Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечные и лунные затмения 2019


Солнечные и лунные затмения 2019

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Напоминаю что завтра у нас не только сочельник, совпало еще и солнечное затмение + новолуние.

Хороший повод поработать )))

+3

2

Лунное затмение 21 января 2019 года.
Полное Лунное затмение в 5:13 по Гринвичу, а по
Московскому времени оно наступит в 8:13

0

3

Цыганочка написал(а):

Лунное затмение 21 января 2019 года.
Полное Лунное затмение в 5:13 по Гринвичу, а по
Московскому времени оно наступит в 8:13

Я в затмения не могу спать, бессонница (спать не хочется и нет усталости), спать не хочется вторую ночь и днем не спала. Странно, у кого еще такая проблема с затмениями? Это так всегда у меня.

0

4

Марийка написал(а):

Я в затмения не могу спать, бессонница (спать не хочется и нет усталости), спать не хочется вторую ночь и днем не спала. Странно, у кого еще такая проблема с затмениями? Это так всегда у меня.

  Я лично поспать очень люблю и в затмение с этим проблем нет ))))

+1

5

Марийка написал(а):

Я в затмения не могу спать, бессонница

а я наоборот - хочу спать почти все время, что, в принципе, и делаю. ухожу "на ту сторону"

+1

6

Луна большая и оранжевая была. Второй раз такую необычность увидела. Красиво.

0

7

Цыганочка написал(а):

Луна большая и оранжевая была.

кровавая луна. так часто бывает.

0

8

Не сплю в полнолуние..кровать еще так стоит ..что прям всего освещает..Что интересно..пока она на восточной стороне дома..все нормально..Как на западную часть перевалит..на меня свет падает..Просыпаюсь резко..сна ни в одном глазу..будто ведро кофе выпил..и шарахаюсь потом полночи по дому..Вроде энергетической подпитки хорошей..Только на кой она мне по среди ночи??

+1

9

Сейран написал(а):

что прям всего освещает..

Так пользуйтесь)) полезно) если не холодно, можно и без одеяла..Чтоб совсем всего осветило)
Зачем среди ночи. Вы напитанной энергией днем пользуйтесь. А если не уснуть, то на ночь мяты, мелиссы чай или что есть, и все))

+1

10

Многих ждут серьезные изменения по этому коридору затмений.

0

11

2 и 17 иля 2019 года продовжиться череда затмений на оси Козерог-Рак. То, что было только обозначено год назад первыми затмениями на оси Козерог-Рак, получит свою реализацию уже этой осенью. Эскалация гибридных воин и все что этому сопутствует, вновь подымиться вопрос о рос. Интернете, возможно будет и борьба и с нашими профсоюзами, если принять  во внимание выпущенный фильм « Идущие к черту», как подготовка общественного мнения.
  Если рассматривать эти затмения с точки зрения работы с родовыми программами, то поднимаются на поверхность все программы связанные с детьми, гибель детей, убийство детей. Если в Роду были детские смерти от утопления, несчастные случаи, убийства, насилие над детьми, сейчас большая опасность для ныне живущих детей в Ваших  Родах.  Но с другой стороны, это и возможность работы с этими программами.

+2

12

КУМАСЯ написал(а):

Если рассматривать эти затмения с точки зрения работы с родовыми программами

а прошлогодний июльский коридор затмений чем характеризовался в плане родового? я его хорошо помню, этот период, хочется сравнить.

0

13

Добрый день. 02.07 у нас затмение которое совпадает с новолунием. В этот день хорошо ли лечить, и делать защитные обряды?  Или хорошо пойдут обряды на избавления (чистки, переклады)?

0

14

Добрый.

Таролог написал(а):

у нас затмение которое совпадает с новолунием

Затмение всегда в новолуние.

Таролог написал(а):

В этот день хорошо ли лечить, и делать защитные обряды?  Или хорошо пойдут обряды на избавления (чистки, переклады)?

Новичкам не рекомендуют работать в такие дни. Но можете посмотреть на картах, какие обряды Вам подойдут в это время и какие последствия будут.

+1

15

Совара написал(а):

Затмение всегда в новолуние.

:blush: Извините, не знал.

Совара написал(а):

Но можете посмотреть на картах, какие обряды Вам подойдут в это время и какие последствия будут.

Но всё же, какие обряды будут предпочтительнее, на прибавление чего-то, или на избавление? Спасибо.

0

16

Таролог написал(а):

Но всё же, какие обряды будут предпочтительнее, на прибавление чего-то, или на избавление? Спасибо.

  На избавление, при чем считается, что все действия осуществленные в день затмения умножаются в сто тысяч раз, другими словами, это очень сильные дни, особенно для родовых чисток, в Солнечное затмение - это мужская ветка Рода.

+2

17

В том году на сол.затмение делала себе защиту) Но это моя наработка. До сих пор стоит замечательно.

0

18

Несколько часов осталось до затмения,какие обряды вы собираетесь делать?

0

19

У меня в затмения всегда жуткая мигрень, просто еле ползаю. Так что ничего не делаю, и вообще вхожу в жёсткий режим энергосбережения.

0

20

Переслава
я как выжатый лимон. много сплю, стараюсь особенно ничего не делать, потому как энергии ноль. даже людей стараюсь не смотреть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечные и лунные затмения 2019