Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вернуть судьбу. Обращение к предкам. Автор Марийка


Вернуть судьбу. Обращение к предкам. Автор Марийка

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Цветана написал(а):

у меня два кладбища в селе - в одном я знаю могили через дорогу там пра-пра похоронены - но могилы не знаю. а то кладбище через дорогу такое старое  там  выходит сровсем другой Хозяин или как? потому что когда закончилось место на старом начали через дорогу хоронить

Через дорогу, скорее всего, уже другой хозяин.

0

22

Ув. Марийка, спасибо большое за обряд. Очень приглянулась мне чистка-обряд. Правда, я бы хотела еще посадить какой-то плодовитый куст иль древо возле могилки. Что то меня так направляет. Вы говорите, что на погосте можно и на безиянника почиститься -  сразу не отходя от дела . Как я понимаю первая часть не сильно потянет сил? Или нет? Так дже сброс на безимянник ( будет ли это хорошая идея)- ведь на моем сельском кладбище (кстати, там удобно, хорошие хозяива - старые могилы) возможно будут захоронены мои члены рода ( я не могу туда не возвращаться) . Я думаю это хоршая чистка поломанной судьбы ( она будет дейтсовать более сильно, чем править крест на погосте, так как родственнички помогают) , конечно, если отношения с родными хорошин и они хорошенько упокоены. Но у меня тут спорный вопрос касательно одного члена рода - мой прадедушка очень меня любил, но почил дурацкой смертью - якобы упал. Я увидела другое - его толкнул муж его внучки. Ясновидящая подтвердила. Они забрали квартиру потом уже (она была большая). Нам же сказали что дед упал и без вердикта и ничего поставили перед фактом что будут хоронить .но я не верю что это правда. Я могу с ним поговорить - я хочу лишь рассплаты. Он просит у меня яблушко ( яблочко). Дело не в квартире . Могила активна. дело в том, что этот ур*д толкнул моего прадеда - а часа рассплаты нет.  Могу ли я там провести этот обряд?

0

23

Цветана написал(а):

Правда, я бы хотела еще посадить какой-то плодовитый куст иль древо возле могилки. Что то меня так направляе

Если есть такое желание,то садите.

Цветана написал(а):

понимаю первая часть не сильно потянет сил?

Верно.

Цветана написал(а):

возможно будут захоронены мои члены рода ( я не могу туда не возвращаться)

можете через несколько лун.

Цветана написал(а):

конечно, если отношения с родными хорошин и они хорошенько упокоены.

Не обязательно. Я обращалась и обращаюсь к тем, кто вообще умер задолго до моего рождения, у Вас одна кровь-это главное.

Цветана написал(а):

Он просит у меня яблушко ( яблочко).

Обязательно принесите и его тоже.

Цветана написал(а):

Могу ли я там провести этот обряд?

Можете.

+1

24

А если на этом кладбище похоронен отец а сын в другом месте , и другом городе , а обращались к сыну .
Но обряд делался на погостном перекрёстке , и о том что сын похоронен в другом месте узналось только после обряда  случайно .
Хотя за сутки до этого с полной уверенностью искали могилу деда.
Как быть?

0

25

Freia

Вы о чем? Какой обряд проводился и с какой целью искали могилу деда?

0

26

Черная Магия написал(а):

Freia

Вы о чем? Какой обряд проводился и с какой целью искали могилу деда?

Обряд вернуть свою судьбу делала. Искала с целью -провести этот обряд.

0

27

Чтобы что-то возвращать, надо быть уверенным, что оно у вас было. А потом его не стало благодаря чужому магическому вмешательству. В таких случаях, после снятия негатива, можно попробовать сделать что-то на возврат прежней судьбы.

А вообще, через недели 3-4 после обряда сделайте расклад Октоскоп на колоде Ленорман. Или какой-то другой расклад на другой колоде, показывающий общую картину жизни человека. Это и есть судьба. Там и увидите, удалось ли вам улучшить сферу, ради которой этот обряд проводили.

+1

28

Черная Магия написал(а):

Чтобы что-то возвращать, надо быть уверенным, что оно у вас было. А потом его не стало благодаря чужому магическому вмешательству. В таких случаях, после снятия негатива, можно попробовать сделать что-то на возврат прежней судьбы.

Это надо прям в начало темы вынести.
согласна полностью, и когда предки из той ветки были " носителями" и некими создателями прежней, перекрытой судьбы и перспектив каких-то и у предков, с кем работаете, есть общая заинтересованность, и как я люблю говорить вектор на определенную судьбу.
а если предки, наоборот и понятия не имели, что должно быть позитивного, и жили всю жизнь в кривых программах и восприятии то и толку от такого обращения не будет.
я не с эти обрядом,а  просто со своей просьбой так обращалась к деду, о совсем мирском и далеко не духовном. а человек при жизни не понимал, что надо накопления делать, что необходимо создавать базу, что защищать в конце концов СВОИ интересы надо и детей ( бабушка рассказывала на работе при жизни не мог за себя постоять).
После смерти у таких товарищей не меняется ничего, когда я спросила о защите,он не мог понять о чем я , и в итоге погнал меня с могилы, не дав убрать до конца, убрала ровно наполовину. распсиховался называется.

Хотя показали иные пути достижения , того, чего я спрашивала.но дед там вообще ни при чем был.

+2

29

Здравствуйте, Марийка
можно  ли этот обряд провести дважды - на кладбище где мамины, и на другом кладбище где папины? Например , через день? Есть ли смысл?

0

30

Жрица написал(а):

Здравствуйте, Марийка
можно  ли этот обряд провести дважды - на кладбище где мамины, и на другом кладбище где папины? Например , через день? Есть ли смысл?

Здравствуйте, лучше через месяц.

+1

31

Черная Магия написал(а):

Сообщений: 4784
 
Чтобы что-то возвращать, надо быть уверенным, что оно у вас было. А потом его не стало благодаря чужому магическому вмешательству. В таких случаях, после снятия негатива, можно попробовать сделать что-то на возврат прежней судьбы.

Скажите пожалуйста, как будет эффективнее - сделать всё в один день или всё-таки сначала снятие на безымянник, потом обращение к предкам в другой день?

Если делать в один день, я бы обратилась к своему деду, по сторонам от него на кладбище две безымянные заброшенные могилы, можно их использовать? Кстати, если не знать, что там могилы, то их уже и не отличить особо, не знаю,важно это или нет...

Если делать в разные дни, впереди родительская суббота 22 октября, я смогу одна пойти на кладбище, а потом смогу пойти 5 ноября, тоже ведь неплохое время? Что и в какой день лучше делать?

0

32

Lunnaymish написал(а):

Скажите пожалуйста, как будет эффективнее - сделать всё в один день

В один день.

Lunnaymish написал(а):

Если делать в один день, я бы обратилась к своему деду, по сторонам от него на кладбище две безымянные заброшенные могилы, можно их использовать? Кстати, если не знать, что там могилы, то их уже и не отличить особо, не знаю,важно это или нет...

Тут нужно по подсказкам (знакам) смотреть, может быть по-разному. Но я бы искала могилу по-дальше от родных.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вернуть судьбу. Обращение к предкам. Автор Марийка