Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как оборвать связь с энергетическим вампиром


Как оборвать связь с энергетическим вампиром

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Назрел вопрос  , как оборвать связь с человеком , который тебя энергетически вампирит, при условии что у мужчины чувств нет , а потребность пить кровь ( фигурально) у бывшей женщины есть . Отливки воском и свинцом на обрыв каналов уже пройдены и не по одному кругу. Приму любой совет .

0

2

Я уже писала, что есть техника Л. Ренар, но я думаю, что можно даже свою создать. 19 лунные сутки оч хорошо подходят для этого.
Есть масса психологических всяких практик. Одна моя знакомая делала что-то вроде - мысленно сажала в самолет или на корабль своего бывшего, давала ему билет в руки, я ехидно добавляла - алкоголь из дьютика, знакомая желала ему счастливого пути, обнимала на прощание и уходила, не оглядываясь. А мужик улетал/уезжал. благополучно в новую жизнь. не разбиваясь по дороге, что важно. все были довольны.

Ну и всякое такое. И везде красной нитью - обнять, пожелать хорошего пути. Не простить если, то сказать - я отпускаю.

Либо же свечу за здравие. Светлана Соколова писала на форуме об этом. Я видела про Николая Чудотворца, есть обряд наказания обидчиков - когда отдаешь их на суд Архангелу Михаилу. Эти вещи, когда человек прям обидел. Но опять своя фишка - не держать зла него. Это не легко.

+1

3

Chernichka написал(а):

Есть масса психологических всяких практик.

Chernichka написал(а):

И везде красной нитью - обнять, пожелать хорошего пути.

Chernichka написал(а):

Но опять своя фишка - не держать зла него.

Согласна. Фишка в прощении, чтоб про него не писали. Тут работа с собой, в первую очередь. Чтобы ни прошлые "заслуги" вампира, ни новые не могли зацепить. Тогда и кушать не чего будет.

А уж какими методами - тут на любителя) Подобные практики могут помочь, если есть готовность отпустить. А еще, если человек не в ближнем круге и нет постоянной необходимости взаимодействовать.

В противном случае, ни какие посадки на самолет не помогут, к сожалению. Вампир (обычно отличный манипулятор) будет цеплять за слабые места, пока можно зацепить. И часто прощать нужно не его, а себя, т.к. манипуляции чувством вины и стыда - в топе и самые вкусные на эмоции :angry: 

Надо посмотреть, за что бывшая жена покусывает, какими методами на эмоции выводит. Исходя из этого уже и подбирать нейтрализатор.

+1

4

То есть только духовными практиками можно ????

0

5

Василек
остуда себе.
еще я где-то давала метод "продыхивания", поищите по форуму (это было очень давно).
еще почитайте  тему "отпустить ситуацию", там тоже есть много методов.
оторвать от себя вампира - это прежде всего прекратить с ним общение. другого не дано.

+1

6

Василек написал(а):

То есть только духовными практиками можно ????

да, можно.
не столько духовными, столько энергетическими.

+1

7

Светлана Соколова написал(а):

Василек
остуда себе.
еще я где-то давала метод "продыхивания", поищите по форуму (это было очень давно).
еще почитайте  тему "отпустить ситуацию", там тоже есть много методов.
оторвать от себя вампира - это прежде всего прекратить с ним общение. другого не дано.

Статью нашла , огромное спасибо . Насколько я поняла вампира либо перерасти нужно, либо отсечь , а кушать он захочет и выхода у него 2 : либо добивать донора и либо искать другого донора свежего и вкусного.

0

8

Василек написал(а):

Статью нашла , огромное спасибо . Насколько я поняла вампира либо перерасти нужно, либо отсечь , а кушать он захочет и выхода у него 2 : либо добивать донора и либо искать другого донора свежего и вкусного.

самый вкусный кусочек - это любящая женщина. которая часто думает о мужчине, заботится. или в любом случае, думает. есть случайные связи, в которых нет привязок, кроме сексуальных. а у вас чуть ли не все "чакры" задействованы, вы и подругой готовы были быть, и любовницей, и пожалеть, как мама, и много всего. конечно, вампир будет вас возвращать. подсознательно выходить на связь. надо рвать связь, категоричнее. ехать в отпуск, отвлекаться хобби, идти в поход, записываться в художку - что угодно...убирайте его из головы. уставайте, чтобы не было времени сесть и подумать, какой мужик гад. или "а что, если".

ничего советовать не хочется, кроме проверенного - смена деятельности, среды, обстановки.
я часто уезжала в путешествия, когда было плохо. это меня лечит.

+1

9

Василек написал(а):

То есть только духовными практиками можно ????

Светлана Соколова написал(а):

не столько духовными, столько энергетическими.

К духовности эти практики имеют весьма опосредованное отношение. Обнулять человека в своем сознании всеми доступными способами. А практики аля Л.Ренар, на мой взгляд, просто помогают выстроить намерение.

Светлана Соколова написал(а):

еще я где-то давала метод "продыхивания"

:cool: Тему не читала, надо найти. Но подобные методы (через дыхание) очень эффективны! Могу еще порекомендовать (надеюсь не нарушу правила форума) методику Александра Свияша ТОСЛ. Когда-то мне очень помогла в подобной ситуации.

Василек написал(а):

Насколько я поняла вампира либо перерасти нужно, либо отсечь

В корень зрите!

+1

10

Светлана Соколова написал(а):

остуда себе

Скажите пожалуйста, а есть ли еще методы?
Про то, как перерасти, разобралась. Как отсечь, прекратив общение, тоже.

А вот как отсечь, когда нет возможности перестать общаться? Слышала есть какие-то методы с ножом связанные, на отсечение каналов. Может защиты какие можно поставить?

Есть у меня дама в ближайшем окружении, родня кровная. Я уже все наше общее прошлое стерла (условно), там зацепок не осталось. Она была в недоумении некоторое время, повесила на меня ярлык "сухаря", отстала, но не на долго. Все новые и новые ситуации создает, родню, общих знакомых настраивает, а потом меня дергает, детей моих цепляет, чтоб меня достать((( Общение уже итак свела к минимуму, но как встреча или звонок, так капец( Устала уже над ней работать. Так еще колдует на обе руки, учится, растет. Осознанно мне не вредит (ритуалами), но тянет страшно! Перерастать - само собой, но это у нас вечная гонка.
А совсем перестать общаться не могу, слишком много привязок. Может есть методы, как отсечь и защититься прямо в процессе общения? И на опережение следующих прецедентов тоже? Энергетически уже все перепробовала, сбивает.

Или только так?

Светлана Соколова написал(а):

оторвать от себя вампира - это прежде всего прекратить с ним общение. другого не дано.

0

11

I'M написал(а):

А вот как отсечь, когда нет возможности перестать общаться? Слышала есть какие-то методы с ножом связанные, на отсечение каналов. Может защиты какие можно поставить?

Чистки на ближайшую убыль уже запланированы. Как прекратить именно процесс вампиризма?

0

12

На отсечение каналов посмотрите отливки воском на отсечение каналов с заговором есть, мне полегчало, но там если кто то что то делал вам магическим путём . У меня ситуация в том , что чувства у меня есть , Светлана права , нужно остудами работать всю убыль .

0

13

Василек написал(а):

На отсечение каналов посмотрите отливки воском на отсечение каналов с заговором есть, мне полегчало, но там если кто то что то делал вам магическим путём

Спасибо, поищу.
Магически... вот не могу уловить эту грань. По сути, осознанная работа с энергиями - это ведь тоже магия? И где заканчивается просто дурной язык или тяжелый глаз и начинается магическое воздействие?

Ритуалы она делала мне на подавление воли. Ну фишечка такая у нее, взять власть надо мной. А так сглаз за сглазом с ее стороны, сейчас вот очень сильно лег на имеющийся негатив. Зависти очень много. С этим уже план работы намечен. Вредить ей не хочу.

Но как быть в процессе общения и после? Каждый раз воск лить? Других задач - выше крыши! Связь-то кровная... все быстро восстанавливается на круги своя. Эмоции тоже были сильные, чувства, убрала до санитарного минимума. Так она то с одной стороны, то с другой. Устроила, млин, состязание, меряется со мной. В идеале, хотелось бы сохранить хотя бы нейтральные отношения, но соревнование это мне наф.г не надо. Замучила уже(

0

14

Вампирят обычно люди с подселенкой, вот эта подселенка и вампирит, выводит на эмоции (провоцирует выплеск эмоций). Практики на начальной своей стадии тоже могут вампирить близких, особенно после каких-то обрядов (при нехаватке энергии), пока не научатся держать себя в руках, справляться с этим по-другому. Поможет хорошая защита. Можно предварительно отжиг сделать.

+5

15

тоже пришел к выводу что одним только удалением от вампира можно оборвать связь. и вообще потом не выходить на связь. а вампир будет всячески добиваться. проверено.
у меня сестра старшая такая. ей бы только поныть кому то в жилетку. она сразу расцветает. а человек старается ей как то помочь. а ей помощь не нужна ей бы поплакать нашару.

+2

16

pirat написал(а):

тоже пришел к выводу что одним только удалением от вампира можно оборвать связь. и вообще потом не выходить на связь. а вампир будет всячески добиваться. проверено.
у меня сестра старшая такая. ей бы только поныть кому то в жилетку. она сразу расцветает. а человек старается ей как то помочь. а ей помощь не нужна ей бы поплакать нашару.

Таких тьма !!!! Это кажется просто выслушать человека — проникаешься проблемой —переживаешь — пропускаешь сквозь себя и все тебя поели . В моей ситуации человек выводил меня из себя и до слез , а дальше успокаивал , когда я уже рыдала . Вампиру хочется не есть , а пардон жрать , правильно сказала Черничка любящая женщина самая вкусная . Если устраниться от вампира будет жрать всех , что под рукой ))). Всех без разбора .

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как оборвать связь с энергетическим вампиром