Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Кризис среднего возраста у мужчин: роковые сороковые


Кризис среднего возраста у мужчин: роковые сороковые

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчанки и форумчане,кто сталкивался в жизни с такой проблемой,как кризис среднего возраста?как все преодолеть?как помочь в этом мужу?все очень плохо.я слишком поздно поняла,что с ним происходит.списывала на сглазы и порчи с приворотами.спасибо огромное нашему практику Мадб!открыла глаза мне.если пишу совсем не в тему-извините...

0

2

Мой свет
ну, магических обрядов против такого явления нет))))
это - гормональные проблемы. ну и психологические.
магией можно помочь только косвенно, направляя ее на успокоение человека, на снятие тревожности, агрессии.
у нас на форуме есть обряды с водой, Норфет выкладывала, поищите.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Кризис среднего возраста у мужчин: роковые сороковые