независимость?

0

78

Доброго времени суток. Мой вопрос: "Получится у меня открыть небольшой бизнес?"

0

79

Кирилл Тарасов
105 Огонь

0

80

Рейнмен
6 Тучи

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"