Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего мы взяли, что бог=любовь?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мадб написал(а):

А если храм будет восстановлен решение президента или парламента - такое возможно?

Как-то я вообще сомневаюсь, что в обозримом будущем кто-то снесет мечеть аль акса и поставит на ее месте храм. Но если это и произойдёт, и это будет решение политика, то этот политик и будет первым кандидатом на признание его помазанником.

+1

42

А переделать как св. Софию нельзя? Я помню как-то был сюжет по ТВ, евреи-ортодоксы решили заложить первый камень в основание этого будущего храма. И их развернула полиция. Камень они везли по городу огромный. А куда они его хотели деть, если места нет совсем?

0

43

Мадб написал(а):

А переделать как св. Софию нельзя? Я помню как-то был сюжет по ТВ, евреи-ортодоксы решили заложить первый камень в основание этого будущего храма. И их развернула полиция. Камень они везли по городу огромный. А куда они его хотели деть, если места нет совсем?

Нет, так точно нельзя. Храм имеет свои четкие размеры и критерии, поэтому мечеть не подойдёт)

0

44

Мадб написал(а):

Камень они везли по городу огромный. А куда они его хотели деть, если места нет совсем?

Я думаю это или провокация или политическая акция была)

0

45

Ну нам то уже по поводу одного храма лапши навешали..Что дескать россия возродится как только восстановят храм Христа Спасителя.что в Москве..Храм то восстановили...а толку то?. и вообще христиане  говорят что не о храме Соломона буквально  шла речь.. Иисус обещал восстановить в три дня..Да даже и восстановят копию того храма..ни чего не изменится.. И не случится чуда..и ни кто не придет..пока человечество не созреет и само не придет к спасению...

+1

46

SubZero написал(а):

Главное - это восстановление храма, возвращение евреев в Израиль, и становление народов на путь торы

Конец притеснения евреев в мире, образование израиля как место замли обетованной и совместное массовое изучение торы какраз и считают первыми шагами на пути исполнения пророчеств.

Мадб написал(а):

А если храм будет восстановлен решение президента или парламента - такое возможно?

Примерно так и будет, если будет я думаю. Такие вещи и решаются на этом уровне.

+1

47

Сейран написал(а):

И очередного мессию проводят с миром куда подальше..как уже бывало не раз..И если взять всех их пророков ветхозаветных..то при жизни их вечно  подвергали критике и особым авторитетом не пользовались..По прошествии лет после их кончины..со скрипом вдавливали их в ряды пророков..Это не рпц..где святых штампуют как на конвейере..тут на много строже..Поэтому  стать даже просто пророком при жизни  нереально..а уж что б мессией признали живого человека..?? Да удавятся но не пропустят.....  Даже сидя по ноздри в кипящих котлах ада..будут все искать признаки...

И возможно таки были правы не принимая мессий )))))
Страшного суда и воцарения царства божего на земле пока не наблюдаем.

Вообще иудаизм и его политика поведения построены на закрытости религии. С распростертыми объятиями всех желающих не принимают и никого левого не зовут как в других религиях. Хочешь туда, хочешь быть принятым или быть пророком ты сначала докажи что да можешь, что достоин , что соответствуеш., что будешь  жить по всем законам и правилам.А мы уже подумаем и посмотрим принять или нет.

+1

48

Мадб написал(а):

Наверно настоящий мессия должен такого натворить, что ни у кого вообще вопросов не будет, встанут на колени и будут челом бить от эффекта.

Сейран написал(а):

тут даже моя фантазия бессильна ..что можно такого отчебучить уж ?  ....Если уж даже Бог чудил.да еще как.!.и сам и через пророков


учитывая что мы живем в 21 века где в приоритете развитие, новые технологии  и т.д все это должно происходить именно в этой плоскости, в духе времени.

Вот бог и озадачен как бы так все обставить чтоб брльшинствр поняло , приняло и всем угодить. Старые трюки явно не пройдут ))))))

0

49

Anel написал(а):

Вообще иудаизм и его политика поведения построены на закрытости религии. С распростертыми объятиями всех желающих не принимают и никого левого не зовут как в других религиях.

Ну тогда надо не храм востанавливать..а перво наперво налаживать производство виагры..и начинать наращивать поголовье..Да так что бы вытеснить все остальные народы на земле.. При таком раскладе получаем автоматически..

Anel написал(а):

Конец притеснения евреев в мире,(правда будет тесно..но это не притеснение) образование израиля как место замли обетованной и совместное массовое изучение торы какраз и считают первыми шагами на пути исполнения пророчеств.

А там уже без  проблем .. всем миром можно и

SubZero написал(а):

снести мечеть аль акса и поставит на ее месте храм.

Слушайте..кто нить в курсе..В? Китайском ветхом завете нет таких признаков?? :idea:

0

50

Сейран они и без виагры справляются, )))))
у ортодоксов там видимо все в порядке, темболее им предохраняться запрещено, так что детей валом в каждой семье )))

Сейран написал(а):

.Да так что бы вытеснить все остальные народы на земле.. При таком раскладе получаем автоматически..

А вот за это уже по мнению некоторых людей отвечают всякие тайные общества, стороящие заговоры, принуждающие и манипулирующие людьми  :crazyfun: ))))))

+1

51

Отродксы проблему не решат..шибко мало их для этой цели...Надо население вовлекать в процесс.
.

Anel написал(а):

всякие тайные общества, стороящие заговоры, принуждающие и манипулирующие людьми

Шшшшш...Щас и Вас обвинят в антисемитизме.. :yep:

0

52

Сейран  Но они стараются )))))

Неееее не обвинят, у меня с происходжением все в порядке. Вот только в тайный орден управлять и манипулировать досихпор приглашение не пришло  :dontknow:   :D  ))))))

+4