Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень, очень нужна помощь!!!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Велеса написал(а):

А кто даёт право цыганке одной фразой на род проклятье наложить??)) Или кто даёт право одной ведьме на другую ведьму "змею на шею повязать" ??))

Цыгане особенный народ, отдельная песня)))

а то, что ведьмы сцепились - постоянно. не все ж на кролях отрабатывать, надо и побоксировать.
я вообще сцепилась один раз с индуской из Калькутты (ведьма), но заказчица другая была, но тоже полукровка. Ох мне влетело сначала, а потом доперло, что это. Из-за бывшего...Сидишь себе, не ждешь, что баба влюбленная сначала твоего мужика захочет, а потом и тебя закажет. И волосы мои нашли, и кофту ношеную. А ниче ведь, расправилась я с ней потом. Тетка больше не суется. Может, померла индуска...Мне помогала мама бывшего, а она травница в некотором роде))). Но заказчица то прям совсем смирная. Даже все соц.сети удалила. Ниже травы сидит. Но бывшим стал он по другой причине. Хотя, тоже помогли лодку раскачать. В общем, я теперь ничему не удивляюсь. получается, что права ведьмы не имели покушаться на истинную любовь в моем случае.

ЗЫ: всегда мне такие потенциальные свекрови попадались хорошие, а сейчас дура такая, мрак. и ведь с теми то до сих пор общаюсь.

0

42

На истинную любовь никто не покушается вообще. А вот мстить ведьма должна !!!! тихонечко и на мягких лапах....

0

43

Василек написал(а):

И дополню вопрос : может ли ведьма наказать род и кто ей это право дает???

Вот прямо ответ сам в руки пришёл!!! Мне написал удивительный человек..и выяснилось кто даёт право и почему))))) Может мысль моя и покажется бредовой, но я опытом делюсь, безвозмездно и это моё мнение из моего опыта. Есть Бог и всё что под ним, бесы, ангелы, верующие все живут по его законам. Веришь в сатану, в чертей, в ХЭ значит веришь в Бога и колдуешь по законам и с правами которые он дал. Кто-то это рабством считает, а кто-то надёжной защитой. Но есть то что отдельно от ХЭ, например вера в других божеств, некоторых.. (Я теперь даже поняла своё странное отношение к рунам)) там свой мир..там божества энергетикой похожи на энергию рода, вы как бы за одно и почти равны, в отличае от ХЭ где много рангов и есть чёрное и белое. Для кого-то это свобода, а для кого-то такая вера - слабая защита. Дак вот любопытно что в диагностике человека выбравшего других богов,чм и бм и вообще ХЭ не влияют на жизнь этого человека они как будто замерли... Это уже не первая история с разными божествами, но здесь так явно.. Поэтому в кого верит колдующий тот и даёт право))))) и цену и защиту и тд... Вот только теперь христианство, мусульманство, и чёрная магия для меня одно, оно как единое..не поймёшь где границы и отличия..

+1

44

А мы и не о силах в лице конкретного эгрегора. Долгий разговор, похожая полемика на сайте обсуждалась. И про свободу и несвободу говорилось и т.д. вроде, в разделе соборное колдовство.

0

45

Yagoda Goda написал(а):

А мы и не о силах в лице конкретного эгрегора. Долгий разговор, похожая полемика на сайте обсуждалась. И про свободу и несвободу говорилось и т.д. вроде, в разделе соборное колдовство.

Да уж. И название темы.. "Очень, очень нужна помощь")))))

0

46

Василек написал(а):

Есть те кто не будут наказаны никогда . Вы знаете о ком я .

Интересно кто это?

0

47

Meryem написал(а):

Интересно кто это?

Если коротко - "плохие" люди, на которых у сил свои планы.

+1

48

Yagoda Goda написал(а):

Если коротко - "плохие" люди, на которых у сил свои планы.


очень интересно...
Но всё равно же расплатиться придется? ... как то не укладывается у меня в голове, после многих лет внушения в наши головы того, что за всё будет ответ,  и за хорошие поступки и за плохие, что всему ведётся скурпулезный учёт..
Разъясните если можно.

0

49

Meryem написал(а):

очень интересно...
Но всё равно же расплатиться придется? ... как то не укладывается у меня в голове, после многих лет внушения в наши головы того, что за всё будет ответ,  и за хорошие поступки и за плохие, что всему ведётся скурпулезный учёт..
Разъясните если можно.

У всех не укладывается поначалу.
Я думаю, да, расплатиться им придется. Вопрос только увидят ли они расплату? Или их внуки и правнуки впрягутся...или , может, потомок их отмолит...или станет политиком и для этого нужен был....я сама хочу понять больше. Есть некоторая статистика, лично собирала...хочу сказать, что расплата есть.

+1

50

Meryem написал(а):

очень интересно...
Но всё равно же расплатиться придется? ... как то не укладывается у меня в голове, после многих лет внушения в наши головы того, что за всё будет ответ,  и за хорошие поступки и за плохие, что всему ведётся скурпулезный учёт..
Разъясните если можно.

Это исключения бывают, но там тоже нечему завидовать, тоже ничего хорошего, это все хитрые игры. И опять таки, понятие плохо кому-то или хорошо-это понятие относительное, то что плохо для одного, то то же самое может оказаться хорошо для другого, и далеко не всем в рай хочется, у некоторых могут быть свои планы после смерти, кому то может это хорошее, что для всех считается хорошим,  вовсе не надо такое общепринятое хорошее.

+3

51

Помогите в моей ситуации. Очень нужна помощь. Муж внезапно решил развестись. На фоне полного благополучия. Любовницы у него нет. Уходит вникуда. Причину ухода сказал, что понял, что мы разные. Я очень хочу, чтобы у нас с ним была семья. Но он все-таки подал на развод. Мое эмоциональное состояние словами не передать. тяжело... Очень... Обратилась к бабке, она сказала, что сильная порча наведена его матерью, но она не берется ее снимать. Прошу помощи, что я сама могу сделать. Муж сам не свой, ушел жить к маме. Как только меня видит - его начинает трясти, говорит сам не знает, что с ним твориться, не может со мной ни секунды быть. Прошу, помогите его вернуть.

0

52

Helpme написал(а):

Помогите в моей ситуации.

Обратитесь к диагностам по месту жительства или в форуме.

0

53

jura25 написал(а):

Обратитесь к диагностам по месту жительства или в форуме.

По месту жительства нашла бабку, она ничем помочь не может. На форум написала, может кто откликнется. Сейчас очень нужна помощь.

0

54

Объясню почему помощь нужна очень срочно: муж надумал уехать далеко, чтобы забыть меня, хотя говорит, что разлюбил. А мать его всегда нас хотела разлучить, чего она о добилась, сделав остуду. Знаю, что привороты делают только на растущую луну, но может сейчас что-то можно сделать, чтобы он хотел быть со мной физически, пока он не уехал...

0

55

Helpme написал(а):

Объясню почему помощь нужна очень срочно: муж надумал уехать далеко, чтобы забыть меня, хотя говорит, что разлюбил. А мать его всегда нас хотела разлучить, чего она о добилась, сделав остуду. Знаю, что привороты делают только на растущую луну, но может сейчас что-то можно сделать, чтобы он хотел быть со мной физически, пока он не уехал...

Сначала диагностируем, затем чистим, затем проводим работу.. Бесплатно никто не будет помогать.

0

56

Helpme написал(а):

Знаю, что привороты делают только на растущую луну, но может сейчас что-то можно сделать, чтобы он хотел быть со мной физически, пока он не уехал...

Первое и самое важное - спокойствие и только спокойствие. Никакого алкоголя, слез и депрессий. Помните, что слезами горю не поможешь, а силы Вам понадобятся. Если самой успокоиться не выходит, попробуйте остуды себе. Поможет собраться с мыслями.
Далее попробуйте его почистить. В разделе чистки очень много вариантов. Я предпочитаю чистки огнем, но не на одну свечу, а побольше. Круто, если найдете в сети Велесову чистку на 40 свечей - это мой любимый вариант. В Вашем случае думаю, что также хорошо помогут отливки. Чистите сначала его, потом себя.
Смотрите по ощущениям на физическом уровне, есть ли изменения в поведении мужа (хотя для видимых изменений от чистки должно пройти хотя бы дней несколько).

Helpme написал(а):

Обратилась к бабке, она сказала, что сильная порча наведена его матерью, но она не берется ее снимать.

Уточните у бабки что конкретно за порча и возможно советы по самостоятельному снятию. Намного проще, если знаешь с чем работать. Попутно можно заказать диагностику у практиков на форуме. Она платная, но цена около 1,5-2 тыс. рублей не смертельна.
Только помните, что крайне нежелательно делать диагностику сразу после обряда, можно сбить результат.
А на рост делайте гармонизацию отношений. Но только в том случае, если уверены, что порчу счистили, иначе ляжет криво. Не помню где (поиск Вам в помощь) видела гармонизацию с медом и обращением к Матушке Макошь. Очень советую. Спасение семьи - это ее стихия.

+3