Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магические защиты (Гвен Лодегранс)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Подскажите, пожалуйста, существует ли эффективная защита от любого энерго-полевого влияния (сглазов, порч и т.д.) А также интересует, есть ли эффективная защита от крадников?»

Конечно, эффективная защита от негативного влияния существует, но только при условии, что она была правильно сделана.
В сети полно «готовых защит» и от порчи, и от сглаза, и от «всякой хвори». Вот только на практике такие защиты в лучшем случае защищают от мусорных энергий повседневности, а в худшем не защищают ни от чего.
Почему так происходит? Потому что, как бы банально это не звучало, для каждого конкретного человека защита нужна «эксклюзивная», созданная специально под него и для него.
Чтобы поставить такую защиту, нужно сначала «вывернуть» всю жизнь человека, понять, что ему может грозить, откуда, есть ли на данный момент какие-то вещи, мешающие нормально существовать, что с ними делать, как их убрать… и выяснить еще множество факторов, которые необходимы для того, чтобы выстроить хорошую, эффективную защиту. Только при таком условии человек может быть защищен, в том числе и от профессионально наведенных адресных негативных магических воздействий.
Однако не стоит думать, что защита – это навсегда. Чем чаще человек подвергается «ударам», тем быстрее «истончается» защита. Но, такие случаи довольно таки редки. Как правило, хорошая защита работает годами и не требует какой-то дополнительной подпитки или «подделки». Защиты, поставленные на год, или нуждающиеся в подпитке раз в полгода (иногда, и чаще) – это или банальный развод на деньги, или неполный профессионализм того, кто их ставит. Единственный момент, когда даже идеальная защита может потребовать коррекции – мощный, профессиональный удар. После такого действия будет нелишним проверить уровень и качество защиты и, при необходимости, провести дополнительные действия для восстановления целостности.
Так называемые крадники не представляют особой проблемы: ни в контексте постановки, ни в контексте снятия. Для того, чтобы обезопасить себя конкретно от крадников, даже не нужна полноценная защита: есть специальные небольшие и несложные ритуалы, которые позволяют справляться с крадниками и/или не допускать их до «тела».
Единственное, от чего нет защиты, - это жизнь! Она настолько опасна и непредсказуема, что защиты от нее не существует )))

+1

2

Интересно, у нас же есть некий "иммунитет" (от природы)? И надо ли иногда снимать защиты, чтобы ммм "не атрофировать" этот иммунитет свой?) может, глупость спросила).

0

3

Chernichka
если спросили, значит Вам интересно. потому не глупость.

Chernichka написал(а):

у нас же есть некий "иммунитет" (от природы)?

не у всех - это первое.
второе - у всех, у кого он есть, он разный. например, от сглаза защитит и от перехвата, а от целенаправленной порчи - нет.

Chernichka написал(а):

И надо ли иногда снимать защиты, чтобы ммм "не атрофировать" этот иммунитет свой?)

нет, конечно.
поставленная  принудительно защита служит как дополнение к существующей (если она существует) и работает в ней в паре, если можно так выразиться.

+1

4

Существует ли сочетание защит ? И если да, то что и с чем сочетается, чтобы гармонично дополняли друг друга ???

+1

5

На просторах инета, да и в работе магов существуют защиты на год,пять, некоторые пожизненную дают на свою работу.
Это так и есть или множество факторов влияют на силу любой защиты? Есть понятие у них как не пробиваемая защита, это родовая?

0

6

Василек написал(а):

Существует ли сочетание защит ?

конечно.

Василек написал(а):

И если да, то что и с чем сочетается, чтобы гармонично дополняли друг друга ???

теоретически? все со всем.
а практически

Светлана Соколова написал(а):

для каждого конкретного человека защита нужна «эксклюзивная», созданная специально под него и для него.

и тут может иметься в виду именно комбинирование.

0

7

jura25
мне кажется, на Ваши вопросы как раз и дает ответ эта статья, прочитайте внимательно.

+1