Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Коридор затмений 5-15.02.2018 (М.Скаложабская)


Коридор затмений 5-15.02.2018 (М.Скаложабская)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коридор затмений - продолжение начатой трансформации

С 5 февраля и до 15 февраля в Пространстве будет происходить шахматный матч-реванш: Небесное против Земного. Судья же - Женский Триглав.

И на самом деле не важно, кто начал партию первым, так как 15 число лишь переходящая граница, а на самом деле точкой реального отсчета можно считать 27 февраля.

Белые будут пытаться играть честно, черные - как получится. Но не надо забывать, что Триглав будет следить за всеми методами, использованными игроками. И если вы рассчитываете на понимание женской сущности ваших мотиваций или же считаете, что можно заинтересовать Триглав в своей игре, то увы, получить расположение Судей можно лишь став частью их проявления: стирая привилегированность окружающих, привязанность к близким, предвзятое отношение ко врагам. То есть, по сути, вы становитесь не заинтересованным лицом в игре, который играет ради игры, но не результата. И вот тогда - да....

У многих сейчас проснется их суть - предначертанное, что спало спокойным сном в глубине сущности, индивидуальное, сказочное и страшное, необъяснимое и реальное. На свет выйдете не вы обновленные, а разбуженные силой Триглава в полубреду, не до конца понимая цели пробуждения. Будет неприятно, может быть даже больно, смысловая нагрузка лишающая вас стабильности, но взамен дающая нечто большее, сложно-передающееся словами, так как например, секундные озарения на глобальных уровнях происходящего.

Самое сложное будет в принятии себя.

Ведь вы такие с виду хорошие, и внутри тоже ранимы и безобидны. Но.... Вас посещают странные сновидения, навязчивые мысли,.. чего хуже, на теле появляются знаки, странные знаки или непонятная сыпь, которые не свойственны вам и вашим представлениям о личной физиологии.
Кстати, учитывайте, сейчас, в этот коридор затмений, как никогда Небеса открыты для молитв - но Стражей никто не отменял, как и то, что правые и левые руки Триглава будут следить за сказанным и желанным.

Основной принцип остается неизменным - разрушать и воскрешать. Активны все виды магических чисток, посвящения и самопосвящения, воззвания и обращения с жертвами.
Мало что удастся создать из ничего, то есть все же чем-то жертвовать придется.

Стихия Земли активна в виде Паука - Власть Земли нынче отдана не когтистым и клыкастым, а маленьким, практически не заметным, вездесущим, летающим со своей паутинкой по небесам, сидячи на плечах Духов.
Нити пространства в долгосрочные программы заплетает Паук.
Это он, друг Эшу, Владыки Перекрестков, может переставить местами пути, и сплести лестницу в любое измерение. Избегайте чужих подарков в виде цепочек или вязанных изделий ( помните, 14 февраля - день влюбленных), так как такой подарочек может надолго оставить вас "половинками" на информационном уровне.
Паук даст неимоверную защиту на самых тонких уровнях, а так же может ловко привести вам нужных помощников. Уж чего только нет в полномочиях этого маленького и неприметного существа - Сила бывает такая разная, такая непредсказуемая, и порой даже малозаметная.

Стихия Воздуха - Небесный Огонь (Дракон) - Дух Небес, Сердце Сущего, Глаза Потустороннего - воздух подчинил один из самых уважаемых с магии существ. Перемены, они такие, крылатые и огнедышащие. Сжигаются планы и перспективы, принося с отжигом болезни и конфликты.
На теле могут ощущаться лишние килограммы "не вашего веса" - Дракон будет толкать вас, вашу личную силу, стараясь разбудить от крепкого сна, начиная ломать ваш уют и комфорт, потому что по-другому вы не откажетесь от иллюзий. До конца февраля Драконы будут разрывать шаблоны стереотипов, а после начнут подхватывать тех, кто рискнул, кто смог переступить грань трезвости и ограниченности рационального, поднимая вверх и показывая совершенно иные картины мира. Ох уж эти высокие и великолепные драконы - им нет дела до мирских нужд. А потому, они плохие помощники и наставники в делах любовных. Хотя, все, что касается вопрос денег, то есть материальной стороны, и мудрости - тут в них толк может быть и для вашей приземленной жизни.

Стихия Воды - Скорпион - Рука Смерти, что олицетворяет собою Стражей в тонких мирах, чаще всего безжалостных привратников.
Скорпион - великий мастер интриг,.. да ладно, вообще олицетворение максимального зла. Но это наверное субъективное видение Скорпиона, который сейчас занял почетное место среди рук Триглава - А так, вообще-то, его ассоциируют с Богиней-Матерью (Иштар, Исида).
Что же это принесет в реальности?
Скорпион проявит скрытую натуру людей - уж будьте готовы, все самые гадкие стороны ваших близких начнут просто выползать из щелей. При чем, самое лучшее, это запастись противоядием - жалиться нынче будут очень даже больно.
На физике снова испытания - проснуться масса спящих генетических болезней, а так же могут быть отравления воды (в глобальном смысле), что повлечет за собою следующую ипостась Скорпиона - именно символа Смерти.

Вообще-то, как не очень благосклонны будут Земля и Воды, Небо, как обычно, играет по своим правилам. А что же Огонь??

Стихия Огня - Смерть - Белая и Черная ипостась Санта Муэрте может избавить от мучений и отсечь своим мечом старое, не нужное, а так же прославить Огонь, как буквально смертельную стихию. Но если для вас чужда мексиканская Святая, тем более, что и культ то черный, то просто посмотрите вокруг - принцип, все смертно, все тленно, все меняет свою форму и лишь Смерть является той Силой, что никогда не умрет,.. а значит, своим подданым дарует бессмертие.
Рука слуг Смерти начнет собирать "должников" - тем, кому по мнению Смерти, давно пора отсюда: ее игра будет длиться год после 15 февраля. За это время произойдут глобальные перемены, а личные - поднимут все хвосты прошлого, где так и не был найдет нужный ответ, где произошла ошибка на уровне принятия решения, выбора, действия.
В общем, Смерть в своей огненной ипостаси зачистит ряды смертных, кому даруя самовозгорание, кому- принудительный уход.

Итого, на протяжении года после этого коридора, мы будет наблюдать трансформацию нас, близких, знакомых, и самое интересное, что так же в глобальном смысле, будет происходить нечто неожиданное - ни хорошее, ни плохое, а как вся наша жизнь, перетекающее, меняющееся, под четким правлением Смерти как конца, так и начала трансформации.

Автор Мария Скаложабская

+5

2

Много пафосных слов, много воды, и ни слова полезной информации во всем тексте. Я лично открыла статью, чтобы понять, было ли затмение 31 января первым или вторым. Потому как обычно затмения идут в паре. В итоге пришлось гуглить. Вот, теперь я знаю, что 15 февраля в новолуние и Сретенье, будет солнечное затмение.

+1

3

Черная Магия
Подскажите пожалуйста, какие обряды делать можно 15 февраля?

0

4

Черная Магия
почитайте это.. в сети везде веисит. не знаю кто автор))

"31 января вы можете кардинально изменить в своей жизни все, что вам не нравится!
В этот день с уникального астрологического явления - "Кровавого Голубого Суперлуния" начинается Портал Реальности - 15 кармических дней.
И в этот раз он именно КАРМИЧЕСКИЙ.
В эти дни в жизни будут происходить странные события, зачастую фатальные.
Событие года начинается 31 Января 2018 года в 16:31 МСК (Полное Лунное затмение), заканчивается 15 февраля 2018 года в 23:51 МСК (Частичное Солнечное затмение).
Период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное и уверенное решение + страстное позитивное желание, мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед, и будет нести фатальный характер. Временной коридор затмений между Лунным и Солнечным составляет около двух недель. Солнечные затмения бывают в новолуние, а лунные - в полнолуние. Максимальное количество затмений в году 5-6 раз.

Почему в коридор затмений события носят фатальный характер?

Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

Рекомендации в коридор затмений:

* Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.

* Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.

* Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.

* Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.

* Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Коридор затмений 5-15.02.2018 (М.Скаложабская)