Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар "Пречистые"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семинар "Пречистые".
28.08 - Успение Пресвятой Богородицы (Первая Пречистая)
21.09 - Рождество Пресвятой Богородицы (Вторая Пречистая)
14.10 - Покров Пресвятой Богородицы (Третья Пречистая)
К этим датам я предлагаю семинар
В него входит 4 аудиолекции общей длительностью 2 часа 15 минут
Обряды:
1. На женскую красоту.
2. На избавление от порчи одиночества - вековухи
3. Чистка-защита от сглаза и клеветы
4. Получение благодати через икону Покрова (работа в церкви)
5. Защита на икону Покров от всякого зла (магии, врагов и т.д.) - одиночная и на семью
6. Обряд на хорошего мужа или жениха для дочери.
7. Приворот-гармонизация на зелье
8. Оберег для семьи

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+5

2

Расскажу подробно о каждом обряде из семинара.
Намыв на женскую красоту.
Обряд делается накануне Рождества Богородицы (21.09)
Для проведения обряда нужна икона Богородицы, где она на престоле: Печерская, Державная, Всецарица. Можно взять икону Живоносный источник. Размер не важен.
Набрать воды из природного источника (речей, река, колодец и т.д.) накануне Рождества Богородицы. Лучше всего – вечером 20.09. Если нет совсем возможности – набрать из крана вечером.
Обряд дает стойкий эффект на год вперед (до проведения следующего обряда).

На избавление от порчи одиночества - вековухи
Внимание – перед проведением обряда точно убедитесь в наличии у клиента именно порчи или проклятия на одиночество. Если Вы предполагаете по каким-то косвенным признакам или Вам просто кажется – обряд не поможет. Почему – потому что это именно снятие программы, а не обряд на встречу второй половины под конкретные параметры.
Скажу, что негативна программа на одиночество может у разных практиков называться по-разному, дело лишь в названии: вековуха, печать одиночества, венец безбрачия и т.д. Суть в одном – человек не может выйти замуж или жениться. Следует различать порчу на одиночество с порчей на то, чтобы человек не мог иметь семью. Одиночество – это когда человека не замечает противоположный пол, когда, несмотря на привлекательность и благополучие, человек не может создать пару, также программа может проявляться как отвращение порченного к противоположному полу. То есть человек живет без пары. Вообще, годами. А когда дама перебирает и не может остановиться на ком-то одном или ее раз за разом бросают по причине или без – это не проявление вековухи. Или когда молодой человек не может найти себе невесту по душе, а имеет сразу несколько романов – это тоже не венец безбрачия.
Вековуха – это когда вообще никогда и никого. Или может быть кто-то и когда-то, но очень давно.
У людей с вековухой не бывает детей, бывших супругов и любовников, хоть бывших, хоть нынешних. У людей с т.н. венцом безбрачия браков не бывает вообще! Если женщина с ребенком, бывшая в отношениях или даже в браке, приходит и рассказывает, что у нее венец безбрачия (при этом один-двое детей) – постарайтесь убедить ее в обратном. Да, есть ситуации, когда наводят одиночество на соперницу или на какую-то счастливую подругу. Но в таком случае эта программа не называется ни венком безбрачия, ни вековухой, и этот обряд не годится для снятия.
И еще. Указанные мной программы обычно наводятся другими, извне. Магически обычно. Это я к тому, что если человек родился в родовой программой на одиночество, а не пришедшей от людей, то этот обряд тоже не подходит.
Итак, он подходит ТОЛЬКО в случаях наведенной вековухи, причем клиент(ка) должен быть без детей, бывших супругов и теперешних любовников. И поверьте, такие люди есть, я не раз встречала.
Выполняется он только на Покрову. Я не утверждаю, что любой обряд на избавление от одиночества выполняется исключительно на Покров, но этот – только на Покров, без вариантов.
Немного о символизме. Считается, что вековуху можно увидеть на голове. Отсюда и венец безбрачия. На самом деле – не только на голове, но и на половой чакре тоже. Но венок носили только незамужние и неженатые люди, девушки и иногда и парни. А платок и разные его варианты (намитку, кичку, хустку и т.д.) – замужние женщины. Поэтому символизм обряда – в покрытии головы платком для женщин. Ну а мужской вариант – тут уже по аналогии. Потому как изначально это, вероятно, был все же обряд для женщин.
Дан обряд был одной, уже покойной, женщиной из Украины, Черкасская область (у меня много ее обрядов, в этом семинаре я тоже даю их несколько: на мужа (жениха) и приворот с калиной), потому заговор будет на украинском и в переводе. Не ломайте язык те, кто не знает украинского – читайте на русском. Но среди нас много украинцев, потому я даю два варианта.
Итак, делать его необходимо на Покров утром.
Купить для женщин два головных платка (один темный, второй белый), для мужчин – два носовых платка любых цветов. Покупать под расчет в любой день.
Также нужно будет обычный стакан или чашка, святая вода, четверговая соль, спички, свечи, кусочек воска.
Обряд дается для проведения для клиента. Если нужно делать для себя – нужно кого-то просить. Можно старшую сестру, маму, бабушку, тетю.
Хочу сказать, что обряд длинный и несколько морочливый. И в наших реалиях не всегда выполнимый. Но, понимаете, дело в том, что вековуха – это не баран чихнул, а  достаточно серьезная и коварная штука. Поверьте, что супер крайне редко бывает так, что человек живет много лет с какой-то порчей, пришел к ведьме, а та – рааазззз!!! – и за 10 минут все сняла без шума и пыли, дешево и сердито. И дело не в силе ведьмы, а в том, что после такого снятия клиент может скопытиться быстро и навсегда. Да и ведьма, пропустившая через себя эту гадость, тоже потом будет сидеть пенечком пару недель как минимум – силы не будет.
Потому, знайте: чем сильнее порча, тем дольше и морочливее ее снимать.

Чистка-защита от сглаза и клеветы
Простой и довольно эффективный  обряд чистки с последующей защитой  от клеветы, дурных пожеланий и глазливых людей. Делается на энергетике определенного дня, но можно попробовать сделать ее и на убыли в другой день, а не только в Рождество БМ.
Для  проведения этого обряда нужно будет под вечер ближе к закату 21.09 разжечь небольшой костер из сухого валежника и травы (у кого есть возможность – из сухой картофельной ботвы).
Взять свою старую одежду и/или обувь, которую носили летом, положить поверх костра, читать, пока горит (но не менее 3-х раз).
Дождаться сгорания одежды или обуви, засыпать землей, пепел прикопать.
Уходить не оглядываясь.

Получение благодати через икону Покрова (работа в церкви)
Обряд проводится в церкви в день почитания иконы "Покров Божией Матери" 14.10. и представляет собой работу с платком, которым вытирают икону Покровы перед и после поцелуя. О нем часто говорится на разных магических форумах, техника эта довольно старая.
14 октября – праздник Покрова  Богородицы. Нужно найти икону Богородицы, которую в этот день целует много народу. Покрова – достаточно распространенная и очень чтимая икона, у нее просят защиты. замужества, семейного счастья и вообще много всего. Эта икона есть практически в любой церкви. И еще очень много есть храмов в честь этой иконы.
Я в семинаре даю три обряда с платком:
1 -  направлен на то, чтобы к Вам относились хорошо другие.
2 -  с платком, который надо стащить в церкви.
3 -  с платком,  который нужно принести с собой и которым вытираем икону.
2 и 3 - варианты одного обряда.

Защита на икону Покров от всякого зла (магии, врагов и т.д.) - одиночная и на семью
Обряд постановки защиты на одну из самых распространенных защитных икон. Обряд расписан и разобран максимально подробно для того, чтобы его мог провести любой желающий.
Мощнейшая защита. Можно делать и в день почитания иконы, и в любой другой день.

Обряд на хорошего мужа или жениха для дочери.
Обряд на тесто-выпечку, делается исключительно на Покров матерью для дочери. Немного длинный в проведении (вечер 13.10-день 14.10) и нужно будет повозиться с тестом, но результат при правильном проведении дает очень хороший.
Вечером накануне Покрова замесить сдобное сладкое тесто, добавить чуть святой воды и четверговой соли.

Приворот-гармонизация на зелье
Используется вино и рябина, калина, богородская трава.
Хоть в заговоре и говорится о Покрове, но обряд можно делать в любое время, но по пятницам после обеда, луна не особо важна, но лучше на рост, конечно.
Обряд направлен на то, чтобы муж любил только вас, на закрытие от других женщин, на сексуальный его интерес, на желание.
Можно делать поддел периодически, когда муж стал вдруг не таким как Вы его хотите видеть в постели, ну или подозреваете там что-то нехорошее.

Оберег для семьи
Делать в день Рождества Богородицы, лучше утром. Можно днем до полудня. Можно делать в другой день осенью, когда спелая рябина, калина и пшеница.
Действует год.
Защищает от магического и бытового негатива.
Очень прост в постановке, справится даже новичок.
У каждого члена семьи взять по волоску. Имеются в виду живущие в доме, который заговариваем. Приходящие (родители, сестры/братья и т.д.) – не нужно, делаем на тех, кто живет.
Сорвать гроздь рябины и калины (можно купить).
Взять колосков по количеству домочадцев.
Красная ниточка – лучше потолще.
Свеча.

+1

3

В 2023 году семинар будет проходить в том же объеме
Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

0