Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



месть...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Светлана Соколова написал(а):

нет, нельзя
чистка - это снятие, стирка, проще говоря.
можно ли при помощи стирки заставить что-то сделать человека?

Светлана, здравствуйте!
А как вы считаете, для того, что бы добиться того результата, что я хочу, нужна именно порча какая-то?

0

22

Цветана написал(а):

Eva_the_deeamer
  можно это попробывать  Наказание врагов с желтками- есть видео как делать, подписывайтесь на канал - там есть чистки и защиты и очень прикольно показывают всё как делать( удобно)

А при чем тут это обряд? Он совсем на это не направлен.

+1

23

Eva_the_deeamer написал(а):

А как вы считаете, для того, что бы добиться того результата, что я хочу, нужна именно порча какая-то?

да. любую негативную программу можно назвать порчей. и совершенно неважно, чем Вы себя оправдываете, делая порчу.

0

24

Светлана Соколова
Спасибо за ответ. А я ничем себя и не оправдываю. Для начала,  я просто пытаюсь разобраться в ‘технологии’ (как устроено, как работает и тд., я например действительно думала, что если порча на какой-то конкретный аспект в жизни, то другие не будут задеты...ну и так далее).

0

25

Eva_the_deeamer
как по мне, так тут дали очень правильный совет:

Дуб-Бук написал(а):

Отряхните прах с ног и идите дальше. Незачем вам тратить свою жизнь на это.

и я еще скажу вдогонку:
незачем вешать на себя и на своих будущих детей какашку в виде вины за порчу, пусть даже из мести.
это не христианская мораль, нет. я 15 лет смотрю людей и поверьте, я таких висюлек из прошлого насмотрелась вволю.
ничто не сходит с рук. несмотря ни на какие оправдания.
хоть это и форум по черной магии.
я бы с удовольствием его переименовала бы. в форум по умной магии. но нельзя, т.к. https://chernyymag.5bb.ru это брэнд))))) а то сделала бы http://umnyymag.5bb.ru))))))

+3

26

Светлана Соколова
Спасибо за такой совет! Я подумаю над вашими словами (и словами тех, кто примерно так же отписался в теме).
Хорошая идея - насчёт ‘умная магия’! По-моему звучит! :)

0

27

Eva_the_deeamer написал(а):

Светлана Соколова
Спасибо за такой совет! Я подумаю над вашими словами (и словами тех, кто примерно так же отписался в теме).
Хорошая идея - насчёт ‘умная магия’! По-моему звучит! :)

Облейте его кислотой и забудьте как страшный сон. Подумайте о детях своих.

+1

28

Светлана Соколова написал(а):

ничто не сходит с рук. несмотря ни на какие оправдания.

это то так, но иногда сидишь такая грустная и думаешь во я лошара. а у обидчика все вроде нормуль. и горький осадок. как бы нужно нарабатывать позитивную карму. если не на сейчас (а сейчас даже не смотря на нарботки не всегда она может и быть) то на потом (если оно будет). только живем то сейчас в миру.
и не понятно что делать то ли негативные воздействия то ли за здравие ставить и обиды на бумагу выписывать и сжигать.  :suspicious:

+1

29

Цветана написал(а):

это то так, но иногда сидишь такая грустная и думаешь во я лошара. а у обидчика все вроде нормуль. и горький осадок.

Вот да! Вы меня понимаете:)
Так и живу уже год - временами забываю обо всём, занимаюсь другими вещами, а иногда кааак накроет!
Конечно я понимаю что если что-то серьёзное делать, то никакая защита и тд., всё равно когда-нибудь аукнется. Плюс, и его тоже жалко, а вдруг порча сработает! :))) но иногда действительно думаю, воооот бы тебя наказать, чтобы, гад, сам помучался (это я так думать начала, когда он на ровном месте гадости начал делать), а карма, ВС, я ж не отрицаю, что они все существуют, но, вот честно, ни разу в жизни не видела, что бы что-то действительно людей наказывало за их какие-то плохие/некрасивые поступки. Вот ни разу. И чем человек...эээ...более хитропопый, тем лучше он устраивается в жизни. Нет, ну вот правда....
Но все советы и предупреждения, которые мне здесь давали я действителтно обдумаю, всем благодарна.

0

30

jura25 написал(а):

Облейте его кислотой и забудьте как страшный сон. Подумайте о детях своих.

Браво..Зачет.. :cool:  При таком раскладе думать о детях придется минимум от 5 до 8..лет...только вот заботиться это время о них будет кто то другой  ..

+5

31

Eva_the_deeamer
Я так себе подумала оставьте его. Какой бы тот мужик не был, хоть золотой, не достоин он Вашей порчи,  слишком велика ему честь. Делайте лучше обряды на нового мужчину получше раз Вам не помогли остуды. Клин клином, как говорят .И там на негатив наносной и родовой , если имеется подчистить. А потом нового достойного мужчину .Чё уж, не сидеть же годами за ним плакать, глаза аж вырыдать и тухнуть. Соберитесь.

+1

32

Вообще порчу можно делать, и если умеючи - без последствий для себя. Но я бы опять подумала - а верно ли выбрано на отношения? Может он только болтает, как они ему нужны, а на деле нафиг не сдались? Были бы нужны - ценил бы и держался.

+2