Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Шоколадные монетки в Худу - Лина Айн


Шоколадные монетки в Худу - Лина Айн

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ИНГРЕДИЕНТЫ HOODOO: ШОКОЛАДНЫЕ МОНЕТЫ ~ * ~
Блестящие и сладкие эти маленькие монеты могу помочь вам в несколько разных видов работ.
В общем, энергия шоколада активируется и фокусируется на ускорении «сладких», нужных вам результатов. Такие монеты также соответствуют процветанию, хотя это больше из-за самого шоколада.

Шоколад, который сделан в виде монет и покрыт золотом, используется во всем мире как магнит для реального золота. Он размещается в рождественских чулках, подарках на Хануку, корзинах с деньгами, пасхальных корзинах и многих других праздничных подарках. Вообще идея состоит в том, что, давая шоколадное золото, вы благословляете человека на реальное процветание.
У кого-то эти монеты помогают добавить блеска в любую ситуацию, которую вы хотите подсластить. Вот некоторые из их применений:

В сладких банках:
Помогает привлечь богатых партнеров и / или обеспечить, чтобы клиенты были щедры на деньги. Помогает усилить финансовую поддержку при получении алиментов.

В ДЕНЕЖНОЙ РАБОТЕ: Отлично подходит для закрытия продаж. Также отлично подходит для конкретной цели, в которой вы хотите быть более щедрым или более открытыми с деньгами. Очень хорошо подходит для подслащивания общих деловых и финансовых ситуаций.

В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ:
Шоколадные монеты часто используются в качестве духовных платежей для получения наилучшего имеющегося медицинского обслуживания как в духовном, так и в физическом плане. Существует несколько сообщений о том, что эти монеты предлагаются Духам, когда у кого-то нет возможности оплатить медицинский счет, в результате чего счет бывал закрыт, а долг прощен.

В ДОМАШНИХ РАБОТАХ: Эти монеты замечательно для обеспечения одобрения займов. Также замечательно подойдут для переговоров о максимально возможной цене на дом. В нескольких отчетах говорится, что они также хорошо помогают вести переговоры по наиболее выгодным договорам аренды.

В СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ: Почти все святые будут рады получить шоколадные монеты, как подношения, потому что сам шоколад - предмет роскоши. Известно, что святой Иосиф и святой Иуда очень хорошо отвечают на просьбы с подношением из этих монет.

В ЗАЩИТНОЙ РАБОТЕ: Привлекает богатых и влиятельных друзей. Это необычная и защитная работа, но как бы блестящая. Идея состоит в том, что тот, кто дружит с богатыми и могущественными людьми , всегда защищается ими. Очень хорошо подходит для привлечения хороших отношений с влиятельными людьми, которые приносят пользу и защиту для практикующего магию Худу.

В ЮРИДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ: Помогает обеспечить получение максимально возможного урегулирования тяжбы. Эти монеты отлично подходят для случаев поддержки детей / опекунов, чтобы удостовериться, что суд благоприятствует выплате достаточной суммы поддержки для ребенка

Автор Лина Айн,

+2

2

Неужели все так просто с шоколадными монетами? Статья похожа на сказку. Ощущение, что человек у которого с шоколадной монетой в золоте удается хотя бы треть из вышеперечисленного, то с таким же успехом может все на своей силе и с шоколадной конфетой.
Однако, эксперимент легкий можно провести, основываясь на убежлении, что работает то, во что мы искренне верим.

0

3

Они в обрядах на перечисленные темы используются, а не просто в одиночку.

+1

4

Есть риск что монетки могут не дожить целыми до обряда, надо с запасом брать  :D  ))))))))

+1

5

1..Как их использовать ..не понятно..
2.. Золотые..в смысле в фольге золотистой упакованы?
3..Что здесь работает..Шоколад или золотистая упаковка? Если шоколадка...понятно...Если фольга ..то кого обманываем что это золото?
4.Есть вариант покрыть золотом шоколадную монетку...тонко..дешево..но зато натуральное золото..Паталь.. :smoke:

0

6

Странная такая манера у народа - лишь бы проставиться подороже. Ну духи же не чиновники, там вообще другие ценности.Не обязательно то что здесь дорого, там тоже в цене.  Например, в Китае есть деньги для мертвых, это бумажки, копии обычных денег. Их сжигают, чтобы переслать умершему. Никто же  не жжет настоящие юани или доллары. На том свете котируются и такие. В Сибири дарят игрушки вместо настоящих вещей - домов, авто и пр.
Так и здесь - золотая фольга остается символом золота. Ну и сам шоколад имеет свои свойства, в зависимости от добавок, по Венере или по Марсу. И это не обман, потому что это так и считается.
Разумеется, там идет ритуал, с призывами, с дополнительными ингридиентами и так далее.

0

7

Мадб написал(а):

Разумеется, там идет ритуал, с призывами, с дополнительными ингридиентами и так далее.

вот подумалось, в славянском язычестве, есть к Богам(Дажьбогу напр) принести  дары монетами. Если принести шоколадными, не из-за жадности, думаю шоколадные и дороже выйдет по стоимости от мелких денег, а просто красивее так .  :rolleyes: Знать бы как лучше, мне ни одних монет ни других шоколадных не жалко. Или может попробую отнести как обычно обычные деньги и шоколадные))). Так точно хуже не будет.)

0

8

Мадб, вы такие темы всегда интересные создаете . Всегда с интересом перечитываю. Про христианство перечитала, очень познавательно.
И про монеты тоже, сама бы и не подумала про шоколадные. Всегда думаю, что бы такое получше в требу или дары отнести.))

+1

9

Ну при чем тут жадность? Вам кто-то из них разве высказал про жадность? Вечное желание проставиться правильно))).
Шоколадные монеты СИМВОЛ золота. Обычные - медь и никель, которые имеют хождение.
Со славянским пантеоном затрудняюсь сказать. Их можно предложить Эрзули, зшу, помба-жирам, но я не представляю, как они соотносятся с русскими богами. Вам надо попробовать, и посмотреть как откликнуться. Но именно по отдельности, чтобы было понятно, нравится или нет. Но бесам и лешим точно надо оставить обычные, потому что это традиция.

0

10

Мадб

Мадб написал(а):

Ну при чем тут жадность? Вам кто-то из них разве высказал про жадность? Вечное желание проставиться правильно))).

я просто понимаю это так, если я неоднократно обращалась к богам с просьбами помочь в удаче и денежным обрядам и мне помогали, не отказывали... то как-то с корочкой хлеба идти уже не полагается ибо есть средства данные ими и можно понести требу или дар и получше
так думаю, а как правильно не знаю, практикую недавно
а поначалу да, было у меня просто тотальное безденежье, я выпекала буханку хлеба и отрезала краюху и несла на требу - мало, но от сердца. сейчас ношу больше, если уже могу отнести , то почему бы и нет

+1

11

Да все правильно, так и надо. Просто есть такое - люди хотят духам пыль в глаза дарами пустить. Хорошо, что это не про вас.

0

12

Мне как-то интуитивно видимо, очень нравится дарить шоколадные монетки - украсить ими основной подарок или что-нить с ними скреативить. И сама с детства их люблю)) Позитивная такая штука

0

13

Мадб написал(а):

Странная такая манера у народа - лишь бы проставиться подороже.

Видимо всему виной моя патологическая честность... :'(

0

14

Хорошая вещь, но в колдовстве работают символами.))

0

15

Мадб написал(а):

Никто же  не жжет настоящие юани или доллары.

от поспорю, поспорю. Жгут, я сама видела.
но это офф-топ.

Мадб написал(а):

Странная такая манера у народа - лишь бы проставиться подороже

:cool:  :D
интересно, когда мы работаем с пшеницей в горшке (вместо поля) или с какими-то блестками в красивой вазочке, никого не смущает, что и пшеница, и блестяшки - всего лишь символ?

Мадб написал(а):

Просто есть такое - люди хотят духам пыль в глаза дарами пустить.

да, читала, как какая-то дама на кладбище 5 кг  парной телятины отволокла.

0

16

Мадб написал(а):

Со славянским пантеоном затрудняюсь сказать.

мне кажется, что никак.

0

17

Светлана Соколова написал(а):

интересно, когда мы работаем с пшеницей в горшке (вместо поля) или с какими-то блестками в красивой вазочке, никого не смущает, что и пшеница, и блестяшки - всего лишь символ?

так можно тогда и печеньку шоколадкой обозвать..

0

18

Светлана Соколова написал(а):

от поспорю, поспорю. Жгут, я сама видела.
но это офф-топ.

В Китае??? Расскажите подробнее.

Сейран написал(а):

так можно тогда и печеньку шоколадкой обозвать..

Есть специальные справочники символов, поищите в нете. Там видно, что чем можно и что чем нельзя заменить.

+1

19

Мадб написал(а):

В Китае???

хм, а чего в Китае? я там никогда не была да и как-то не тянет.
в деревне. в печи)))))) типа вот вам, братушки, а вы мне во стократ более.
типа так. подробнее - вот не могу, сорри.

+1

20

А, понятно. Просто я писала про китайцев и их деньги мертвых. Это специальную "валюту" они печатают, их сжигают мертвым. Там могут быть и юани, и доллары, и сейчас на них  пишут "Банк преисподней".  Удивилась, что китайцы сожгли настоящие деньги))).
Эти же деньги входу и у местных братушек.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Шоколадные монетки в Худу - Лина Айн