Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На удачную покупку. Копилка методов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этот заговор только на дорогую покупку - дом или машину.
Возьмите в церкви недогоревшую свечу, положите огарок в тот карман, где лежат деньги (не все, это может быть часть денег на покупку) и скажите:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благословясь и перекрестясь; встаю я, раб Божий (имярек), раным на рано и умываюсь триденной водой; иду из дома дверьми, из двора воротами; пойду в добры люди, стану торговать‑выторговывать (сказать что). Да позади меня стоят Михаил архангел и Гавриил архангел со своею небесною силою. Создай, Господь, благополучие, во веки веков. Аминь.

+4

2

Заговоров на удачную покупку есть много. Их делают, если предстоит купить что-то серьезное: новый дом, машину, мебель, холодильник. Если пошел в магазин за хлебом, такие действа ни к чему, это ясно. Вот очень хороший заговор, который помогает подстраховаться от напрасной траты денег и от плохого товара.
Подожгите любую церковную свечку, дайте ей догореть до середины, потом скажите:
Выйду я из дома дверъми-воротами,
Широкими тропами,
Лесом пойду, полем пойду,
По лесам-перелескам,
По лугам-перетравкам,
Под дождем да под снегом,
По морям-окиянам.
А пойду я, раба Божья (имя), покупати,
Новых слуг себе поискати.
А чтоб тот слуга был с обоим глазам,
С густым волосам,
С быстрым ногам,
С проворным рукам.
Худого не возьму,
Все хорошее ко мне!
Крепко слово, как орешек каленый.
Аминь.
После этого задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите: «Только на хорошее, на говно нету ничего» и положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.

+3

3

Заговор покупателя, чтобы денег не переплатить
На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:
Торговец, торговец, если ты меня, рабу Божью(имярек), обманешь, я тебя угощу, из стакана сего налью, все кишки тебе выполощу. Ты меня не зли, правду говори. Аминь.
Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме.

+3

4

Чтобы купить дешевле
Торгуясь с продавцом при покупке, про себя приговаривайте:
Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит!
В цене обязательно уступят!

+2

5

На удачную покупку
На растущей Луне взять лично заработанные деньги и наговорить на них следующий текст:
Денежка от судьбы, судьба - от Бога. Никто не обманет меня от покупки до порога. Аминь!
Повторять заговор столько раз, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет. После каждого произнесения заговора класть с левой стороны от себя по одной монете любого достоинства (их лучше приготовить заранее в соответствующем количестве, чтобы не ошибиться при прочтении заговора). Затем эти монеты, которых будет столько, сколько вам лет, разложить на пороге и идти спать.
Ритуал можно повторить в начале новых суток. Утром, если все монеты лежат там, где вы их оставили, веничком смести их в полотняную ткань и сказать:
Судьба со мной не обманешь, хоть вой! Да будет так!
Эти монеты надёжно спрятать, оставив до времени, когда предстоит сдавать сдачу при ответственных покупках.
А вот рубль сразу же после того, как собрали с порога монеты, положить в особое отделение кошелька, можно и в карман, и постоянно носить её при себе, ничего на неё не покупая, иначе судьба от вас отвернется.

+3

6

Чтобы удачно купить товар
Чтобы удачно купить товар, так необходимый вам, возьмите в правую руку деньги, предназначенные для покупки, и наговорите на них такие слова:
Купить - не пропить! Позову в помощь Сыть!
Ты, Сыть, всюду летаешь,
Добрым людям купить помогаешь,
На сей раз и мне помоги!
Если товар промышленный наговорите - 6 раз если товар продовольственный - 7 раз. После покупки нужного Вам товара из оставшихся от покупки денег возьмите несколько монет и на любом перекрестке "потеряйте" их с такими словами:
За услугу Сыти, чтобы всегда быть сытой!
Повернитесь через левое плечо и идите по своим делам.

+3

7

Заклинание на успех
Завяжите узлом шерстяную нитку или кожаный шнурок и проговорите заклинание:
Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело (такое-то) скоро сошлось.
Завязанную нитку (шнурок) положите через порог и перешагните через нее.

+4

8

Светлана Соколова написал(а):

Chernichka
На удачную покупку. Копилка методов

Супер! Некоторые уже использовала. Напишу, как оно, удачная или нет)). Потому что надо еще протестировать в деле. Пока вроде удачно, куплено выгодно.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Заклинание на успехЗавяжите узлом шерстяную нитку или кожаный шнурок и проговорите заклинание:Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело (такое-то) скоро сошлось.Завязанную нитку (шнурок) положите через порог и перешагните через нее.
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Ув. Светлана,подскажите это все на покупку, а вот ,чтоб выгодно продать,что то не могу найти ритуалы . Спасибо

0

10

Нежная Розочка
полно на форуме. ищите.

0

11

Светлана Соколова
В обряде
"На удачную покупку
На растущей Луне взять лично заработанные деньги и наговорить на них следующий текст:
Денежка от судьбы, судьба - от Бога. Никто не обманет меня от покупки до порога. Аминь!
Повторять заговор столько раз, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет. После каждого произнесения заговора класть с левой стороны от себя по одной монете любого достоинства (их лучше приготовить заранее в соответствующем количестве, чтобы не ошибиться при прочтении заговора). Затем эти монеты, которых будет столько, сколько вам лет, разложить на пороге и идти спать.
Ритуал можно повторить в начале новых суток. Утром, если все монеты лежат там, где вы их оставили, веничком смести их в полотняную ткань и сказать:
Судьба со мной не обманешь, хоть вой! Да будет так!
Эти монеты надёжно спрятать, оставив до времени, когда предстоит сдавать сдачу при ответственных покупках.
А вот рубль сразу же после того, как собрали с порога монеты, положить в особое отделение кошелька, можно и в карман, и постоянно носить её при себе, ничего на неё не покупая, иначе судьба от вас отвернется."

Последняя строка смущает. Никто никогда не будет пожизненно носить кучу монет с каждой (или не каждой ) ЗП. Я так понимаю здесь можно сделать так : носить с собой 1 луну и отложить отдельно и никогда не тратить? Или я не совсем
поняла и он делается один раз на всю жизнь?

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Этот заговор только на дорогую покупку - дом или машину.
Возьмите в церкви недогоревшую свечу, положите огарок в тот карман, где лежат деньги (не все, это может быть часть денег на покупку) и скажите:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благословясь и перекрестясь; встаю я, раб Божий (имярек), раным на рано и умываюсь триденной водой; иду из дома дверьми, из двора воротами; пойду в добры люди, стану торговать‑выторговывать (сказать что). Да позади меня стоят Михаил архангел и Гавриил архангел со своею небесною силою. Создай, Господь, благополучие, во веки веков. Аминь.

Доброе утро, здесь говорится своя свеча недогоревшая

0

13

Так Надо написал(а):

здесь говорится своя свеча недогоревшая

в оригинале про "свою" ничего не говорится. я думаю, что взять любую недогоревшую с подсвечника, где ставят за здравие.

+1

14

Каллиста написал(а):

Никто никогда не будет пожизненно носить кучу монет с каждой (или не каждой ) ЗП.

подождите, а где сказано, что нужно делать с каждой зп? 1 раз в год, когда заработаете крупную сумму, например, когда премию годовую дадут или какая-то хорошая халтура подвернется.

+1

15

Не помню откуда у меня такое, но рабочее - проверено мной дважды при покупке автомобиля.
Перед самыми торгами плюнуть на ладони и приглаживая волосы прошептать трижды - Ох я да купец. Ох я молодец! Всем купцам - купец. Всем молодцам молодец. Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое второе. Их слово медное, а мое золотое.

Если честно, пробовала первый раз просто из интереса. Приехали с мужем сыну машину покупать. Идем к продавцу, а я волосы глажу и бубню.  К слову - цена и так была нормальная, не высокая. Но как же ж я зная такое проигнорю?!
В общем, продавец назвал свою последнюю цену, а я ему называю еще на 300 у.е. ниже. У мужа шары по 5 копеек. продавашка  глаза выпучил и говорит "ну ладно, только сегодня тогда забирайте". И сам по-моему офигевает от своих речей.

Второму сыну тоже так покупали и тоже хорошо уступили. Я довольна.

+3