Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?


Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Здравствуйте ув. Практики. Пришла на этот сайт за помощью и советом.

4 года назад мужчина который очень меня любил погиб. И судя по диагностикам прицепился мертвяком. Перекрывает мне ЛЖ и денежный канал. Не буду долго ныть, но даже по жизни начала вспоминать многие моменты, которые кричали мне о данном факте. Но я не обращала внимание.

По ощущениям. Часто чувствую шевеление в спине. Возможно кто знает это, поймет меня.

Пыталась его скинуть рунами. Никак. Два раза делала на кладбище обряды на эту темы (скинуть на серебро проклятье с оговором забрать мертвяка), на полотенце и просто приходила на свое рабочее кладбище и просила хозяйку забрать его. Все эти обряды я делала недавно. Но пока ощущения на спине остались.

Хочу еще попробовать сесть в круг Свечей и таким способом.

Извините, если сумбурно. Но может дадите совет. Или хотя бы как скоро раскручиваются обряды такого плана!

Спасибо.

+1

2

Tatiana30
На зеркальную крошку  сделайте, свинцом отливайтесь, переклады кладбищенские делайте. И помните, что кладбищенские обряды долго раскручиваются.
У меня был мертвяк, долго, не помню шевелений в спине. Помню - ноги крутило, выглядела плохо, спать хотелось все время, да много чего неприятного было.

+3

3

Mcbth
Многие говорят про ноги. Но у меня вроде нет. А вот выгляжу плохо, есть такое. Причем я бы сказала очень -очень плохо. Еще помню раньше было ощущение, что кто-то на шее сидит. Но это прошло и потом в спине, в лопатке.
Как начала чистить, начались скандалы в семье на пустом месте, конфликты с окружающими, прям нервоз какой-то!

Как долго вы боролись со своим мертвяком? Приблизительно.
Я с этого года перешла на ТС. С ХЭ перестала работать. До этого год работала, все бестолку. С кладбищем год работаю, но перерыв был. Сейчас опять начала и отклик шикарный, ничего сказать не могу!
Диагностикой на таро смотрю. Но тоже, не супер профи, но я стараюсь.
В общей сложности мои беды идут почти 4 года. В мае будет 4года со дня его смерти.
Я несколько раз смотрела по диагностике, это он. И просила знакомую девочку посмотреть, у нее практически тоже самое выпадает.
Пока убыль хорошо бы комплекс выработать.
Убрать мертвяка. Закрыть канал (чтобы не вернулись). Почистить остаточный негатив. И на растущей шарашить на удачу и деньги.
Личная жизнь меня сейчас мало волнует. С мужем развелись в прошлом году. Вообщем семья моя развалилась. (Из-за этой его любви безумной).
Пример приведу, сегодня смотрела!
От кого на мне негатив?
6меч (колесница жрец 5меч) -6куб -10пент = отшельник (паж меч 3ж)
Разбился этот мужчина на машине. Как мне кажется, тут показана его авария и как он стал "мертвяком".
Является этот мужчина мертвяком, который сидит на мне?
6куб -9пент -влюбленные (рыц. Куб маг 10 пент) = солнце 10куб
мне кажется он всё-таки.
И часто когда смотрю вопросы, выскакивает отшельник с мечами, который мне перекрывает ситуацию.

0

4

Tatiana30
Я именно целенаправленно боролась с этим в районе полугода. Сперва руны, потом отливки, чистка зеркальной крошкой, в перерывах - снова отливки, два раза перекладывала на безымянников. Потом защиты ставила. Но у меня помимо покойника много всего было, я была как новогодняя елка)
Считаю, что вернула я своё прежнее состояние и сделала его лучше примерно месяцев 7 назад. Это и защиты, и ритуалы на благополучие. В общей сложности - года полтора. Но у Вас может легче случай, чем у меня, а может и тяжелее. Мне многое сказали сны в то время. Я на них преимущественно ориентировалась.

+2

5

Tatiana30
Да! Про скандалы добавлю. При хороших чистках из окружения часто уходят нехорошие люди. У меня было такое.

+3

6

И помните, что кладбищенские обряды долго раскручиваются.

Не нужно путать кладбищенские чистки с кладбищенскими приворотами.

+1

7

Черная Магия
Ну, у меня сны и карты долго результат не показывали.

+1

8

Tatiana30

Если не Вы убили мужчину, то очень мало вероятности, что это именно он к Вам прицепился. Может, конечно, Вы на его свежую могилу ходили и там напортачили... Хотя это тоже очень вряд ли. Так что в сухом остатке - очень сомнительно, что Ваш подселенец (если он есть) - это именно тот мужчина. И что это вообще мертвый дух, а не бес.

Приблемы с деньгами и личной жизнью, не поверите, но они и без подселенцев случаются! При странных ощущениях в спине я бы в первую очередь порекомендовала исключить проблемы нервно-психологическо-физиологической природы.

+1

9

Tatiana30

Добавлю еще. Очень рекомендую не скупиться на диагностику и выяснить у хорошего мастера, в чем на самом деле заключается Ваша проблема. Если подселенец действительно имеется, все Ваши гадания будут врать. Поэтому полагаться на самодиагностику тут совершенно не стоит.

Далее, если выяснится, что действительно есть мертвый дух - в кладбищенском разделе есть чистка на такие случаи. С тремя церквями и тремя могилами. И отжиги в кругу из свечей, как Вы правильно заметили.

Но сначала нормальная диагностика.

+1

10

Мне делали диагностику многие люди. В том числе знаменитый Измир.
Я только сейчас дошла до реальной причины моих бед и уверена в этом!

Ув. Практики! Вы можете мне скинуть обряд отжига в кругу свечей! Потеряла, найти не могу!

0

11

Mcbth
А еще как начала чистки. Потелело спутниковое телевидение, унитаз сломался и водяной фильтр. И всё это за 7дней. Все это сопровождалось эмоциональными скандалами. Плюс неприятными новостями.

0

12

Мне делали диагностику многие люди. В том числе знаменитый Измир.

Видимо, не настолько он знаменит. Лично я только один Измир знаю - город в Турции. Но дело Ваше. Удачи!

+2

13

Черная Магия
Я услышала ваш совет, сделать диагностику за деньги у "профессионала"!!! Спасибо!

0

14

Tatiana30 написал(а):

знаменитый Измир.

А кто это???

+1

15

Жанин
Рунолог! Вы можете часто видишь его рунически формулы в интернете!

+1

16

Сделала чистку в окружение свечей! Утром сломалась стиральная машинка. Уже перестала удивляться. Еще отвалилась "подруга" детства, которая каждый день звонила. Как начала чистки от нее ни одного звонка!

0

17

При таких упорных поломках в доме, следует подумать о чистке дома и налаживании отношений с домовым.

+1

18

сделайте тогда диагностическу отливку воском  и посмотрите что Вам покажет.
при чистках может техника иногда лететь.
кто такой знамениртый Измир не знаю. Tatiana30
Вы можете ходить на могилу при желании. Если Вы сами его в эту могилку, конечно, не уложили.

+1

19

Yennefer
Ну что вы, он разбился на машине. Совершенно при непонятных обстоятельства. Челове профессионально водил. Спрашивала у знакомой девочки, она смотрела на картах, сказала тут судьба.
Просто может он видел меня с другим, он часто ночами меня караулил у дома. Кислоту обещал в лицо. Много чего было. Если верить своим картам и картам других, то это он висит и перекрывает.
Могу привести пример, когда мы с мужем делали ремонт. Имя и фамилия моего прораба были точно такие же как у него. (После смерти начала ремонт, квартиру эту я потеряла). С мужем разошлась. Познакомилась недавно с нормальным мужчиной. Ехала к нему на встречу. Встретила на заправке своего прораба (того самого и с тем же именем, как погибший). На этой встречи мы страшно поссорились и больше не виделись. (Он постоянно жаловался, что видел меня во сне, один раз даже  с отрубленными ногами, на моей подушке ему снятся кошмары). Сразу говорю о моих занятиях магией он не знает.
Был еще один, ухаживал за мной. Жаловался на головные боли при встречи со мной, как только садился в машину и уезжал, боль прекращалась (и этот мужчина не из робкого десятка. В силовых органах более 15лет. Физ подготовка отличная. Еще его сын сломал ногу в мой день рождения. (Но это видимо уже моя работа, мы поссорились где-то за месяц до моего др и я думала, что хоть смс мог бы написать, ничего плохого я не думала, а может и думала... Хрен знает. Но факт есть факт.) Пару раз даже после моего звонка шла кровь носом.
И это только то, что мне люди рассказывали. А чего я еще не знаю....
Это я недавно ударилась в приступы памяти и начала все собирать и сопоставлять. Если бы я раньше это всё начала понимать, то не оказалась в такой жопе. А за 4года столько всего произошло и только сейчас я докопалась именно после его смерть всё пошло под откос. Сперва грешила на свекровь, но со свекровью мы начали уже после смерти воевать. Да и замуж я вышла после его смерти. А вот познакомилась с мужем, он был жив.

Вообщем не знаю, на правильном ли я пути. Правда не знаю. Но подскажите, что делать и как с этим бороться!
Спасибо большое!

0

20

Мадб
Спасибо за мысль. Это все происходит в загородном доме. Я тут живу только 4 дня. В квартире всё в норме.
Самое интересное, что с домовым нормально всегда всё было. Мама каждый месяц ему конфетки кладет. Всё честь честью.
Спасибо большое за подсказку. Буду чистить. У меня даже здесь магичить не получается. Лень и апатия нападает. Зато в квартире на ура. Там и по перекресткам ношусь и дома обряды делаю...
Еще раз спасибо за подсказку!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?