Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Странности в квартире. Непонятные шумы. Что делать?


Странности в квартире. Непонятные шумы. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть: у нас дома очень часто кто - то (что-то) шумит.

Пару недель назад ложились спать с мужем, он возьми и спроси (в шутку) есть здесь кто-нибудь?
Как будто шебнем прилетело по подоконнику (со стороны квартиры). На сл.день он опять спросил и уснул сразу же. Я слышу в коридоре что-то явно волочится и падает с грохотом (!) бужу его посмотреть что упало, перед нашей дверью в комнату валялся жилет спасательный.
В эти выходные был самый пипец (!!!)
С самого утра что то грохоло, топало и заставляло вздрагивать каждый раз. Ложимся спать и поругались, муж говорит пойду в другую комнату.
Черкз 5 минут влетает обратно! Орёт что ему страшно. Мол он лёг, и по подоконику стукнуло что-то как в тот раз (см выше) только два раза, на мотив "тук-тук",  потом за ним по матрасу как будто ладошкой так же сделали "тук-тук". Продолжил лежать, и в ухо ему дунули!
Примечание* он всегда закрывает окна, и прежде чем лечь закрыл окно и дверь. Сквозняк исключен.
Вообщем мы перепугались сильно, и сбежали на улицу пройтись. Он говорит, что это всё - ему как бы намекнуло чтоли чтобы он ушёл оттуда.
Примечание ** в той комнате за день я раскладывала Таро, и как писали в теме, решила поменять местами пару карт, оставляла на пару часов. Незнаю с чем это связано, практики помогите советом. Что это вообще? Стоит ли этого боятся? Та комната моей мамы. Но она вообще не обладает ни какими способностями. По крайней мере так говорит...

0

2

Открещивается от всякой магии, но недавно была странность с машиной её.
Она живёт на даче и машина стоит перед домом, как оказалось подтекал бензин и в итоге вылился весь. Все это время машина сама вставала на сигнализацию (видно по мигающей лампочке),  она её выключала с брелка. Та выключалась, но потом сама вкл. Ма говорит (в шутку) мол мне машина давала знак чтобы я её завела и увидела, что бензина меньше меньше. Но я просто выключала сигнализацию. Это я к тому, что мож у неё защитники какие. Из комнаты её выкурили?

0

3

А вы давно живете в этой квартире? Раньше таких странностей не наблюдалось? А мама слышит все эти звуки?

0

4

Pechenka
это может быть домовой, неупокоенная душа, бесы - да все что угодно.
почистите квартиру. на форуме есть обряд на лук и Солевой столб, еще Средовое - очень хорошо убирает всякие такие стуки-грюки.

0

5

Давно, ну я вообще трусиха та ещё. Так сильно не было. По мелочи да. Но очень давно боюсь одна там быть особенно ночью. Сплю с включенным светом во всей квартире. Это примерно лет 10, а так буйно стало года 3. Сейчас (см.выше)

0

6

Pechenka написал(а):

Это примерно лет 10, а так буйно стало года 3. Сейчас (см.выше)

капец.
почистите квартиру. или найдите того, кто Вам ее почистит.
только не священника - это бесполезно

0

7

А кот есть у Вас? Они такие вещи  очень хорошо чувствуют.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

Pechenka
это может быть домовой, неупокоенная душа, бесы - да все что угодно.
почистите квартиру. на форуме есть обряд на лук и Солевой столб, еще Средовое - очень хорошо убирает всякие такие стуки-грюки.

Спасибо Светлана! Ознакомлюсь и попробую.
Можно чистку делать не одной а с мужем? Страшно очень.
П.с. Я делала года 2 назад чистку себя (соль жарить) вообщем я накосячила очень. Через пару дней у меня дверь в туалете когда курила, начала бесится, будто её снаружи тормашили. Мама это видела. Она типа не верит в это. Но сказала, кто к тебе так ломился?
На сл день я испугалась одна оставатся дома и пошла в магазины с ней. Зашли в рыбный, она с продавцом выбирала а ко мне ни откуда не возьмись дед подходит, и говорит: "Ммм, как здесь рыбой пахнет, аж выпить захотелось!!!"
Я охренела и отвернулась, его и след простыл. Отнесла на откуп после водку на перекресток. Думаю этот дед - и был бес. Вообщем то после этого вся белеберда дома в оснавном и происходит.
Но, вот ещё что вспомнила: в этот же период не то снилась не то спросонья я увидела женщину, она стояла на до мной, наряд так скажем как у европейских манахинь, а в руке что то типо четок с крестом на конце. Рассксзала мужу тогда. Он офигел так!!! Оказывается он её тоже видел не то в сонном параличе не то во сне. Тоже стояла у нас в комнате. Только у него лна была в коасивлм длинном платье. По описанию лица один в один. Что вообще за хрень?

0

9

Lialia написал(а):

А кот есть у Вас? Они такие вещи  очень хорошо чувствуют.

Кошка была давно, сейчас только собака.
Кошка часто вздрагивала и уставлялась за кем-то, что ещё сильнее пугало.

0

10

А у вас не дом? В доме так резвятся крысы. Их можно обнаружить, например, смазать картон спец.клеем от грызунов

+1

11

Мадб написал(а):

А у вас не дом? В доме так резвятся крысы. Их можно обнаружить, например, смазать картон спец.клеем от грызунов

Нет,  квартира. Внешние факторы исключены, я про шум от соседей. Здесь точно кто-то есть. И этот кто-то пугает. Серьёзно, мы боимся... Самый капец, что мужа - взрослого мужчину выгнали из комнаты, да так что он аж заплакал от страха...
Мышь у нас жила давно, но она по другому шумела...

0

12

Крыса - это очень шумно. Проверьте на грызуна. Он крупный и шумный. Много звуков издает.

0

13

Pechenka
В следующую пятницу проведите "Соляной столб", за сутки пост подержите и забудите все свои кошмары.

+1

14

Pechenka написал(а):

Самый капец, что мужа - взрослого мужчину выгнали из комнаты, да так что он аж заплакал от страха...

Это ничего, я как-то в подъезде у родителей красилась, ждала пока будущий муж за мной зайдет и мы пойдем гулять. Поверьте он очень удивился, когда увидел меня на лестничной площадке, как я марафет навожу...я тогда ещё студенткой была и приехала на выходные к родителям, они ушли, я осталась одна и там что-то сильно напугало меня, мурашки по коже, состояние какой-то жути жуткой, там всегда что-то жило (дом пятиэтажный на немецком кладбище построен), но не пугало меня, а тут как позабавиться решило . .

+1

15

Я когда въехала в новую квартиру, в которой до меня 10 лет жила обычная семья с ребенком (продали,т.к. купили больше) мне так неуютно было в квартире, прям тяготило что-то,ночью часто накатывала тоже жуть-жутская и я спала со включенным в прихожей светом. Потом мне посоветовали вымыть пол водой с добавлением коровьего навоза, щепотку сухого на ведро воды. Живу в городе, коров нет, но как-то сложилось все и мне знакомая привезла пакетик из деревни от сестры. Я в интернете прочла,что так чистят от духов храмы в Индии, а сам этот способ аюрведический. В итоге я водой такой промыла стены все, потом сменила и промыла полы и стало лучше именно по ощущениям, как то легко и чище. Конечно, в Вашем случае надо бы чистку хорошую провести, а этим способом просто "отполировать" пространство.

0

16

Чем вам соль-то не угодила?)))

0

17

Залам и я вопрос... Переехала в новую комнату, тут шкаф-купе полностью зеркальный. Как известно, кошки зеркало игнорируют, как и своё отражение в нем... А тут моя козявка нет-нет да и кинется играя на зеркало... Испуга у кошки нет. Как думаете, есть что-то?  Раньше на зеркала (правда меньшего размера) внимания не обращала она. Над дверью от хозяев висит иконка, Матроны кажется...

0

18

Куница у меня тоже когда зеркальный шкаф поставили моя то смотрит с интересом, то играется. Видят они своё отражение, я както к зеркалу подносила так она и меня и себя явно видела )))

+1

19

Мадб написал(а):

Чем вам соль-то не угодила?)))

Не интересно, слишком просто и никакой мистики ))))))

0

20

Anel написал(а):

Не интересно, слишком просто и никакой мистики ))))))

ну почему же, я мыла пустую квартиру до переезда водой с солью и полынью, просто написала еще один действующий способ.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Странности в квартире. Непонятные шумы. Что делать?