Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Ожог воском на пол ладошки!!!!!!!!! После молитвы или????


Ожог воском на пол ладошки!!!!!!!!! После молитвы или????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишу левой рукой другая в пантеноле льде и капусте. Читала днем молитву:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и навлеки на ушедшего скуку да буку. Поверь в любовь мою верную и не прогневайся на просьбу мою бренную. Возврати его ко мне обратно дорогой православия и избавь меня от душевного страдания. Пусть ушедший скорее вернется, а молитва моя благом обернется. Да будет воля твоя. Аминь.

Чудотворец Николай, Божий Угодник. Ниспошли мне чудо светлое и чувство ответное. Верни назад ушедшего человека (называете его имя) и соедини наши судьба своим благословением. Не за плотской усладой тебя я прошу, а по воле сердечной молитву вершу. Да будет так. Аминь.

Неспешно креститесь. Гасите свечи. Пьете святую воду. Иконы убираете.
Перед эконами этих святых еще поставила именную и поговорила с ней по женски.

Свечку затушила ( купила ее в израиле ) святую воду выпила.

Сейчас решила эпиляцию сделать воском, прошла мимо сестры с горячим восклм. Та мне в след : нафига тебе это надо и так волос нет. Я говорю есть и пошла в ванную. Там подскользнулась и весь этот еще не остывший воска мне на руку!!!!!! Что за ерунда?????

Она сглазила?? Какой то откат от молитвы ( как так???) или совпадение?

+1

2

Или сглазила или совпадение, но не откат.

+1

3

Мадб написал(а):

Или сглазила или совпадение, но не откат.

Ок слава богу .

А то я уже испугалась что они ТАК обозлились на меня!!! Ладно спасибо за быстрый ответ

0

4

Magicgirl
Такая впечатлительность  в нашем деле явно лишнее. Простую молитву прочитали от нее особенно не могло ничего быть. Нужно или делать и не бояться, в том числе ожогов и откатов или не делать в обще.  Страх и перепуг в случае, даже отката только усиливает последствия.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Ожог воском на пол ладошки!!!!!!!!! После молитвы или????