Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запрет просмотра, мешающие сущности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хотелось бы поднять тему о Покровителях и судьбе, может задачах каких-то. столкнулась при просмотре мужчины, что у него есть ответственный ,так сказать , какой мне частично запретил просмотр и глубокое копание. хотя поверхностно просмотрела и подруге объяснила что и как по мужчине.
оказывается у человека есть покровитель, какой ответственен за прохождение им определенной " судьбы" и далеко не позитивной, хотя, в моем понимании покровитель должен бы помогать и настраивать на наилучший вариант. удивилась прям, причем, я оооочень не хотела этого человека смотреть и он мне  энергетическом плане неприятен, хотя девушка от него прям мурчит и хочет прогнуть. я говорю же, прогинать такого нельзя да и смысла нет.
этот же мужчина потрепан жизнью, критично настроен, но " держит марку" в отношениях, воспитан.

вот очень меня это заинтересовало, что на этапе просто просмотра четко дают понять - не лезть,а  тем более не корректировать даже методами манипуляций и психологии, не то что магией.  и что задача у защитника- усложнить жизнь . Или же я не достаточно опытна в таких вопросах и этот персонаж не защитник и не покровитель? а представитель еще какой-то?

0

2

MalvinK@
интересный вопрос, да.
Вы знаете, может быть и то, что человека ведут (редко, но бывает) и потому Вам не дают ни просмотреть, ни воздействовать (боже збавь!)
интересно, как Вы его просмотрели, эту сущь. почувствовали? увидели?

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

интересно, как Вы его просмотрели, эту сущь. почувствовали? увидели?

тут вообще интересно. девушка мне дано скидывала фото мужчины этого,какой он был с самого детства ребенком, юношей, взрослым.. по годам, причем взгляд такой пронзительно - пронизывающий у человека.по фото я его смотреть не стала, я смотрела картами " вопрос девушки- ответ! в таком режиме, естественно держа весь его образ и жизненную историю человека в голове.

и там было четкое нет на то,чтоб девушка любым способом, хоть магией, хоть капризами, но имея посыл и намерение подделать мужчину под себя, и добиться скрытыми манипуляциями своих целей.

а как увидела, в очень неприятном доя моего сознания образе, показалось, что умерший родственник мой, какой умер не своей смертью по сути, и перед этим много вещей происходило, почувствовала, как будто он ( точнее такого спектра энергия) около меня.
хотя я тут же мозгами своими поняла, что это не родственник, что ему спать надо, и что не может родственник на меня агрессировать, и так вот понятно стало о спектре энергий, что так дал понять Защитник/Покровитель или кто иной от этого мужчины, чтоб я не лезла, и не советовала как прогинать и никак этого в целом не сделать.
и чтоб в будущем дальше его не смотрела, хотя в целом дали четкие ответы, что с девушкой он будет, но по мере возможности, любовниками и что девушка- это вообще второстепенный для него персонаж.

после окончания ,естественно, смыв, после осознания этот сгусток энергии тут же " отвалил от меня,  ну и подруге я сказала в строгой и категоричной форме, чтоб даже не думала его прогинать, т.е. я до нее донесла, как говорится, что там она дальше будет делать- ее забота, но если будет лезть, то откинут за борт только так ее по отношениям и не спросят.
картина там в той паре " Моська и Слон".

+1

4

кстати, этого мужчину очень долго не хотелось вот мне смотреть, как отторжение, плюс ему под 50, а я с такими и не работала и не люблю и они в моем понимании уже дедушки. и сама с такими общаться не то что не люблю а вообще и рядом не стоять.
тут понятно, что и с девушкой как подруги общаемся, и личный фактор, но других -то без проблем смотрю, а от этого, знаете, как если магниты противоположными полюсами сложить, вот такая волна идет.
я б сказала, там не просто сущность, а какое-то целое поле вокруг него.

Родовые защитники сущности- они иные и их штуки я знаю, у меня, например было несколько раз , что если напираю, у кого родовая защита, я " топлю" телефон, заливается водой, то в море, в косметичке- вода, то попала другой раз под град и ливень и телефон залило, а раз вообще, шла с летней сумкой, из ткани, там водка, понятно для чего оно все падает на кафель,  разбивается, телефон заливается, так мало того,чуть мелкое стекло не загнала под ноготь потом, это родовые.
три разных вроде было персонажа.
но там смотреть все можно, ну пасть поскалится, при просмотре, а с персонажем с первого поста прям и оморезение и отталкиваение и показывание агрессивных энергий.

0

5

Как я узнала от подруги ,  этот дядя несколько лет принимал антидепрессанты и фени и страдал страхами и фобиями. Мне , естественно это никто не сказал сразу,  случайно недавно в разговоре узнала.
Понятно теперь , что там за " ответственный покровител ь"

0

6

MalvinK@ написал(а):

Понятно теперь , что там за " ответственный покровител ь"

И что там за покровитель?

0

7

Triod написал(а):

И что там за покровитель?

Мне он не счел нужным представляться и рассказывать . Так бывает)

+1

8

У этого мужчины должны быть характерные повторяющиеся события в жизни негативного характера, например добился чего-то в профессиональной сфере - признания, должность и все потерял. Либо в сфере личных отношений, либо чудом жив оставался несколько раз - это и есть почерк таких "покровителей"  по которой можно определить, через какую сферу ему разрушают жизнь. Рядом стоящих редко трогают, если это не близкий круг-жена, дети. Очень умны, сущности высокого порядка -внушение идет через сознание, когда Вам внушают и диктуют определенные мысли, которые чел. интерпретирует, как свои. Так что мурчание подруги, это может быть и нее собственное западание на мужика. Совет, бежать роняя тапки, фотки не смотреть. В Джйотише, это называется Пишача Шапа, гуляет эта сущность по крови, от отца к сыну и так далее.

+1

9

КУМАСЯ написал(а):

например добился чего-то в профессиональной сфере - признания, должность и все потерял.

там было наподобие, только в сфере имущества и накоплений под ноль.
но я этот вопрос и не смотрела и не лезла.
просто девушка рассказывала мне. причем она ему все хочет впрягаться и помогать- ну, ее дело.

КУМАСЯ написал(а):

Совет, бежать роняя тапки, фотки не смотреть.

ну тут я так и сказала, что не смотрю и не консультирую по этому мужчине. а уж как она сама решит- его девушка, не моя забота.
повторюсь, мужчина , у меня вызывал чувство мерзкое.

0

10

Сталкивалась несколько раз со случаями мешающих просмотру сущностей. То гадаешь на человека, видишь что на страже его негатива нехилый такой бес стоит- вуаля, он уже за твоей спиной и заявляет что если дальше будешь лезть- пожалеешь.
То пытаешься человеку диагностику делать- там против неё целый ковен работает, и тебе прямо заявляют что перекроют тебе вообще видение и связь с таро.
То посылают некоего духа с целью специально тебе искажать просмотр.
То наглухо вообще по какой то тебе закрывают информацию, натыкаешься на запрет.
Самый жесткий вариант когда тебе сливают прямую дезу и ты об этом не знаешь.
У меня так не было но наблюдаю как раз сейчас у неких самонадеянных практиков.

0

11

Мне страшно вас читать. С вами чужие бесы разговаривают. Как вы с этим живете?

0

12

Страшно было раньше. Привыкла.

0

13

zumarut написал(а):

Самый жесткий вариант когда тебе сливают прямую дезу и ты об этом не знаешь.

Такое бывает, когда у человека одержимость или рядом сильный деструктивный дух. Оно чувствуется когда пытаются ввести в заблуждение, тогда лучше не картами смотреть.

+1