Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от соперницы

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

return to life , я с Вами абсолютно согласна , Побеждает Сильнейший и это действительно - Закон жизни и это жестоко , но наверное так должно быть . Не нам решать , мы просто живем по Законам этой Жизни и добиваемся своих целей каждая как может.

0

22

return to life написал(а):

Была в обоих ситуациях- была и женой, и любовницей. Жена не всегда забывает о себе. А я знаю, что хочу именно этого мужчину рядом. Просто знаю- ОН МОЙ. Остальное не интересует. Дело за малым- доказать это ему и сопернице.

а сопернице-то зачем что-то доказывать?

0

23

Ульяна
ну это я образно сказала. имела в виду поработать над ними двумя

0

24

у моей "любимой" соперницы колдует мама- сводит их с объектом- ослабление воли МЧ+ на гармонизацию делает.соперница девушка недалекая, спокойная, мышка серая ни чем не приметная.
если на соперницу у меня целое личное дело собрано с фотами, знаю ее место работы, график, где живет, то с матерью сложнее- даже имени ее не знаю, сейчас думаю как узнать.

что в таком случае возможно сделать??? тут ведь воля не соперницы, а матери ее.

0

25

С мамулей работать надо Обязательно. Узнавайте имя ее и раздобывайте фотку (без этого ,все равно как с завязанными глазами в небо стрелять).

0

26

Luna написал(а):

С мамулей работать надо Обязательно. Узнавайте имя ее и раздобывайте фотку (без этого ,все равно как с завязанными глазами в небо стрелять).

Это неправда.Достаточно её увидеть и запечатлеть в голове образ.

0

27

Уважаемые Маги , а давайте правда лучше Обсудим , вот ,что Реально можно сделать если нет , ни фото, ни привязок. Меня тоже эта проблемма интересует, потому так и разволновалась. Не могу одну...достать ни как , возможности подкладов нет никакой, фотку тоже никак не раздобыть (дохлый номер) , отпеваю все время (ну сами понимаете , что ослабленна ,но не более того) .

0

28

Luna
сделать вольт, окрестить именем жертвы и работать с ним

0

29

Ульяна , да не получается так пробить ( она и сама колдовка) без привязок не получается, а не видела ее года три уже.

0

30

Luna
можно попробовать работать через руны

0

31

Знаете ,что Самое прикольное , я на нее постоянно "Шалых" травлю , но они без привязок ее на "нюх" не берут. Вот именно только ее и просмотреть ее не могу. Наверно непрогляды ставит.

0

32

Luna
попросите кого-то просмотреть,  бывает сильное желание мешает холодно отнестись к работе

0

33

Да, наверное Вы Правы Ульяна. Возможно мои излишние эмоции мешат мне.

0

34

Luna,куприян мамуля живет в другом регионе.инфу про нее проблематично раздобыть. может быть ее называть- "та,чья работа на объекте", или мать "Маруси", визуализируя через соперницу.и что лучше с парой делать, ведь они марионетки в ее руках по сути.

И если я буду ослаблять волю объекта, а мамуля начнет на него работу в это время, не упрощу ли я ей задачу?
потому что как уже потом проанализировала, и поняла интресную вещь. когда мамуля ему волю ослабляла, он меня прям очень хорошо слушался в тот момент.

0

35

А проследить за дочуркой не пробовали??? Узнаете где мамуля живет. А там по обстоятельствам.

0

36

zzzvezdochka мама в другом регионе живет.ну я думаю и на маму досье наберу))))))

0

37

Принцесска написал(а):

согласна с Вами на 100%

Хотела дописать сообщение, но случайно нажала "отправить"...Так вот, согласна с Кисулей на 100%! Выживает сильнейший и мудрейший - это правда! Сама оказалась в роли любовницы....Поняла для себя то, что скандалами, ревностью, истериками я никогда желаемого не добьюсь...это пускай ему жена закатывает истерики по поводу его задержек с работы....А для него у меня всегда отличное настроение, всегда ухоженный внешний вид и отсутствие всяких проблем.....хотя, иной раз тоже хочется ему устроить нагоняй, но это 100% провал.. Подытожу: комфортные, спокойные условия для мужчины + магическое воздействие - и, думаю, желаемый результат будт достигнут!=)

+2

38

Уважаемые маги! Помогите с советом, превый раз такое делать собираюсь. Беременная женщина. Надо убить и дитя и мать, желательно до родов. Срок беременности около 2 месяцев. Нельзя ли сделать сильно кровотечение? Есть имя жертвы и человек, помнивший облик. Возможность получить вещь или фото маленькая, но есть. Так же есть личная вещь отца ребёнка. Откат не волнует.

0

39

Лилит де Вульф написал(а):

Уважаемые маги! Помогите с советом, превый раз такое делать собираюсь. Беременная женщина. Надо убить и дитя и мать, желательно до родов. Срок беременности около 2 месяцев. Нельзя ли сделать сильно кровотечение? Есть имя жертвы и человек, помнивший облик. Возможность получить вещь или фото маленькая, но есть. Так же есть личная вещь отца ребёнка. Откат не волнует.

Не делайте этого, это же ребенок. Вы не представляете какой откат можете получить, вплоть до тяжких болезне и смертей. Я уж не говорю о психическом и душевном состоянии.

0

40

нина
вы можете привести примеры из своей практики?

0