Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)


А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Вот многие спрашивают, что стоит делать сегодня-завтра-послезавтра (26/27/28 июля 2018) и что будете делать Вы (то бишь я, Св.Сок.).
Отвечаю.
Ничего!
Это не просто такое себе полнолуние, когда можно и защиты, и на благосостояние, и всякие черные закопы. неа.
мое мнение - сидеть и не гудеть. переждать.
такая луна бывает редко, честно говоря, и подколбашивает неслабо.
причин тому масса и об этом куча всего написано, не хочу переписывать опять сюда.
что я буду делать в это полнолуние? спать.
честно.
пысы. Огненную стену лучше не делать!
пыпысы. кто сильно черный - ну тот спрашивать не будет, а кто думает что он сильно (или не сильно) черный - народ, не гоните беса! дабы потом не стать инвалидом на голову, не ищите приключений на свою жэ.
пыпыпысы. и диагностики все перенесла на след. неделю, т.к. ну его в болото, я лучше посплю, устала дико чегой-то.

+7

2

Как сильно черная - буду делать согласно списку))). Он не такой большой, но смотреть на него приятно.

+3

3

Тоже тихонько пережидаю. Накрывает многих прям. буду просто отдыхать. максимум что сделаю это сны посмотрю, надеюсь будет увлекательный и полнометражный)) перед сном вопрос задам соответствующий.

+1

4

Совара написал(а):

сны посмотрю, надеюсь будет увлекательный и полнометражный))

оооооо, дааааа!!!!!
у меня уже недели 3 такие сны что прям просыпацца не хочу
сериал! 12 часов как минимум
муж ворчит что я опухну от сна и я не женщина, а сурок

+3

5

Светлана Соколова написал(а):

12 часов как минимум

))))) вот и я собираюсь в спячку залечь. как раз в это время в поезде ехать буду. самое то)

+1

6

А я максимум просмотр на картах, а так кино смотреть буду. Давеча 4-х серийный фильм Бесы по одноименному роману Фёдора Михалыча  смотрела, прям до 3 ночи в интернете. Прям не оторваться, прям зашёл он мне.

+1

7

сбрехала вам всем. не сплю в затмение.
у нас дикая гроза. спать не комфортно, сильно тарабанит и мои собаки на улице подвывают, не любят они грозы.
потому я открыла бутылочку текилы, нарезала лайм, солька, лед, кислый домашний персик и кайфуууууууюююююю

+7

8

Мдя. Меня накрыло всё-таки. Убегала от этого затмения...но не смогла. Вот.
Раненые есть.

А под окном орет и пьет молодежь. Подумала, раз я называю их молодежь, то кто я? Расстроилась. Наверное, пойду бить их. А то мч жалко. Пусть пока защиты переставит и стресс снимет.
Все, пошла. А то не могу прям, бесы крутят, не иначе. Долго я терпела. Клянусь, долго. Улыбалась до последнего. 

Девки, держитесь. А я все, не можу больше. Мальчики красные скачут.
Музыка у них тупая какая...сидят, пьют на лавке. Кота прогнали.
Мусор опрокинули.
И музыка...музыка...

+1

9

Yagoda Goda написал(а):

Кота прогнали.

Ну за кота - это святое!

+2

10

Жанин написал(а):

Ну за кота - это святое!

Так-то не за кота, конечно. Просто надо мне.

Уходят. Кот вроде на лавке от дождя прячется. Щас если дастся, возьму.
Хочет любить, а не бить. Эх! Кота хотя бы. Он заслуживает, он мягкий. Наверное.

+2

11

Светлана Соколова написал(а):

сбрехала вам всем. не сплю в затмение.
у нас дикая гроза. спать не комфортно, сильно тарабанит и мои собаки на улице подвывают, не любят они грозы.
потому я открыла бутылочку текилы, нарезала лайм, солька, лед, кислый домашний персик и кайфуууууууюююююю

Круто, когда дома персики)) нам вот климат не позволяет. Поэтому швепс магазинный и мята домашняя.. И то хорошо)

+2

12

Как то весело затмение проходит ))), интересно что будет завтра то ????

0

13

Обещали на видеоролике, что марс будет виден невооружённым глазом. А нету(( луна красная, а марса нет.

0

14

Ну так вроде пишут, что затмение начнется 27-го в 20-15 мск.

0

15

Повезло мне.. Пришла, а на котенка двое льют остатки пива.
Электрошокер мое всё. Думают, о, пацан вышел с фонариком за сигой, а нет, это я. И это не фонарь.
Пока на лавке этих укладывала, чтоб не простудили органы, кот убег. Звала звала ... Вот гляжу, у подъезда сидит под крышей, подвал то заколочен. Взяла. Вот иду с ним домой) не открываю пакет, он дикий и кусачий. Мыть буду. Страшно чета. Черный. Грязный и липкий. Чихает весь.
Попили детки пива.

Чёт сыкотно его выпускать. Рычит. Мелкий, но рычит)
Затмение...сижу вот в подъезде, думаю... Лотка нет, ничего нет...ремонт есть. Обои белые. Ламинат.
Кресла.
Диван.
Ладно, как поведет себя, так и назовем.
Достало так все в этом мире...

+5

16

Эка Вы шустренько управились! :flag:

+1

17

Велеса

Велеса написал(а):

Круто, когда дома персики)) нам вот климат не позволяет.

вот я Вам скажу, что у нас тут климат вовсе не персиковый.

у меня тетя - мичурин, дай ей Боже здоровья
закаляет садженцы. и у меня чуть своих персиков. на закуску))))))

+1

18

... дожди выморозили уже, третью неделю поливают. Уныло как-то. Ничего не охта. Есть только. Увидела сообщение Светланы про "страшное" затмение, даже обрадовалась, что можно отложить намеченное. Или это просто лень напала...

0

19

Я что-то расстроилась так. Кошку брать не хотела...а тут. Взяла. Вот вымыла ее, сижу в темноте. Дикая Кошище. Ухо болит у нее. Пыталась драться. Я ей лапы пока замотала. Мучается, мыться хочет. А чё мыться то. До дыр низзя чиститься)отмвли уже без парабенов. Сидим вот. Я и кулёк из полотенца. Света боится. Глаза слезятся.
В завтрашний самый...тский день я пойду к звериному врачу. Наверняка, меня там укусит попугай или черепаха. Или оцарарает шиншилла. Это ж я. Люблю так себя накрутить прям.
Короче, отожрется если, будет Пантера. А если нет, то Кошище. Или Бесяка. Или Кысь.

Завтра мне мозг выедят 2 человека. Ложечкой. Продержаться бы до 11 августа... С этими затмениями. Портить никого не буду, есть царапина свежая. Буду на врага кидать своего зверя лютого. Водоплавающего.все, Никаких порч. Обидели - встретила- кошкой кинула. Очень мощная кошка. Кому нужен родовой бес - обращайтесь. Не предсказывает. Не лечит. Надеюсь, обои и полы не портит.
Но я ещё не решила ее отдавать. Может, оставлю.
Хоть бы не зас..ыха. аминь.

+2

20

Жанин написал(а):

Эка Вы шустренько управились!

У меня всегда фонарик такой с собой. Собак отпугивает озон и треск. Я девушка на вид беззащитная, хожу поздно. Штука полезная. Не раз выручала.
Вечно я за животных впрягусь. Гринпис. Последний раз с подругой ругалась из-за шубы. Да, красиво, да, круто. Но это мертвый зверёк. Это, черт возьми, кусок мертвого зверька((( много кусков мертвого зверька((( Строго имхо.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)