Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайхфак для бывшего

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Видела такой интересный пост в соцсети. Одна женщина выложила фото своего бывшего, с небольшим фотошопом. На него была надета оранжевая ряса тибетского монаха. И написано следующее. "Это мой бывший (пусть Ваня). Ваня после аудиенции у Далай-Ламы изменил свою жизнь. Сейчас он находится в высокогорном монастыре Тибета. Им движет благая цель уменьшить страдания людей. Поэтому вы все можете заряжаться энергией от Вани, а также мысленно отдавать ему все ваши болезни и невзгоды. Так вы прочистите свою карму".
Как вы думаете, какой эффект будет от такого ноу-хау?))

+4

2

)))

0

3

Мадб написал(а):

вы все можете заряжаться энергией от Вани, а также мысленно отдавать ему все ваши болезни и невзгоды

:D  :D  :D
Я когда-то давала объявление на своего бывшего, что он оказывает интим услуги с параметрами его органа детородного  :D
Мне с подругой было очень смешно, а ему почему то было совсем не смешно  :D Но ему тогда ещё повезло, что я изотерикой не занималась  :D

+4

4

Мадб написал(а):

Как вы думаете, какой эффект будет от такого ноу-хау?

Давно сидит  такая мысль..Наверно тут важней разместить в таких местах где найдутся страждущие.в каких то специфических местах....Ведь у людей должно возникнуть желание скинуть туда негатив..плюс еще и умение его сбрасывать..Даже было не плохо сделать для всех колдовских сайтов ..банк данных нехороших людей..скидывать вражин разных..фото и все известные данные о нем...может кто то ищет одоименника..или погодку для переклада или еще для каких нужд..Сразу два плюса..и коллеге помог..и плохой человек наказан.. :idea:  :tomato:

+2

5

Бажена написал(а):

объявление на своего бывшего, что он оказывает интим услуги

В следующий раз добавьте перчику..размещайте на гей сайтах..Это куда более эффективнее.. :yep:

+7

6

Мадб написал(а):

Как вы думаете, какой эффект будет от такого ноу-хау?))

Если кратко сказать, чем это закончиться. Прилетит бумеранг этой женщине.

+1

7

Дуб-Бук
Не факт.

+1

8

Сейран написал(а):

плюс еще и умение его сбрасывать

вот-вот! это самое главное.
я считаю, что для того, чтобы образовать хороший качественный канал, одного, пусть даже и очень горячего, желания мало.
лучше всего сбрасывать туда, где канал уже есть - на человека, который что-то должен лично Вам. долг - это не только деньги. это и обман, хитрость, воровство, невыполненные обещания и т.д. Тогда канал уже есть. и вот тогда можно его расширить и сбрасывать что-то.
или же если человек сам хочет взять - есть и такие дураки странные люди. типа вот хочу спасти мир, сбрасывайте на меня все свое паршивое. тогда да. а просто так, потому что бывшей захотелось - та ну ладно, я не верю что все так просто.

+7

9

Цветана написал(а):

Не факт.

Она уже себя наказала, просто еще не осознает этого. И это уже факт! А вот страдания они еще впереди.

0

10

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

лично Вам. долг - это не только деньги. это и обман, хитрость, воровство, невыполненные обещания и т.д.

:mybb: Огромное спасибо!
У меня появлялись  :flirt: мысли такие, что долг- это не только обещания и какой-то материальный долг, а сейчас увидела, что не только я так думаю.

0

11

Дуб-Бук
Ничего не известно. Мы не знаем что это за человек, что за человек её бывший молодой человек и что он ей сделал. Почём нам известно?Может он что-то очень ужасное сделал. А дальше Боженька сам все рассудит

+1

12

Цветана написал(а):

Почём нам известно?Может он что-то очень ужасное сделал. А дальше Боженька сам все рассудит

Сужу из того что написано. В ее случае, самая лучшая была бы месть, счастливая жизнь с новым мужчиной, но она запустила внутри у себя негативные программы, ничего хорошего не будет, она закрыла сама себя. И Боженька тут вообще не пределах. Человек сам себя наказывает. Посеешь ветер, пожнешь бурю.

+2

13

Дуб-Бук
Боженька вообще никого никогда не наказывает!!!
Ну и что что написала. Ну и написала - в Интернете мало чуши пишут?Или видео и фото сливают? Другое дело если человек заслужил какую беду на голову, то найдётся и колдун охочий и болезнь другого человека и так далее. Не заслужит человек такого не случиться. А коль случиться то не ляжет нормально или отведеться

+2

14

А если ее карма - наказать его, и в этом ее предназначение?)))

+1

15

Сейран написал(а):

Давно сидит  такая мысль..Наверно тут важней разместить в таких местах где найдутся страждущие.в каких то специфических местах...

Вот! Правильно, так и было - я наткнулась на это в одной из эзотерических групп.

0

16

Мадб написал(а):

А если ее карма - наказать его, и в этом ее предназначение?)))

Да, а еще скорей всего если присмотреться на эту фотку можно будет увидеть и эту женщину за плечом мужчины, интересно будет как им вместе будут все слать (хотя думаю никто не будет, сейчас всем пофигу кто там что пишет в инете).

+2

17

Мадб
Такое тоже может быть. Боженька не может лично прийти илт посылать архангела по заслугам воздаять. Бог на Земле как правило все руками людей делает.

0

18

Мадб
А неет. Не только руками Бог нам по заслугам воздает. Он ещё и обстоятельствами думается мне тоже по заслугам воздает=и в самолёте те все что упали что-то чувствуется мне незря вместе сидели.И потопы там и так далее.

0

19

"лучше всего сбрасывать туда, где канал уже есть - на человека, который что-то должен лично Вам. долг - это не только деньги. это и обман, хитрость, воровство, невыполненные обещания и т.д. Тогда канал уже есть. и вот тогда можно его расширить и сбрасывать что-то "
подскажите в какой теме можно почитать про этот самый канал и как с ним работать, сориентириуйте пожалуйста на ритуалы. спасибо

0

20

Цветана написал(а):

Мадб
А неет. Не только руками Бог нам по заслугам воздает. Он ещё и обстоятельствами думается мне тоже по заслугам воздает=и в самолёте те все что упали что-то чувствуется мне незря вместе сидели.И потопы там и так далее.

Да не воздает бог по заслугам! Нет никакой справедливости))).

+1