Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать хотел грозу, а получил козу((

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Назвала тему весело, а ситуация совсем не веселая((( Я совсем не новичок и в последнее время работа в основном для клиентов, а тут припекло для себя обряд сделать(приворот), обряд хороший наработаный, и с выбором покойников обычно не ошибаюсь, но то ли лениво текст переписывать было, то ли просто много работы и не стала я этому такое внимание уделять....кто ж знал что так выйдет... Вообщем взяла текст для клиента, да свои имена туда вставила! Приворот лег хорошо, качественно.....да только на тезку мою. Вопрос собственно в том ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? Чистить не представляется возможным, т.к там следом было обрядов вагон и телега нормальных! Мужика рвет в обе стороны. Понимаю что конфуз, и оплошность ужасная(((( Но может кто сталкивался с этим или может подсказать что теперь делать? Как ситуацию исправлять? Буду признательна за любые коментарии! Помогите разобраться :canthearyou:

0

2

Делайте рассорки с соперницей и отвороты,ничего не снимайте .

+1

3

Силы должны подсказать.
И все же общее энерго-информационное поле почистить ведь можно.

0

4

MalvinK@ написал(а):

Делайте рассорки с соперницей и отвороты,ничего не снимайте .

Я боюсь делать рассорки и отвороты, у нас с ней ИМЕНА одинаковые, и он с ней а не со мной сейчас(( как бы наоборот не вышло.....

0

5

Olga написал(а):

И все же общее энерго-информационное поле почистить ведь можно.

Можно поподробнее?

0

6

мелрин написал(а):

Я боюсь делать рассорки и отвороты, у нас с ней ИМЕНА одинаковые, и он с ней а не со мной сейчас(( как бы наоборот не вышло.....

Не бойтесь,  от промедления только хуже будет , четко представляете образ дамы и испольщуйте имя ее матери , дочь той то. Сорокоустов ей и порч. У меня было от рунмческого от воздействия на выживание именно любви,  что парень так и написал ,  больше не буду видеться для секса потому что влюбился,  и изменился, хотя кобель был.  Я их ссорила и ничего не чистила. Но повторюсь там парень кобель и повернутый был на количестве да и сексе, импульсивный и склонны к психам... К слову , с этой базой он прокружился лет 7 уже сходились расходились , но это не мешало ему со мной для секса видеться.  А мне он именно для этого и нужен был, сейчас  разонравился ,но если предложить встретиться то согласится.  А с любовью вышел неудачный эксперимент и парень спроектировал чувства на подходящую персону в его видении.
С ней они не поженились но там такая бизнес леди ей лети не нужны.

+1

7

В том то и дело что не могу представить образ дамы, т.к. не видела ее, и фото нет, и имя матери не знаю, ничего про нее не знаю кроме имени (а оно как и мое :angry: )...Если бы было все бы было гораздо проще...Просто вытянула с него эту информацию, вот и все что у меня есть((

MalvinK@ написал(а):

.  А с любовью вышел неудачный эксперимент и парень спроектировал чувства на подходящую персону в его видении.

Вот такой же неудачный эксперимент....обидно, споткнулась как первоклашка...

0

8

Обряды на прояснение ситуации , это руны.есои с ними работаете.  Если обрядово то обряды на выявление врагов , держа в голове посыл чтоб появилась вражина-соперница, с варкой ключей ,  маиушка-ночь и прочие .

+1

9

Я только с кладбищем работаю...

0

10

А прицельно снять приворот , например, воском?  Есть же такие чистки, где не все все снимаем,а конкретно  одно.  По- моему, на форуме есть что-то вроде снятия своей работы.

+1

11

мелрин интересная конечно ситуация, ведь вы явно не соперницу представляли когда текст читалии если своими словами дополнительно просили то тоже к себе. Конфуз просто.

Попробуйте отливками прицельно вытянуть, оговоривайте что именно его этот приворот снимаете. Ну и потом их разводить иначе никак.

+1

12

Так и соперницы  то не было вообще, когда я его делала, просто в том тексте не надо было имя говорить свое, а меня, ко мне......Я заработалась последнее время и взяла с собой текст что на кануне для клиентки делала, и просто читала вставляя свои имена, но не разу не сказала что та Маша это Я  : Он как про нее начал рассказывать, я сразу поняла что приворот, и то что мой.....вот беда то :canthearyou: '( Конфуз не то слово.....да я поняла почему так получилось, вопрос в другом как теперь все на места вернуть?

0

13

khanna написал(а):

А прицельно снять приворот , например, воском?  Есть же такие чистки, где не все все снимаем,а конкретно  одно.  По- моему, на форуме есть что-то вроде снятия своей работы.

Там не один приворот, а серия, и в какой именно раз я взяла тот листок я теперь уже и не вспомню....

0

14

А я вот что думала, что просто буду дальше делать более сильные ритуалы (комплекс еще не закончен) собственно только начат был этим приворотом, а там дальше: рабство, связка, егильет, и более сильный приворот)) Вот думала может просто продолжать (теперь буду внимательнее к текстам) и эти работы они намного сильнее того первого, может просто перетянут? Как думаете правильный подход? А подумала так вот почему: когда к примеру жена и любовница за мужика воюют, никто же его в процессе не чистит уже, каждая свое вешает...и кто побеждает?! Кто сильнее или терпеливее))

0

15

мелрин написал(а):

А я вот что думала, что просто буду дальше делать более сильные ритуалы (комплекс еще не закончен) собственно только начат был этим приворотом, а там дальше: рабство, связка, егильет, и более сильный приворот)) Вот думала может просто продолжать (теперь буду внимательнее к текстам) и эти работы они намного сильнее того первого, может просто перетянут? Как думаете правильный подход? А подумала так вот почему: когда к примеру жена и любовница за мужика воюют, никто же его в процессе не чистит уже, каждая свое вешает...и кто побеждает?! Кто сильнее или терпеливее))

А вы смотрели именно тот приворот так работает и держит в итоге пару вместе,  или там защита не снята , и вам его не дают и так дразнят ? Кто у него на зашите , может там шутники тоже веселые ?)
или приворот был как импульс , а там какой- то свой мотив у мужчины,чем ему та женщина ценна так ?
Понятно , что такое могло быть при работе с клиентами ,  когда уже ваши помощники привыкли тянуть не к вам , а к крму-то , или может на подсознательном уровне и у вас уже выработалось, вармантов масса .
Мое мнение - ломать там все , ломать оговаоивая имя мужчина с соперницей,  смотреть насколько там идет крепкая или не крепкая тенденция в отношениях и гнать.
Странно , почему так от кладбища , обычно это удел бесов или руники. Такие побочки.
В общем ,  смотрите на картах ,  чем ваша одноименница имеет преимущество перед вами в глазах мужчины.

0

16

Я может не правильно ситуацию описала (сказали в личке)) Человек не новый, любовник уже лет 7, потом поругались, не думала возвращать, т.к. сама разорвала отношения (пол года назад) потом передумала и решила вернуть. Работать начала 4 мес назад, но человек был на вахте все это время и контакта не было ни с кем, и той новой тоже не было, приехал в город пару недель назад и ,,влюбился,, в того кого первым увидел... Вот поэтому я считаю не уместным рассорки и отвороты, т.к. 100 % косяк это МОЙ приворот лег на нее, потому что она тоже ,,МАША,, и в тот момент рядом оказалась)) А я не вышла на контакт вовремя....

0

17

их отношениям от силы 2 недели... ну что там ссорить и отвораживать?! Его просто ,,Замкнуло,, на другого человека с таким же именем(( Допустимо ли обойти  все могилы где делала ритуал (их 3) и еще раз все провести и сказать правильно!!! Ну и по человечески объяснить что они просто ошиблись?!!

0

18

мелрин думаю с могилами не вариант, если-бы все косяки можно было так уладить то никто-бы и чисток не делал.

Перекрыть другими тяжеловесными ритуалами можно попробовать. Но до этого я все-же за отливку, оговорить момент косяка и приворота к другой, а в какой из обрядов это было силы пусть сами разберуться.

0

19

мелрин
Вам посмотреть надо на картах, действительно ли приворот лег, если да то чистить, делали кладбищем и снимайте им же... Можно еще попробовать поставить свечи заупокойные и службы тем покойникам к которым Вы обращались при обряде (желательно не в одной церкви, а в нескольких). Посмотрите их имена и отчества, фамилии (для перестраховки, это если они одноименники мужчины, на которого делался обряд).
Я не утверждаю, что это поможет на 100%, но попробовать можно.

0

20

мелрин написал(а):

по человечески объяснить что они просто ошиблись

Я ..извините..далек от амурных дел..но может все таки это Вы ошиблись с выбором..? Может от Вас отвели то что Вам ну совсем не нужно? Вы смотрели прогноз.?.нужен ли он в Вашей жизни вообще и какие с него радости или неприятности могут посыпаться..?

0