Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Предоплата/Жертва/Дар/Закуп при воздействии через ХЭ


Предоплата/Жертва/Дар/Закуп при воздействии через ХЭ

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

AbrakozyabraXD
Я в магии тоже новичок еще совсем, если не сочтете за обиду, дам вам совет. Вы не думайте, а начинайте работать в той традиции , которая вам по душе, где вам внутренне хорошо и комфортно. Я поначалу тоже с ХЭ начинать думала, а потом СЯ занялась, больше мне по душе. Я лес очень люблю с детства и мне там лучше чем в церкви по внутренним ощущениям. Лес люблю и потому мне требу или дар , напр. Ладе отнести, двойное удовольствие и требу отнесла и в лесу побывала)).
Слушать себя надо, к чему больше тянет.
.

Просто у меня ситуация такая, что уже желательно мне как то действовать. А ближайший вариант это покреститься и воздействовать через ХЭ. Тут хотя бы что-то для меня понятно, многолетняя система. А СЯ, руны и т.п. немного запутанные системы, как по мне.

0

22

Светлана Соколова написал(а):

AbrakozyabraXD
в работе с христианством нет закупов и откупов.
и нет платы за работу или перед ней. есть  постоянный контакт. это молитвы, свечи, подарки в церковь и на храм.

Ещё вопрос) Это всё применимо и к католицизму и к православию?

0

23

AbrakozyabraXD написал(а):

Это всё применимо и к католицизму и к православию?

да, в общем да.

AbrakozyabraXD написал(а):

Богу, если он и есть, думаю никакие жертвы не нужны.

нуууу, не скажите. Богу-то как раз и нужны.

AbrakozyabraXD написал(а):

опять же где то читал, что можно перед ритуалом поститься.

пост перед ритуалом - не жертва, а иногда необходимость, часть ритуала, очищение.

+1

24

AbrakozyabraXD написал(а):

А ближайший вариант это покреститься и воздействовать через ХЭ.

Интересная у вас логика... Почему ближайший, если вы еще не крещеный? А если и ближайший, то точно не самый простой, далеко не простой. По мне так, с практической (применительной в магии) т.з. - язычество проще. Ну, как стороннему наблюдателю за колдующими язычниками... ИМХО

0

25

AbrakozyabraXD написал(а):

А СЯ, руны и т.п. немного запутанные системы, как по мне.

любая система не работает "на отъ...бись". любая! для того, чтобы работать через систему, нужно ее знать и понимать изнутри, видеть механизмы, через которые она меняет мир и реальность. и любая система в этом плане сложная.
я не говорю, что Вы придете в церковь и будете механически что-то делать, не понимая что и зачем. для того там и существуют пастыри - что он скажет, то стадо и делает, не думая и не задумываясь. пастырь сам знает что лучше стаду.
это не колдовство. колдовство - это обходиться без пастыря, напрямую ТУДА. и пока Вы этого не поймете - любая эта система для Вас будет проста как для овцы из стада.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Предоплата/Жертва/Дар/Закуп при воздействии через ХЭ