Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Негативные магические действия и дальнейшая судьба, после снятия


Негативные магические действия и дальнейшая судьба, после снятия

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У меня собственно назрел воспрос: если к человеку применяеться магия, именно негативная, насколько сильно его судьба меняеться? Я,не о позитивной магии, а собственно, о каких-то негативных действиях. Например, на человека наложена порча там и т.д. , проходит время - он узнает, снимает... Но если эта порча была годами - все же изменилось. К примеру возможности быть с теми людьми, с которыми бы мог быть, но не сложилось не понятно  или там закрытие путей, ведь не вернешь назад многолетние возможности устроится на какие-то тогда казалось злачные места. Конечно, неприятно для жертвы, жалко упущенных возможностей и т.д..

Собственно вопрос, над которым мы думали с моей знакомой: наложили порчу или какие-то крадники, заламали судьбу - судьба поменялась, но после снятия порчи она совершенно другая же?

Ведь не предложат те же места работы, не вернутся те же люди, а если болезни и переклады либо порчи , которые здоровью вредят, ну даже если поснимать, здоровье, то такое не будет, достатки и так далее...

Да  хотела спросить у знающих пратиков, как сложилась судьба у клиентов или людей, когда им или Вам поснимали негатив?  Сложилась ли она потом в лучшую сторону. Насколько кардинально оно поменялось от того, что могло бы быть.

0

2

Yennefer написал(а):

но после снятия порчи она совершенно другая же?

да, что должно было быть, то уже прошло. Можно ждать чего-то нового хорошего, колдовать для этого и т.п. но может быть что-то похожее.

Yennefer написал(а):

Насколько кардинально оно поменялось от того, что могло бы быть.

похоже, не кардинально, но тех людей, что должны были быть рядом, скорее всего уже не будет, но сама почва будет прежней и можно притянуть похожее что-то. Я не знаю смогла правильно донести свою мысль или нет. У меня измененная судьба, пришлось постараться, чтобы расстаться с этой измененной судьбой и вернуть хотя бы примерно себя в похожее русло (конечно, что должно было быть-это уже упущенные возможности).
Это очень грустно, конечно... но это всего лишь жизнь и не более...не стоит отчаиваться.

+6

3

Марийка

Марийка написал(а):

У меня измененная судьба, пришлось постараться, чтобы расстаться с этой измененной судьбой и вернуть хотя бы примерно себя в похожее русло (конечно, что должно было быть-это уже упущенные возможности).

это на самом деле очень печально. тем более если судьбу меняли на долгие годы.
расскажите как изменилась судьба и как она пошла в ту что+-должна была бы быть ? конечно, если не сложно и не очень лично. можно поверхностно

0

4

Yennefer написал(а):

Например, на человека наложена порча там и т.д. , проходит время - он узнает, снимает... Но если эта порча была годами - все же изменилось.

Тут есть очень много факторов которые могут повлиять на вопрос. Смотря что забрали негативом. Если другой человек воспользовался вашими благами даже не нарочно, тогда вам это не вернется. Два примера из жизни.
1 Парень и девушка разошлись из-за негатива. Через лет 7 с парня сняли порчу и у него начали возвращаться чувства к девушке, он начал искать с ней встреч, она была уже в разводе, потому что не судьба ей была с другим. Их отношения восстановились.
2 Любовница увела мужа. Был сделан  приворот, рассорка и остуда. Так же любовница родила ребенка, который был ей не по судьбе, он должен был родиться в семье которую разбили. Тут вернуть будет сложно.
Так же хочу сказать, что для возвращения серьезный вещей в жизнь, часто бывает мало одной чистки.

+8

5

У меня после чисток ушло из поля общения 2 людей , причём отношения стали нА уровне привет пока как дела( знаю что сбрасывали на меня через людей очень нехорошие вещи)  + стали возвращаться люди из прошлого с кем я вообще не общалась давно, странно , но легче становится и дивно веселее.

+3

6

Норфет
Здравствуйте, рада Вас читать. Конечно, нужно много-много чисток. А если негативы еще и кладбищенские то и кладб. Я тулю целые комплекса и так далее. Просто жалко как-то так. Например у меня в жизни был один человек по судьбе и сразу наложен негатив, а потом уже остальные не по судьбе. Ну я о личном. И в результате все поменялось и поломалось. Думаю врядли вернешь собития сто летней давности.
Василек

Василек написал(а):

У меня после чисток ушло из поля общения 2 людей , причём отношения стали нА уровне привет пока как дела( знаю что сбрасывали на меня через людей очень нехорошие вещи)

и у меня пропали люди -друзья. Но не в плане того что они магичили, а в плане поотваливались и делись куда-то, а некоторые не на приятной ноте. И не потому что они плохие , а я хорошая, просто мы друг на друга деструктивно действовали.Кстати некоторые с явным подселением. И они отвалились после многих чисток и отжигов, хотя надо еще чистится.
Сначала мне было довольно одиноко, но это так есть . Если много негатива магичного то оно ж и на психологии и на личном портрете отражается  и притягиваешь негативных для Вас людей либо не очень важных.

+1

7

Дженифер ! Наличие не своих людей не есть хорошо. Простой пример мне вкатывали скандалы люди , которые до этого говорили как сильно они меня любят и я очень благодарна Силам , которые отсекали всех махом !!!! Рыбу когда чистят , то отсекают не частями , а махом и голову. Радоваться нужно , только радоваться . У меня тетя делая судьбу дочери чуть и на меня по слухам кидала , так как сестра не замужем , только не учла , что я могу отдать да и своих не портят ибо это правило , по крови ж пойдёт своего рода . А вообще ум приходит с годами , от некоторых людей замучаешься чиститься .. хорошо ещё если не будут для постоянного переклада тебя использовать ... поэтому подальше от людей и поближе к природе .

+2

8

Василек
я не только о магических вещах. Например, меня много лет окружахи люди, котрые были какие-то не те. В плане вечного плаканья в трубку да и при встречах. В результате, после чситок люди вообще отпадают.
Первое я заметила это когда меня совсем малую повезли к одной женщине на воск (мне не было и 18), воск мне слили, но многие друзья - котрые кстати теперь либо выпивают крепко либо имеют другие привычки - ушли.
Второй раз я была на чистке в 25 лет, и от меня через пару чисток отвалилась девушка -подружка - дружили много лет. Она еще после какой-то чистки прибежала в три ночи косая под дом, но и практик и ув. Соколова сказали что это не она еще раз. И хорошо что отвалилась тогда.
Потом и еще поотваливались.
А вот про тех кто по судьбе. ... да если негатив был давно и оно все счистится и на блажь в результате не вернешь же того, кто уже кто зна где.
тоже не по судьбе были люди и все какие-то ... вообщем не такие. все так поломалось..и это очень обидно

+1

9

Yennefer написал(а):

Но если эта порча была годами - все же изменилось. К примеру возможности быть с теми людьми, с которыми бы мог быть, но не сложилось не понятно  или там закрытие путей, ведь не вернешь назад многолетние возможности устроится на какие-то тогда казалось злачные места.

у всех по-разному, при успешном снятии может вернуться упущенное прям валом, и за очень сжатый промежуток времени, равноценная замена может быть дана.

когда я работать начинала, приведу простой пример, делала я приворот,какой дал побочку мне- ограждения меня же от новых связей с мужчинами. в течении месчцев 4-5 было тухло , вокруг ноль
побочку убрала- и прям из-под земли вырастали, и много левых новых знакомств, что за 3-5 дней общения я получала спектр эмоций и событий,каких бы хватило на месяц.

+1

10

Для меня человек, на котором есть негатив, представляется чем-то вроде зуба с кариесом) была дырка, ее почистили, положили лекарство, запломбировали. Зуб стал хуже? Нет. Лучше зуб отчасти не свой, но он не болит и не причиняет неудобств, отлично выполняет свою функцию. Можно ещё коронку или виниры поставить, вообще шикарно, с винирами - так вообще лучше прежнего.
Вот мы почистили человека, дыры чистые, но зияют. Надо восстанавливать обрядами на позитив. Может, ещё лучше станет. Лично я считаю, что до негатива моя жизнь не была бы такой, какой она стала после снятия негатива и совершения множества обрядов на позитив. В общем, это не повод отчаиваться, а наоборот - повод учиться и делать так, как хотелось бы Вам. Колдун на то и колдун, что он может манипулировать окружающим миром, - как в минус, так и в плюс.

+3

11

Yennefer написал(а):

Конечно, нужно много-много чисток. А если негативы еще и кладбищенские то и кладб. Я тулю целые комплекса и так далее. Просто жалко как-то так.

Делал-делали-делалось, все, многие ...  Нужно найти источник.
Если у вас был всю жизнь враг, который не давал вам покой и забрал вашу судьбу, то чиститься конечно переставать не стоит. Однако, пока тем что у вас не сложилось пользуется другой человек, вернуть что-то будет сложно. Отнять судьбу у врага если вы не можете  или не поняли как, то я бы посоветовала  не грустить об упущенных возможностях. Смысла нет. Готовность уничтожить врага приходит к тем, кто чувствует за собой право.
Если у вас много врагов или их череда, то следует найти того с которого все началось. Человек использовавший вас раз, возможно для того что бы просто сбросить свой негатив, открыл дверь всему последующему негативу.

+4

12

Собственно и назрел вопрос со знакомой в наших болтаньях: а куда делся человек по судьбе? то есть например, у Вас была одна судьба, на Вас наложили негатив - второй человек ради кого-то , а по судьбе у Вас должен был бы быть еще один человек. И что в итоге? Вы потерали допустим А., но фиг с ним, у Вас по судьбе должен был бы быть Б, но с Б. не сложилось или он ушел или вообще его и не было, хотя был по судьбе. Выходит Б. просто тоже попал под раздачу? Значит по судьбе Б. стал уже не по судьбе и допустим у него есть уже новый человек. Но если нять негатив с человека, Б. за то время может вообще на другом конце мира быть или с ним что-то случилось. То есть как бы объяснить после порчи понятно что позаживал пореченный сколько мог, но выходит что порченному теперь по судьбе будет С. ? То есть порча автоматически ломает судьбу 2 людей?
То же работ, жилья, успеха и так далее.
Конечно, не касается здоровья. Думаю, что там очень серьезные изменения со здровьем уже не вернуть.

0

13

Ага, вот и еще пример, сестра моей знакомой сошла с ума. Хотя все вокруг подозревают, что это магическое из-за какого-то мужчины. Так и говорили многие " к ней хорошо приложились" . И в прямом смысле с адевкватной женщины с детьми при работе она за пару лет легла в дурдом, с несколькими попытками суицида и переломом всех конечнойсте, а потом вообще отделили - ибо бегала там голая. Ведь это же нереально вернуть её в нормальное состоняние, если она годами уже там там и обколотая, даже если это магическое?

0

14

Yennefer написал(а):

Собственно и назрел вопрос со знакомой в наших болтаньях

У меня назрел только один вопрос, точно ли у вас забрали судьбу... знаете бывает, что ее и нет. Верная примета все после определенно возраста рухнуло, но ведь это еще и знак родового негатива.
Смысл обсуждать схемы и отношения, все индивидуально. Вы называете варианты,  а это мог быть и человек уничтоживший жизнь женщины, без вариантов. Просто пустая слабость поглотившая жизнь.  Разве это редкое явление?  Главный принцип вопросов касающихся судьбы  : все индивидуально.  Что могло стать с мужчиной, который возможно был кому-то по судьбе вопрос понятный.  Посмотрите вокруг сколько людей живет в несчастливом браке и терпит это. Или как вариант, а человек по судьбе мог погибнуть .Вариантов много . Главное не запутаться в них, что бы не потерять то что еще возможно. Я встречала очень много людей в эзотерике интересующихся "украденной у них судьбой", а в реале видела что и красть то у них нечего.   .

+3

15

Норфет
я не в плане покраденной судьбы. Я в плане негативного действия - порч.

0

16

Yennefer написал(а):

я не в плане покраденной судьбы. Я в плане негативного действия - порч.

Ну а порчи разве не закрывают вам дорогу на счастливую судьбу? В первую очередь это делают порчи. Нет денег, нет удовлетворения от личной жизни... Или вы видели порченого человека счастливым?!

0

17

Норфет
нет. но иногда думаешь что люди просто несчастны. я не всегда думаю что каждый несчастный порченный, но в плане всегда порченный в чем -то несчастный или вообще.

0

18

Норфет написал(а):

Ну а порчи разве не закрывают вам дорогу на счастливую судьбу? В первую очередь это делают порчи. Нет денег, нет удовлетворения от личной жизни...

а счастливая судьба, это же тоже определенная родовая программа. оптимизирующая мышление, направление поведения, действий, мыслей человека.
и радость и довольство тоже понятие относительное, достигает человек чего-то среднего и доволен, живет себе.

0

19

Норфет написал(а):

Если у вас был всю жизнь враг, который не давал вам покой и забрал вашу судьбу, то чиститься конечно переставать не стоит.

нет. это даже не враг. это была знакомая и мы не враждовали, дружили, но как оказалось она мне завиловала.ъ. не общаемся уже лет 10. а вот последствия остались...правда не совсем аж так чтоб печальные- вешайся-топись-колись. но и не хорошие. мне предстоят клабищенские чистки. :(
но у меян все ушло не так как должно было быть :(

0

20

Человек с измененной судьбой явно это ощущает, это чувствуется четко, что жевешь как будто не своей жизнью, как будто все происходит не с тобой, брак, быт, работа или еще что-то, как будто твоя жизнь осталось где-то позади (и это очень отчетливое чувство и частое, отчаянное такое), как будто это не ты...Не знаю как это еще объяснить словами.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Негативные магические действия и дальнейшая судьба, после снятия