Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Любителям выиграть в лотерею. Заговор чтоб найти клад


Любителям выиграть в лотерею. Заговор чтоб найти клад

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Забудьте. Забудьте сразу и навсегда. С помощью колдовства вам ее не выиграть. Потому что не было на территории Российской Империи никаких лотерей, и обрядов для этого поэтому тоже не было. Ну вы как себе это представляете.
- А теперь лотерея среди крепостных. Входной билет - полпуда муки. Выигравшему - новые грабли - так, что ли?

Там от натурального хозяйства во многих губерниях уже при Советах переходили.
Так что если где-то увидите такой обряд, знайте сразу, что новодел.
Играли в карты, да. И помещики, и купцы, и крестьяне. Вот для этого обряды есть.
Например, простейший.

На всенощной на Пасху игрок шел в церковь с колодой карт, которыми будет играть, за пазухой.
И как священник говорил -
- Христос Воскрес
Тот ему отвечал
-Карты здеся
И рукой до них дотрагивался.

Как видите, тоже специфично, для игры в автоматы уже никак.

Кто хотел неправедного богатства,  традиционно искали клады. Их было много, оставленных с древних времен, и так и не тронутых. До сих пор лежат, ждут того, на чье имя положены.И к ним добавлялись, и добавлялись новые клады. Зарывать ценности в землю перестали  только после последней войны, когда деньги окончательно стали бумажными, да и ценностей особо не было.

В старину искали их без металлоискателей. Обходились лопатами и молитвами. У кого были деньги, покупала карты, где указаны были места, с зарытыми сокровищами известных разбойников, вроде Стеньки Разина. Эти карты фальсифицировали и продавали ушлые люди.

А у кого денег не было, тот шел с лопатой и молитвой. Считалось, что клад под землей сам ходит, и молитвой его можно притянуть прямо себе под лопату. Если конечно молитва сильная.

Для желающих приобщиться к традиционному развлечению, заговор, который читают перед поиском клада:

«Встану я вместе с зарею, пойду за ранним солнцем
По буграм и ярам, по холмам и кручам.
Найду валун мхом поросший.
Отодвину валун аки перышко лебяжье,
Под ним лежит клад заветный
Из золота, серебра, каменьев дорогих.
Возьму себе все что под валуном лежит:
Серебро литое, жемчуга речные,
Каменья яхонтов, бирюзы и рубинов алых.
Кто тот клад под валун клал,
Тот обо мне все думал и мечтал,
Что приду я рано утречком,
И возьму себе все что положено.
Заблести поярче ясное солнышко,
Озари дорожку к кладу заветному,
К валуну огромному.
Заря –зоренька, укажи мне (имя)
Путь – дороженьку к кладу с золотом и серебром,
Что лежит в местах неведомых, нехоженых.
Ветер буйный, усмири ветра и размети мне дорожку
К кладу заговоренному, чтобы не было преград у меня на пути.
А ты, валун, передо мной расступись, клад заветный отдай.
Пойду и клад, что положен для меня (имя) неизвестной рукой
Найду и себе заберу!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

Только имейте ввиду - клад, он и рассыпаться может. Только что был сундук с золотом. А уже встал, отряхнулся, хрюкнул и побежал свиньей.  Немного пробежал - и рассыпался черепками.

Не вам, значит, предназначен.

+14

2

-Христос воскрес
- А у меня карты есть))
Лотерей не было, а вот везучие люди всегда были. Не поверила бы если бы одна моя родственница не была такой.  Любая лотерея, розыгрыш  и в том числе и маркетинговый ходя для увеличения продаж, всегда заканчивается если не главным призом, то хотя бы не плохим утешительным. Вот редкий дар. А есть при этом она совершенно не азартна. Удивительно, но никогда не проигрывая, он играет, только в те лотереи в которые ей "хочется" Наверно знает, где выиграет

+2

3

Тоже работала с такой. Она всегда выигрывала, где угодно. От ценного до всякой ерунды. Правда была тяжело больной - сахарный диабет, без мужа воспитывала двоих детей. Но выигрывала всегда

+2

4

А как же « Пиковая Дама»? Думаете замануха бесовская ?????

0

5

Пиковая Дама - литературное произведение, фантазия Пушкина. Там тоже не лотерея, а игра в карты.

+1

6

Мадб написал(а):

Пиковая Дама - литературное произведение, фантазия Пушкина. Там тоже не лотерея, а игра в карты.

Я знаю . Просто странно то, что многие люди надеются на чудо, но факт остаётся фактом выигрывают .

0

7

Разумеется, кто-то выигрывает. Это нормально. Здесь речь идет о том, что обрядов для лотерей нет.

Отредактировано Мадб (2018-03-27 23:30:07)

+1

8

я тоже знала одну такую даму - ВСЕГДА вытягивала счастливый билетик, даже если он был один на сотню пустых. так и говорила: "ну-ка я понюхаю" - и вытягивала!

что же касается лотерей, то поверьте - ведьмы со всего мира скопом и в одиночку пытались найти способ выигрывать. не нашли!
все-таки лотерея - это вам не карты. тем более, лотерея как она есть сейчас, электронная. когда еще человек тянет своей рукой физические бумажки (шарики, кубики, что там...) - это одно, а когда по интернету разыгрывается это все на электронных носителях - тут совсем другое.
есть, еще конечно, спортлото где можно самим заполнить цифры, но увы ... и там не найдено никаких способов пока.

+3

9

Black Mary написал(а):

что же касается лотерей, то поверьте - ведьмы со всего мира скопом и в одиночку пытались найти способ выигрывать. не нашли!

согласна.
но скажу чуть иначе. ведьмы всего мира понимают, что 100% способа выиграть "на шару" не существует.
ведьма знает, что:
1. способность выигрывать - это особенная вещь. она либо есть от рождения, либо нет. очень редко, когда она есть 100%. но есть, я знаю.
2. выигрыш - это дар авансом. и обычно человек долги не оплачивает в силу того, что он человек. а цена - она велика. ничто не берется ниоткуда. за все всегда надо платить. я не о том, что игра сама по себе - от нечистого там или еще что-то. вовсе нет.

+4

10

Интересно, а может попробовать какой-то обряд на исполнение желания? Я попробую, затем отпишусь, но это позже, все не знала какое желание загадать. Хм... мне никогда не везло в лотерее, ни рубля не выиграла, ни разу.

0

11

Марийка
дело в том, что выигрыш сам по себе - это особенная штука.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Марийка
дело в том, что выигрыш сам по себе - это особенная штука.

Думаете загадывать подобные желания - это чревато?

0

13

Я вот так не думаю. Просто считаю, что выигрышы во все, кроме карт появились уже при разрушении колдовства как традиции.
А если в управлнии ими есть какие-то особенности, то их лучше обсудить.

0

14

Ни разу не выиграла даже рублей сто(
сколько денег ушло на это лото (с бочонками)
Мужчина покупает для забавы, а у меня такое внутри... жуть
Сама бы не купила, но приносит.
Если есть Билеты - жду намеренно день игры, каждый день об этом думаю, и вот прям эта надская уверенность что выиграю ( видимо так игроманами и становятся)..
А как я перепсихую внутри за эти 30 минут пока достают бочонки- даже говорить не буду.
Потом проигрыш, гнев, отрицание разочарование, уныние, наводящее на другие темы уныние, потому как они сами (темы эти) находятся ..
и пошло поехало
Сколько раз просила- не покупай!!!
Забывает и по новой
Перед пасхой купил снова в поездке..
так я их освятила , Билеты эти. Вот дура.(
опять ждала, и снова гнев- полный 0..
хорошо хоть я понимаю что это ненормальное отношение к подобным играм.
Ограничиваюсь по максимуму, голова больная на это (карты, рулетка, лотерея, автоматы)

0

15

так я вот о чем.. не перегнула ли я палку- эти дурацкие Билеты святить? в последний момент в голову пришло.. теперь не знаю- может я не права и не надо такие штуки святить

0

16

Мурана написал(а):

не надо такие штуки святить

однозначно.
игра и освящение - вещи абсолютно разные.

0

17

Светлана Соколова написал(а):

однозначно.
игра и освящение - вещи абсолютно разные.

Да, это так. Но не думаю, что вам это как-то сильно повредило. Вы что так не выигрывали, что так. Раз такая статистика, подумайте о других способах.

+1

18

Мурана написал(а):

Мужчина покупает для забавы

А как у него с азартными играми?

Мурана написал(а):

Если есть Билеты - жду намеренно день игры, каждый день об этом думаю, и вот прям эта надская уверенность что выиграю ( видимо так игроманами и становятся)..
А как я перепсихую внутри за эти 30 минут пока достают бочонки- даже говорить не буду.
Потом проигрыш, гнев, отрицание разочарование, уныние, наводящее на другие темы уныние, потому как они сами (темы эти) находятся ..

Может попробовать с другим настроем ??

Мурана написал(а):

не перегнула ли я палку- эти дурацкие Билеты святить? в последний момент в голову пришло.. теперь не знаю- может я не права и не надо такие штуки святить

Святили бы с просьбой дать шанс на получение выигрыша ..Обосновали бы что нуждаетесь в этой сумме..Уверен конечно ..что каждый раз не прокатит так..но чем черт не шутит..может раз два стрельнёт..
Ведь не зря такой анекдот есть..
Набожный Адам всю жизнь жалуется что денег не хватает..Все просит у Господа послать денег..Уже надоел всем на небесах..Ангелы уже говорят..Ну дай ему уже денег..он вроде правильный..заслуживает..да и задрал уже всех...столько лет одно и то же нудит..
Да я  бы дал..но как..?? Вы хоть намекните ему что ли...пусть лотерейку купит..
У меня знакомый был..сапожник..Он в течении лет 20 каждый раз покупал один билет спортлото..5х36..4 билета в неделю..И заполнял одни и те же цифры..билеты были двойные..два варианта кто помнит..Оба одинаковые заполнял..и таки выиграл 2х10 тясяч..Давно было 84 год..тода это были большие деньги..После этого потом еще один раз 2 по 2500 ..Видимо просил..но и билет не забывал покупать..

+1

19

я не думаю что это реально что-то выиграть в эту лотерею - моя бабушка всегда в детстве покупала билетик - почти ежедневно около 10 лет . не выиграла ничего . только раз стоимость билета. в картишки - ну тут уже азарт. можно посесть на эти штуки. и в результате сначала то выигрывают, а потом сами в долгах. с чертом в карты поиграть на желание проще  :)есть такой ритуальчик... но что он захочет ... за желание. тут другой вопрос. у меня было такое желание пойти в дубовый лесок с колодой ( не стану лукавить) - но потом охланула.

0

20

Любопытная тема...
На лотерею обрядов нет, а на азартные игры не так давно краем глаза в Ключах Соломона зацепила. Если честно не вчитывалась, но совершенно точно что-то есть.

И еще вопрос: как можно объяснить с точки зрения магии, что новичкам везет в азартных играх? Ведь это так на самом деле?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Любителям выиграть в лотерею. Заговор чтоб найти клад