Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Предоплата/Жертва/Дар/Закуп при воздействии через ХЭ


Предоплата/Жертва/Дар/Закуп при воздействии через ХЭ

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста новичку, какую предоплату с радостью берёт ХЭ, если человек собирается воздействовать через него с помощью псалмов и заговоров? Спасибо)

0

2

AbrakozyabraXD
в работе с христианством нет закупов и откупов.
и нет платы за работу или перед ней. есть  постоянный контакт. это молитвы, свечи, подарки в церковь и на храм.

+4

3

Светлана Соколова написал(а):

AbrakozyabraXD
в работе с христианством нет закупов и откупов.
и нет платы за работу или перед ней. есть  постоянный контакт. это молитвы, свечи, подарки в церковь и на храм.

А соблюдение заповедей не входит в список? Просто постоянная отдача энергии в эгрегор?

0

4

Светлана Соколова
А вот подарки в церковь и на храм...- а если они к попу в карман пойдут? Тогда как? За считает эгрегор дар или нет? Как правильно дарить?

0

5

есть женщина, обращаюсь к ней за отливками , работает с хэ... соблюдает все посты, посещает все службы, праздники все христианские чтит( вообще никакой работы не делает в праздники), даже ходит всегда как положено в церкви в длинной юпке и платке, никогда ее не увидишь в брюках.
работать с хэ, я так вижу на ее примере, это надо жить этим с соблюдением всех правил.

+1

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

есть женщина, обращаюсь к ней за отливками , работает с хэ... соблюдает все посты, посещает все службы, праздники все христианские чтит( вообще никакой работы не делает в праздники), даже ходит всегда как положено в церкви в длинной юпке и платке, никогда ее не увидишь в брюках.
работать с хэ, я так вижу на ее примере, это надо жить этим с соблюдением всех правил.

А как у нее вообще жизнь складывается? Не страдает?

0

7

AbrakozyabraXD написал(а):

А соблюдение заповедей не входит в список?

если Вы о магии, то нет.

AbrakozyabraXD написал(а):

Просто постоянная отдача энергии в эгрегор?

эээ, подождите! а где я писала о постоянной отдаче энергии? я писала о свечках, молитвах, подарках. ни один из этих факторов не является отдачей энергии как таковой. истовость никогда не была присуща хорошему практику. как и фанатизм.
и давайте разграничим веру и религию. Бога и систему. магию и воцерковленость. 
практик ходит в церковь работать. и ему не нужны посредники в виду священников. он не воспринимает священника как пастыря. у ведьмы один пастырь - Бог. даже не пастырь, а начальник, сила, которая выше всего.

+5

8

Куница написал(а):

а если они к попу в карман пойдут?

а Вам какая разница, куда они пойдут? Ваше дело - отдать. а там уже совершенно неважно.
есть такая прекрасное английское выражение: делай что должен и будь как будет.
Вам надо отдать от того, что Вам дали. не десятину, но сколько там. то есть Вам Бог дает и Вы должны давать.
вот Вы у Бога просите на хлеб и трусы, а покупаете мясо и шубу. Вы думаете, что Бог скажет ай-ай-ай? Нет, не скажет. Потому что Вы выпросили и там ему по большому счету плевать что Вы купите.
так и Вам - отдали и все. Каждый поступает по совести его. Ваша совесть Вам велит отдать - вот и отдайте. А у попа совести нет и он себе заберет то, что предназначено бедным, нищим или в храм. Вы же понимаете, что это проблемы его совести, а не Вашей. Вы сделали что надо и Вам зачтется. И ему тоже зачтется, да.

+6

9

Светлана Соколова написал(а):

если Вы о магии, то нет.

эээ, подождите! а где я писала о постоянной отдаче энергии? я писала о свечках, молитвах, подарках. ни один из этих факторов не является отдачей энергии как таковой. истовость никогда не была присуща хорошему практику. как и фанатизм.
и давайте разграничим веру и религию. Бога и систему. магию и воцерковленость. 
практик ходит в церковь работать. и ему не нужны посредники в виду священников. он не воспринимает священника как пастыря. у ведьмы один пастырь - Бог. даже не пастырь, а начальник, сила, которая выше всего.

То есть получается перед самим ритуалом необходимо сделать пожертвование или как то потратиться на благо эгрегора? Просто если да, то это я и имел ввиду под закупом. А если нужно постоянно что-то отдавать, то и получается постоянная отдача внимания ХЭ... Что-то я аж запутался...

0

10

AbrakozyabraXD

AbrakozyabraXD написал(а):

То есть получается перед самим ритуалом необходимо сделать пожертвование или как то потратиться на благо эгрегора?

неееее, не перед самим ритуалом, нееет. А вообще. постоянно. независимо от ритуалов и их количества.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

AbrakozyabraXD

неееее, не перед самим ритуалом, нееет. А вообще. постоянно. независимо от ритуалов и их количества.

Ого, так и фанатиком можно стать..

0

12

AbrakozyabraXD написал(а):

Ого, так и фанатиком можно стать..

Светлана Соколова написал(а):

истовость никогда не была присуща хорошему практику. как и фанатизм.

+1

13

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

есть женщина, обращаюсь к ней за отливками , работает с хэ... соблюдает все посты, посещает все службы, праздники все христианские чтит( вообще никакой работы не делает в праздники), даже ходит всегда как положено в церкви в длинной юпке и платке, никогда ее не увидишь в брюках.

есть такие, да. только никому она в церкви не скажет, чем она занимается и с какими словами отливает. потому как по церковным правилам всякое колдовство - большой грех.
ну и таким бабкам среди клиентов веры больше. смотри ж ты, какая она правильная! видать, безгрешная и чистая, не колдуха какая-то, не ведьма! пойду я к ней! это вполне может быть такой себе имидж для клиентов. причем не самый плохой вариант, большинство думает именно так как я выше написала.
быть одновременно в религиозной системе и грубо нарушать ее - невозможно.
да и Бог не в длинных юбках и не в постах. это все мишура.
пысы. это лишь мое мнение.

+2

14

AbrakozyabraXD
я Вам искренне советую пойти в раздел "Соборная Магия. Колдовство в Церкви" и прочитать все обряды и теоретические темы, которые там выложены. я думаю, Вам станет хоть немного ясно, как работает ведьма через церковь.
это обряды, которых Вы в сети мало где увидите. и мне очень хочется сказать: имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. потому что будучи человеком мыслящим, причем аналитически и критически, это обязательно!, прочитавший этот раздел (а некоторые вещи и не единожды) выведет для себя алгоритм работы, даже не столько работы, сколько больше взаимодействия ведьмы с Богом как единственной силой и начальником всех сил.

+1

15

Светлана Соколова написал(а):

AbrakozyabraXD
я Вам искренне советую пойти в раздел "Соборная Магия. Колдовство в Церкви" и прочитать все обряды и теоретические темы, которые там выложены. я думаю, Вам станет хоть немного ясно, как работает ведьма через церковь.
это обряды, которых Вы в сети мало где увидите. и мне очень хочется сказать: имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. потому что будучи человеком мыслящим, причем аналитически и критически, это обязательно!, прочитавший этот раздел (а некоторые вещи и не единожды) выведет для себя алгоритм работы, даже не столько работы, сколько больше взаимодействия ведьмы с Богом как единственной силой и начальником всех сил.

Я как раз хотел избежать соборного колдовства, я в церкви был пару раз буквально, и не очень хочу снова там оказаться. Я думал можно работать просто за счёт связи верующий-бог, принести какие то жертвы и получить что-то взамен.

0

16

AbrakozyabraXD

AbrakozyabraXD написал(а):

Я как раз хотел избежать соборного колдовства,

можно поинтересоваться, почему?

AbrakozyabraXD написал(а):

я в церкви был пару раз буквально, и не очень хочу снова там оказаться.

к сожалению, работать с ХЭ (как Вы называете) и не ходить в церковь - практически невозможно.

AbrakozyabraXD написал(а):

Я думал можно работать просто за счёт связи верующий-бог, принести какие то жертвы и получить что-то взамен.

мммм, Вы путаете Бога с чертями. для того чтобы получить реальный результат, водочки и монеток на перекрестке ой как мало.

0

17

Светлана Соколова написал(а):

AbrakozyabraXD

можно поинтересоваться, почему?

к сожалению, работать с ХЭ (как Вы называете) и не ходить в церковь - практически невозможно.

мммм, Вы путаете Бога с чертями. для того чтобы получить реальный результат, водочки и монеток на перекрестке ой как мало.

Начитался опять таки про то, сколько всего плохого в церкви, как переклады делают на верующих и т.д.
Я говорю не о боге, а о ХЭ. Богу, если он и есть, думаю никакие жертвы не нужны.
Ну не обязательно именно такую гадость жертвовать, опять же где то читал, что можно перед ритуалом поститься.
На этот форум и пишу, чтобы уточнить)

0

18

AbrakozyabraXD написал(а):

А как у нее вообще жизнь складывается? Не страдает?

Она уже пенсионерка, лет так 60-62( так думаю , не спрашивала возраст - ибо не мое дело). из того что знаю - муж недавно умер, а так есть дети, внуки(все здоровые - на мой взгляд, явных проблем со здоровьем не видно). Для своего возраста вполне себе хорошо выглядит, еще работает на огороде и в саду, дома всегда порядок. Всегда в хорошем настроении она, любит поговорить, быстрая такая.
Может есть что-то о чем я не знаю, какие-то проблемы , этого я не знаю. рассказала то , что увидела.
И да, всегда удивлялась , когда она успевает везде порядки наводить, с 8.00 у нее уже очередь по записи. Правда уточню, принимает клиентов только для отливок , другим ничем не занимается. отливки делает только на убывающей луне, проверено, как-то обращалась и она мне сказала, что на убывающей приходи а в другое время ни за какие деньги. Если принимает только на убывающей луне то выходит полмесяца у нее свободно от клиентов, для занятия своими делами.

+1

19

Светлана Соколова написал(а):

есть такие, да. только никому она в церкви не скажет, чем она занимается и с какими словами отливает. потому как по церковным правилам всякое колдовство - большой грех.
ну и таким бабкам среди клиентов веры больше. смотри ж ты, какая она правильная! видать, безгрешная и чистая, не колдуха какая-то, не ведьма! пойду я к ней! это вполне может быть такой себе имидж для клиентов. причем не самый плохой вариант, большинство думает именно так как я выше написала.
быть одновременно в религиозной системе и грубо нарушать ее - невозможно.
да и Бог не в длинных юбках и не в постах. это все мишура.
пысы. это лишь мое мнение.

Может быть и так, но знаете мне все равно кому на самом деле она молится. Меня устраивает качество ее работы, при признаках негатива иду к ней, отливает по несколько раз пока не выйдет чистый блин в воде. По ощущениям после отливки все тоже хорошо. Для меня важен результат, а кому она молится не спрашивала и не буду, и кто мне скажет.
После ее отливок всегда хочется сильно спать, приходишь домой и падаешь просто на кровать, как еле дошел. А поутру просыпаешься бодрым, полным сил и мысли в голове другие (позитивные), по внутренним ощущения как совсем другой человек. Даже трава на улице зеленее и красивее кажется.
Делала чистки сама себе, смывы солью и водой, отжиги свечой , а с отливками пока как-то не заладилось у меня. Теперь если надо к ней хожу, то что мне надо делать раза пять или семь , она отливает за два-три раза.

0

20

AbrakozyabraXD
Я в магии тоже новичок еще совсем, если не сочтете за обиду, дам вам совет. Вы не думайте, а начинайте работать в той традиции , которая вам по душе, где вам внутренне хорошо и комфортно. Я поначалу тоже с ХЭ начинать думала, а потом СЯ занялась, больше мне по душе. Я лес очень люблю с детства и мне там лучше чем в церкви по внутренним ощущениям. Лес люблю и потому мне требу или дар , напр. Ладе отнести, двойное удовольствие и требу отнесла и в лесу побывала)).
Слушать себя надо, к чему больше тянет.
.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Предоплата/Жертва/Дар/Закуп при воздействии через ХЭ