Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » «Сон обо мне, сон при тебе», откаты за сонную магию


«Сон обо мне, сон при тебе», откаты за сонную магию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывают ли откаты за такую, казалось бы, лёгкую и пустяковую магию? И если да, то сопоставимы ли они с откатами за приворот? Существует несколько таких обрядов в сети, от черной до теоретически белой магии, чтобы присниться любимому. Меня интересует, безобидны ли эти обряды, есть ли откаты и не навредят ли они ворожившей или любимому? (Не повлекут ли за собой случайный приворот?) Делимся информацией по этому поводу. Особенно интересует обряд на полную луну, когда нужно крестить рот и повторять не менее трех раз: «Сон обо мне, сон при тебе, для Раба Божьего (такого-то). Да будет так!» Ибо был случай его исполнения у знакомой.

0

2

Ангел Лина
Ну, теоретически что откат за что угодно может быть. Если Вы колдуете без защиты, а на жертве защита есть - воздействие отрекошетит и куда полетит? Правильно, по пути наименьшего сопротивления - на незащищенную Вас. Конечно, откат от такого обряда и от кладбищенского приворота будет разным.
А вообще - рекомендую почитать пост 5 Вот в этой теме

+1

3

Ангел Лина
ну сон не приворот. Вы же просите сон :) И что Ваша знакомая так кого-то приворожила?:)

+1

4

Yennefer
Я думаю, что нет. Хотя кто ее знает, магию эту. Ведь с этим человеком они так и не расстались, хоть и ругаются постоянно.

0

5

99,9% что это совпадение а не откат. Не ну с чего и какой в таком ритуале может прилететь особо откат даже при супер мега агрессивной защите. Ну палец порежет что-ли.

+1

6

Anel
Скорее всего. Во время обряда она вроде не была на негативе. Значит негатив не ушел к получателю, ушел только позитив, ведь так?

0

7

Это довольно слабые обряды, откатов от них не будет, и к магии сновидений они имеют отношение по минимуму.

+1

8

Ангел Лина
при чем ту сон до их незаладившихся отношений? может на отношениях есть негатив, может на ком-то из них. сон вообще ни при чем. если она при этом обряде на сон была на негативе значит сон мог бы просто страшный присниться

+1

9

А я знаю,  почему вы задаете этот вопрос. Я это уже слышала и очень сильно удивилась, ведь это простой шепоток. Оказалась, где-то в книге Степановой было написано что-то вроде того, что нужно делать очень осторожно и могут быть проблемы. И у многих действительно были проблемы, самовнушение. А еще это очередной раз доказывает, то что не надо делать то чего вы боитесь, ни до обряда не после. Боитесь- не делайте!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » «Сон обо мне, сон при тебе», откаты за сонную магию