Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите понять что это значит?


Помогите понять что это значит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нахожу данные изображения в коридоре под ковриком. Прилепляют на внутреннюю часть почтового ящика. Клеят на двери у подъезда. Спасибо http://s9.uploads.ru/t/KHxDw.jpg

0

2

XAHT_u3_XMAO
Я думаю, что это подростки стикеры лепят.

0

3

Mcbth написал(а):

XAHT_u3_XMAO
Я думаю, что это подростки стикеры лепят.

Только на нашу квартиру? Просто недавно супруга рассказала об измене. Мы разобрались. Всё хорошо в семье. И после этого началось

0

4

XAHT_u3_XMAO
Только на Ваши? В первом сообщении Вы написали, что на двери подъезда, из чего я сделала вывод, что они не только на Ваше имущество наклеено. В таком случае, я - пас. Послушаем другие мнения.

0

5

Mcbth написал(а):

XAHT_u3_XMAO
Только на Ваши? В первом сообщении Вы написали, что на двери подъезда, из чего я сделала вывод, что они не только на Ваше имущество наклеено. В таком случае, я - пас. Послушаем другие мнения.

Общие двери подъезда, под коврик у входной двери, и с обратной стороны крышки почтового ящика на двухсторонний скотч. Только сегодня почувствовал что то-то там прилеплено.

0

6

XAHT_u3_XMAO написал(а):

Только на нашу квартиру? Просто недавно супруга рассказала об измене. Мы разобрались. Всё хорошо в семье. И после этого началось

Во-первых, приветствую соседей! А то всё Москва да Украина))) Во-вторых: подклады делают незаметно, что бы подольше пролежали (здесь на форуме есть тема " подклад или нет"), можно было подумать что став рисуют невидимый, прикрытый рисунком, но рисунок слишком говорящий что бы им прикрываться. Согласна с постом выше..скорее всего кто-то балуется. Но на форум то вас привела не картинка глаза, а мысли продолжаются ли измены, будет ли всё хорошо..или всё таки " дверное око"..

0

7

Велеса написал(а):

Во-первых, приветствую соседей! А то всё Москва да Украина))) Во-вторых: подклады делают незаметно, что бы подольше пролежали (здесь на форуме есть тема " подклад или нет"), можно было подумать что став рисуют невидимый, прикрытый рисунком, но рисунок слишком говорящий что бы им прикрываться. Согласна с постом выше..скорее всего кто-то балуется. Но на форум то вас привела не картинка глаза, а мысли продолжаются ли измены, будет ли всё хорошо..или всё таки " дверное око"..

Всё таки этот символ привел сюда.

0

8

XAHT_u3_XMAO написал(а):

Всё таки этот символ привел сюда.

Тогда проследите через камеру кто это делает, потому что энергия фото игривая, не опасная, самл фото колдовского не несёт ничего.. Отпишитесь если не сложно, когда узнаете кто его клеит, мне интересно сравнить с полученной информацией. Если не трудно конечно))

0

9

Не поленитесь заглянуть в соседские ящики и под коврики..если такие открытки и там..не заморачивайтесь..Если только у Вас..то кто то просто балуется с большой вероятностью..Такие вещи на сколько мне известно..рисуются от руки..тогда имеют хоть какую то силу...А просто распечатать на принтере..ну не знаю..пофигисткое отношение к своей работе..ну и отклик будет соответствующим. Посмотрим. Может кто отзовётся из понимающих знаки .

0

10

аааааа, мировой заговор в отдельно взятом почтовом ящике!!!! ааааа!!!!!
иллюминаты!!! масоны!!! око Гора!!!!
подклад! порча! сделано на ссору с женой!!!

автор, кому-то просто нехрен делать, не обращайте внимания.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите понять что это значит?