Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд и ужас

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Harbinger
И я опять попаду в минус . Если я поменяю адвоката мне надо ему заплатить. Если же у действительно квартира на сестре - мне нужно новое дело, а я не смогу закрыть дело или оставить дело, пока его не закроет суд. Тогда мне надо открыть новое дело (опять деньги - за сдачу документов) + новый адвокат ( деньги 5) - опять урон .+ время что тоже урон
Я перепробовала все мирские методы, что же мне остается  %-)

0

22

Если это, что вложил в ваши уши адвокат, то его действительно стоит менять.
Остается только догадываться, как адокат мог составить исковое заявление не на владельца.
Есть и другие сравнительно цивилизованные методы влияния на ситуацию. И тоже странно, что авдокат не озвучил их.
Суть проста: из двух зол выбирают меньшее. И необходимо, чтобы заплатить за причиненный ущерб было именно тем меньшим.
Кстати, в Киеве мальчики-выпускники делают исковое за 300-400 грн. У вас точно не дороже. Ведение дела и юрпомощь на отдельных этапах можно сочетать, как и привлекать других специалистов.
При большом желании моно составить исковое заявление и самой, бесплатно. Это обойдется в 2 дня штудирования профильных форумов.
Иногда попадаются выпускники, которым не составит труда проконсультировать девушку, которая так добра к животным. FB никто не отменял.
Впрочем, не все можно озвучивать открыто, в то время как вы пытаетесь получить именно публичные советы. Но пока что вы игрок, вы за шахматной доской. И что бы там ни говорили, совсем не обязательно играть черными. Надо выбрать белые фигуры и делать ход первой.

+3

23

Так не поменяете адвоката - вообще все проиграете.

+2

24

Такие ситуации, обычно обучающие, тут либо нужно учиться делать ремонт, либо выбивать душу из должника, либо начинать дружить с адвокатом (и не хватать первого попавшегося, это должен быть сознательный выбор, хотя адвокат должен быть постоянным  и лучше если это будет еврей), а лучше учиться все сразу. 

Вот краткий сценарий как решать это в юр.плоскости. Или как нужно было решать.

Фиксируется актом и порчи имущества, факт затопления. (вызов дом. управления, или сторонними экспертами)

Производиться ремонт со всеми документами

Подается в суд на компенсацию затрат на ремонт и прочие расходы с приложением всех документов.

По хорошему из этой ситуации Вы должны выйти сильной, со связями и умением решать такие ситуации. Правда может быть и наоборот. Удачи Вам.

+5

25

Дуб-Бук
расскажите пожалуйста еще и про кармические долги и право на должника.

0

26

Есть обряд долговая грамота, да заложите уже вы этого должника и все. Вот терпения у вас много, я бы на этом должнике уже бы давно все обряды на должника с этого сайта испытала. Для обучения так сказать и практики.

0

27

Цветана написал(а):

Дуб-Бук
расскажите пожалуйста еще и про кармические долги и право на должника.

А что Вам рассказывать, Вы ведь сами его отпустили.

Цветана написал(а):

Все знакомые начали говорить подавать в суд - я не хотела.

Жизнь еще преподнесет еще много уроков, пока не научитесь решать такие ситуации. Скажу в таких ситуациях нужно не стресс ловить, а удовольствие (кайф), вот когда такое будете такое состояние ощущать, никто больше не будет с Вами связываться.

+4

28

Дук-дуб, а почему адвокат еврей лучше? Вы считаете они способней других или у них какая-то особая удача в адвокатских делах?

0

29

Дуб-Бук
я про долги как таковые. у меня очень много должников (именно что взяли в долг и не отдали!!!)

0

30

Дуб-Бук
вижу смысл начитать 7, 34 (возможно), 37, 42, 50,85, 90, 108 , 139, 149 и 150.

0

31

Переслава написал(а):

Дук-дуб, а почему адвокат еврей лучше? Вы считаете они способней других или у них какая-то особая удача в адвокатских делах?

Будучи гонимой нацией, они старались выбрать ту профессию, где они всегда могли бы заработать себе на жизнь и пропитание. И обретая профессию они учились на совесть. По этому, большинство лучших врачей и фармацевтов (а тем более в царские времена) - евреи, учителя - евреи, юристы - евреи, портной - еврей. Ну, и плюс, природная хитрость и приобретенный социальный опыт, способствуют найти оптимальное решение и выиграть дело для клиента. Юрист-еврей в данном случае, даже не столько заинтересован делами клиента сколько своей выгодой: выиграет дела->довольный клиент->хорошая репутация юриста-> значит клиент ещё раз обратится или по рекомендует его своим знакомым-> новое дело, а это значит ещё зарабаток и деньги. Все просто. Люди работают на результат->на репутацию->денежный достаток.

+4

32

Переслава написал(а):

Дук-дуб, а почему адвокат еврей лучше? Вы считаете они способней других или у них какая-то особая удача в адвокатских делах?

Именно хорошее знание материала, вековой социальный опыт и национальная хитрость и въедливость --- делают евреев наиболее удачливыми юристами. Они не только знают закон, но и те места и дыры в законе, которые можно трактовать иначе, в пользу клиента.

+4

33

А ещё присутствует такая штука в жизни....
Есть адвокаты, которые отлично знают законы,
А есть адвокаты, которые знакомы с судьями...
Цветана! Позвольте,- я скажу? Возможно, что Вам и неуютно будет от моих слов, но однозначно уютнее станет дома...
Плюньте на моральную сторону. Полюбите себя и свой дом.
       Вас никто не жалеет.
       ВСЕ персонажи Вашей истории живут в чистых и отремонтированных (пусть даже давно), но в уютных гнёздышках. И два хозяина жилья (виновники "торжества"), и квартиранты, и адвокат. Им ни горячо, ни холодно от Вашим мучений и переживаний.
      Почему Вы входите в положение временных жильцов? Жильё за три копейки всегда и везде было найти сложно. Если снимают отдельную квартиру, а не комнату, значит не так и плохо с $.
Значит-найдут- куда пойти. У них жильё съёмное => не своё. Они собрали пожиточки и ушли в другое место. А Вам там жить и жить...
Нельзя быть такой жалостливой.
Отстаивайте своё право на свою комфортную жизнь в своём доме.
Если свой дом не уютен, то Вы и не отдыхаете, и психологически ломаетесь, от этого теряете (кроме денег и времени, о которых Вы уже написали), ещё и свою энергию, и сил не остаётся ни на бой, ни на жизнь...
Вы уж простите меня, пожалуйста, но Вам однозначно и адвоката менять, и по списку (от Мадб) поработать.
Искренне желаю Вам воспрянуть духом и начать отстаивать и бороться за свои права. И юридически, и с помощью магии.

+2

34

Всем доброго времени суток!
А благодарности на форуме принимаются?;)
Я очень хочу поблагодарить - ваш форум и ваши советы очень мне помогли,я нашла на кладбище заброшенные моей родней могилы моих бабушки и дяди.( нууу,как нашла- милостиво привели)
Но я не об этом. Возможно,мои советы по очень бюджетным способам привести квартиру после такой беды,как у Вас,уважаемая Цветана ,помогут и Вам, и ещё кому- нибудь из форумчан. Равновесие- с, вы все,сами даже того не зная, помогли мне- я хочу помочь вам.)))
Администрация позволит мне это сделать?

+1

35

Молчание- знак согласия...
А) чтобы вывести плесень ( ту самую,мерзкую и чёрную) - совсем необязательно " сбивать все до кирпичей"- вас, Цвета на, хотели развести на ремонт,и ,соответственно- заработок. ((( селяви,кушать всем хочется.
Проблема же сия решается с помощью старой доброй хлорк и). Помните, " белизна" - отбеливатель родом из СССР?- замурчателен в этих делах! На бутыль накручиваете распылитель от средства,к примеру, для мытья окон- и щедро брызгаете на эту мерзость. детишек, правда,на время этой процедуры отправить гулять,и работать при открытом окне- иначе сами надышитесь.
Цена этого вопроса- сущие копейки.

+4

36

и правда, хлоркой плесень выводится хорошо. Как я могла забыть и не написать , лет пять тому активно пользовалась этим средством, когда плесень атаковала ванную, именно черная плесень. o.O . Наносила правда не один раз, чтобы полностью убить все споры плесени, которые проникли вглубь стены. Еще более радикальное средство от плесени водный раствор  медного купороса и железного, но для жилых помещений не подходит оставляет сине-зеленые следы. А вот для подвала самое то, действует еще сильнее хлорки, выжгло всю плесень за один раз. А чтобы меньше всем этим дышать я не распылителя  обрабатывала а садовым опрыскивателем, у него площадь обработки больше, раз -два и вся ванна или подвал обработан, а простым распылителем попопшыкаешь.

+1

37

аж стыдно стало, как я могла забыть о том , что сама выводила черную плесень и не написала :shine:

0

38

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

и правда, хлоркой плесень выводится хорошо. Как я могла забыть и не написать , лет пять тому активно пользовалась этим средством, когда плесень атаковала ванную, именно черная плесень.  . Наносила правда не один раз, чтобы полностью убить все споры плесени, которые проникли вглубь стены. Еще более радикальное средство от плесени водный раствор  медного купороса и железного, но для жилых помещений не подходит оставляет сине-зеленые следы. А вот для подвала самое то, действует еще сильнее хлорки, выжгло всю плесень за один раз. А чтобы меньше всем этим дышать я не распылителя  обрабатывала а садовым опрыскивателем, у него площадь обработки больше, раз -два и вся ванна или подвал обработан, а простым распылителем попопшыкаешь.

Медный купорос? - не годится,токсичен.( потом неделю выветривать надо,и самим где-то всем перетусоваться(((.тряпкой наружные следы выводятся, более глубокие- распылением.

0

39

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

аж стыдно стало, как я могла забыть о том , что сама выводила черную плесень и не написала

Более глубокое- именно с распылителя,чтобы как бы- " пропитат ь". Медный купорос- если им обработать,всему живому оттуда придётся убраться дней на несколько. (
Потолок,убрав хлоркой плесень и потеки ржавчины ( прямо кисточкой на пятна наносите и ждете,пусть выест).
Потом самый бюджетный вариант привести в аккуратный вид потолок- известью побели ть.

0

40

Вот,потолок без пятен, беленький и чистенький- уже приятно!)
Обои на стенах имеют ужасный вид- срываете их,смываете остатки- и тоже хлорочкой! Её не жжалеем и водой не разводимых,как есть. В перчатках!
Теперь-прогрунтов Али грунтом противогрибковым. Обои сейчас на любой карман,обычные бумажные стоят недорого. Вот,ремонт дешевенький,но уже чисто и можно жить.)
Цвета на, в каком сейчас состоянии пол? Просох?

+2