Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул "Симболон" - обсуждение значений карт


Оракул "Симболон" - обсуждение значений карт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

2

Выпала карта Мастер и ученик. Как раз это ещё один толчок от сомнений к действиям! Мне уже со всех сторон эти подсказки и намёки сыпятся! Буду дерзать! Спасибо, Светлана!

+1

3

У меня выпала карта Спящая красавица, 100% попадание . Теперь нужно понять почему человек замер и как раскачать ситуацию . Светлане огромное спасибо за трактовку .

0

4

Был вопрос на какой сфере деятельности (немагической) сконцентрироваться, чтобы скорее получить материальный результат. Ответ карта Аборт.
Как сказано в описании, пугает кверента - это точно!
Чуть погодя, до меня дошло её значение в моей ситуации. Хочешь денег — найми няню, оставь
воспитание ребенка на неё, и вернись к прежней работе с ненормированным графиком.

Так себе ответ, я ищу как раз сейчас новые возможности для развития и дохода. Именно в этом совета не получила.

0

5

Доброго вечера.
Ответ на вопрос (думает ли А обо мне )

Вина
Угрызения совести и сожаления о некрасивом поступке.

Как понять ? Моя вина или его?Перечитала все о карте но так и не поняла.
Думает что я виновна или думает что он...
Подскажите как понять?

0

6

я подготовилась к одному важному разговору, осталось только решиться  на него, что думают карты , стоит ли мне осуществлять задуманное в том виде как я себе уяснила на сегодня
ОТВЕТ:Спящая красавица
не стоит. ждите.

Прочла карту, она описывает как бы мое положение, мне показалось, тк я думаю много на эту тему, а делать не могу ничего чтоб изменить ситуацию. Но ключевым мне показалась фраза : Предостережение
     Можно упустить время, проспать.
А это ведь принципиальная разница со понятием "ждите". что думаете?

0

7

У меня была эта карта на то, что предпримет мужчина , ответ пассивное выжидание. К Светлане лучше прислушаться, наберитесь терпения день час неделя ничего не решит . Спешка нужна обычно в другом .... а ещё послушайте голову и сердце, обычно , если они не конфликтуют и не забивают эмоциями друг друга ответ Вы увидите на поверхности

0

8

Василек написал(а):

У меня была эта карта на то, что предпримет мужчина , ответ пассивное выжидание. К Светлане лучше прислушаться, наберитесь терпения день час неделя ничего не решит . Спешка нужна обычно в другом .... а ещё послушайте голову и сердце, обычно , если они не конфликтуют и не забивают эмоциями друг друга ответ Вы увидите на поверхности

Cпасибо , что откликнулись. Я мысленно уже год или даж больше веду эту беседу , так перенервничала, что даж здоровье пошатнулось-)

0

9

У меня выпала карта " добрый пастырь" . Светлана дала позитивный ответ на вопрос. Обрадовало.
Но когда прочитала значение карты , улыбнуло... Как с меня списано! Надо же так! Только начали прорабатывать колоду,
я в числе первых задала вопрос, и такая точная характеристика.
Светлана , спасибо!

0

10

Работаю с этой колодой, довольно дает пространные ответы и более широкие,чем Тени, и чем  классика.
нравится, что говорит картинками, т.к это оракул и наработки у каждого свои.  у меня событийку показывает очень и очень размыто.
очень интересная карта два лица Евы, во всяком случае у меня, и выпадает на характеристику отношений, в моем случае, карта настолько широкая и  пространная, и картинку можно разглядывать очень долго.
девушка одна а ипостаси 2- возлюбленная и мать.
падает стабильно у меня на отношения с мч, где я выступаю и в той и в той роли, и никак ни на одной не остановлюсь ни я ни он, как 2 реальности прям.
еще бы ее трактовала, как невозможность выбора и не вникание в ситуации.

интересны наработки в области магии на этой колоде. как у меня , она именно воздействия не показывает, а дает характеристику ситуации, хотя карты магические присутствуют.

0

11

У меня выпала карта ПЛЕН на вопрос "Получится ли наказать отравителей моих собак?" Ответ Светланы "не дадут это сделать".... В рамках закона не дадут, на это и было мало надежды. Хотя известно кто, есть свидетели, но она должностное лицо. Когда прочитала значение карты, думаю для меня надо сделать вывод в этой ситуации что не нужно быть правильной, зажатой в рамки и пришло на ум «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла"...это Эйнштейн. Как-то прочла в кабинете у одного врача))) Нужно выйти за рамки...и прекратить на этом зацикливаться. Ну и наконец у нас магический форум :flirt: Очень даже насыщенный нужной информацией. И все мы сюда попали неслучайно :love: Ну вот  такой у меня личный взгляд на мою ситуацию.
Светлане огромная благодарность :jumping: Немного легче на душе стало...

0

12

Kapelka написал(а):

Доброго вечера.
Ответ на вопрос (думает ли А обо мне )

Вина
Угрызения совести и сожаления о некрасивом поступке.

Как понять ? Моя вина или его?Перечитала все о карте но так и не поняла.
Думает что я виновна или думает что он...
Подскажите как понять?

Вы же о нем спрашивали? Значит его вина и угрызения совести тоже его...Возможно я ошибаюсь, это моя личная трактовка.

+1

13

На мой вопрос (где или в чем искать помощи) выпала карта Ложный нимб ( С разных сторон). Посмотрела карту почитала описание и что думать...Понятно, что  вопрос можно было задать более конкретно. Но даже само изображение карты это мои терзания что ли, за последние многие годы. Добро и зло, черное и белое...и тут же лекция Светланы о совмещении...Думается, я попала вовремя, но разложить по полочкам не особо получается...но опять сомнения, вдруг я не права...

0

14

LiliyW написал(а):

Вы же о нем спрашивали? Значит его вина и угрызения совести тоже его...Возможно я ошибаюсь, это моя личная трактовка.

Благодарю ,да бог с ним...это прошедшее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул "Симболон" - обсуждение значений карт