Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Добрый день. Я бы позицию 3 пересмотрела внимательно.

0

202

Madamme
Добрый день. Вроде ка кнет негатива. Юпитер не указывает на негатив. Из магии защита есть - я ставила.

0

203

мы вытягиваем да-нет?

0

204

Madamme
Да, на да и нет

0

205

Мой первый пост в этой ветке:

"Потянуло к этой колоде сегодня. Спросил: сложиться ли у меня взаимодействие с бесами? Вытащил три карты:
Ложка из розмарина 44   Ведьма из Фраддама 42  Изобретатели злого 40
Хотел бы услышать мнение уважаемых практиков. По моему, ответ не особо утвердительный"

Занялся более плотно Таро Теней. И теперь трактую этот расклад так:

1. Ложка из розмарина - продвижение в практике медленно, но размеренно
2. Ведьма из Фраддама - Сила советуют колдовать
3. Изобретатели злого -  также советуют совмещать разные традиции: руны, кладбище, бесов

0

206

Gror написал(а):

Мой первый пост в этой ветке:

"Потянуло к этой колоде сегодня. Спросил: сложиться ли у меня взаимодействие с бесами? Вытащил три карты:
Ложка из розмарина 44   Ведьма из Фраддама 42  Изобретатели злого 40
Хотел бы услышать мнение уважаемых практиков. По моему, ответ не особо утвердительный"

Занялся более плотно Таро Теней. И теперь трактую этот расклад так:

1. Ложка из розмарина - продвижение в практике медленно, но размеренно
2. Ведьма из Фраддама - Сила советуют колдовать
3. Изобретатели злого -  также советуют совмещать разные традиции: руны, кладбище, бесов

А почему у вас Ведьма из Фраддама воспринимается , как силы советуют колдовать? Ведьма из Фраддама - это ведьма у которой не достаточно сил, опыта  и знаний  для проведения обрядов. При выпадении этой карты я трактую ее , как ведьму или человека у которого вместо силы пшик. При гадании на обряд - воздействия на которое не хватило сил, которое не долетело. А если короче ведьма из Фраддама - это маг недоучка.
Прочитайте внимательно полное классическое описание каждой карты таро Теней. А то у меня такое ощущение, что вы не видите значение карты , а трактуете как вам угодно и то что хочется видеть... самообман однако.

0

207

По картам - у вас не хватает знаний и опыта для работы с бесами.

0

208

Да, вы, скорее всего правы .. почитал более подробно .. скорее всего эта карта означает - недостаточность знаний, опыта. Похоже на меня - нахватался вершков - а серьезной практики нет отсюда и силы нет. Хотя мне как городскому эзотерику простительно - где ее брать то практику и силу, когда времени хватает только на поспать добраться до работы и опять в постель .. но я буду стараться, с учетом того на какой толковый форум я попал - это я только сейчас осознал, хотя уже довольно давно зарегистрирован.

0

209

Хотя после увлечения церковью, книгами святых отцов .. я довольно активно подался в славянское и не только язычество. Помню после первого обряда Даждьбогу мне приснилась икона Христа, которая так очень сурово смотрела на меня, но моя дорожка проходила мимо нее и я не особо парясь пошел по ней. Хотя вроде бы славянское язычество по большому счету новодел, но оно давало мне такие мощные сны и знаки - христианство отдыхает, несмотря на то что я вычитывал и иисусово и богородичное правило каждый день. А дух помощник в шаманизме, по моему, называемый Онгон (что то вроде ангела-хранителя) вообще мне такое шоу устроил - с каким-то неимоверным гулом, и сильным трансовым состоянием в котором я видел богато украшенную юрту с живым идолом посередине.

0

210

Gror написал(а):

Да, вы, скорее всего правы .. почитал более подробно .. скорее всего эта карта означает - недостаточность знаний, опыта. Похоже на меня - нахватался вершков - а серьезной практики нет отсюда и силы нет. Хотя мне как городскому эзотерику простительно - где ее брать то практику и силу, когда времени хватает только на поспать добраться до работы и опять в постель .. но я буду стараться, с учетом того на какой толковый форум я попал - это я только сейчас осознал, хотя уже довольно давно зарегистрирован.

А вы не спешите, тише едешь и дальше будешь... не надо стараться охватить все  и сразу..
Я понимаю у вас занятость, но даже если у вас будет тьма свободного времени вы не сможете за день или два выучить таро Теней, значение всей колоды или руны.
Я напр. делала так. С рунами и таро теней. Один день - одна карта таро теней, распечатываю ее и полную инфу по трактовке, перечитываю , главное выделяю карандашом. И ношу этот листик с собой в кармане, сумке. Как только появилось пять минут свободного времени(а сколько времени мы теряем за день в транспорте?) достаю этот листик и читаю, без тупого заучивания наизусть, просто внимательно читаю и стараюсь своими словами пересказать значение карты. За день таких заходов выходило 10-20. И также с рунами.
Сразу по данной изучаемой колоде, конечно же не станешь спецом тарологом... но по истечении двух месяцев(в таро), а в рунах(месяц) у вас появиться определенная база , костяк знаний. Вы будете знать основное направление карты, главную ее суть. А остальные знания уже будут появляться и дополняться по мере практики раскладов на этой колоде и чтения в свободное время дополнительной литературы.
Не претендую на истину, может другие изучают новую колоду по другому... а для меня этот метод оказался самым лучшим.
Написала . Может и вам пригодится.

+3

211

Благодарю. Хорошая стратегия мне, как книжному червю, подойдет )
А вы читаете именно книгу Скляровой по таро Теней? А по рунам, что если не секрет?
У меня с рунами тоже были необычные явления и очень смешные я бы сказал ) - когда я выкладывал на алтаре по кругу весь Футарк и начинал читать вису Одину у меня в солнечном сплетении такое сильное необычное появлялось ощущение, как будто меня щекотят ) .. причем это было регулярно .. и похожие ощущения были когда я устраивал большой приношение для многих Богов - особенно, как мне кажется откликалась Фрейя и богиня целительница Эйр

0

212

Gror написал(а):

А вы читаете именно книгу Скляровой по таро Теней? А по рунам, что если не секрет?

Нет, Скляровой не читала. Самые лучшие толкования на выявление маг. негатива здесь -----
Таро Теней. Трактовка Норфет, а остальною инфу и класические толкования карт, легенду а каждой карте брала с других инет. ресурсов.( ссылки не дам, не буду рекламировать, сами все найдете).
По рунам я ходила на мастер-классы на фестивале эзотерики и духовного развития к рунологу, там и получила основной набор знаний для новичка. Читала книгу Ольги Корбут Руны. Теория практика работы с древними силами. Также на этом форуме есть хорошее толкование каждой руны.

+2

213

Как трактовать? Вопрос: какого характера и силы у кверента защиты:
- тролли
- трава анжелика
- чёрная месса
- Симон киринеянин
Какая-то куча мала, не? И какие-то мелкие бесовские, и обереги, и соборная защита одна мощная стоит, а Симон Киринеянин - про что? Отвод какой-то? Или тоже указание на защиту через христианский эгрегор?

0

214

Mcbth написал(а):

Какая-то куча мала, не?

да.
вопрос о наличии защит задавался? или сразу вопрос "какие?"

0

215

Светлана Соколова написал(а):

да.
вопрос о наличии защит задавался? или сразу вопрос "какие?"

Да, вышло на одну карту, что защита есть (там защита чародея вышла). Стала спрашивать - какие? И вот такой букет)

0

216

Mcbth

Mcbth написал(а):

- тролли

мелкая низкая сущность

Mcbth написал(а):

- трава анжелика

ангельская, скорее всего есть хороший Ангел-хранитель

Mcbth написал(а):

- чёрная месса

ставленная, но тут требуется доп, потому как это карта больше процесса

Mcbth написал(а):

- Симон киринеянин

тут вообще непонятно.  СК указывает на отсутствие защиты вообще

как по мне - слишком много карт. Если бы Вы выложили еще парочку, то, возможно, там бы и еще было что-то, и так можно было бы выкладывать и гадать до окончания всей колоды.

когда я просматриваю защиту на человеке, то первый вопрос - есть ли она? далее в зависимости от ответа: если "нет", то смысла в дальнейшем раскладе нет никакого; если ответ "да. есть", тогда я  раскладываю расклад на природу защиты:
1. магическая (ставленная)
2. энергетическая (от природы, с рождения)
3. по роду
Если в позиции 1 карты активные, то задаю вопросы далее. Если пассивные, то можно судить о том, что магической ставленной защиты нет.
Так же рассматриваю позиции 2 и 3.
Если же во всех позициях карты пассивные, тогда могу задать вопрос напрямую - что там за защита?
постараюсь завтра снять видео на эту тему (сегодня я без маникюра)))))

+3

217

Светлана Соколова
Спасибо! Буду иметь ввиду Ваш способ, он гораздо удобнее! И видео буду ждать с нетерпением)

0

218

Ув. форумчане!
У меня неожиданно возник такой вопрос. Какие карты могут показать что мужик гей?
Подруга скидывала фотки с СЗ , глядя на одного почему то закрались мысли о его ориентации.
Не хотелось бы  зря время терять с таким.

0

219

Светлана Соколова написал(а):

постараюсь завтра снять видео на эту тему (сегодня я без маникюра)))))

маникюр я так и не сделала, но видео сняла (чет как-то кривенько немного получилось, узко). но постаралась говорить громко и четко.

+5

220

Добрый день, уважаемые коллеги!
У женщины при просмотре на наличие магических воздействий через Таро Ансата, на третьей чакре Смерть пп, а на седьмой – Дьявол. То есть, предполагается, что воздействие было осуществлено через кладбище и/или сущность.
Необходимо было понять, каким образом снимать подобное воздействие. Обратилась к Теням, но колода для меня новая и пока еще очень сложная для понимания. А на свою интуицию полагаться не хочу, так как могу в этой ситуации быть необъективной.
Вот что у меня получилось:
5. Какова вероятность снятия воздействия – 63.Волшебная мазь, XXI.Антихрист-Шут – есть вероятность, что процесс  сдвинется с места, но необходимо увидеть истинную ситуацию. И при выборе способа чистки необходимо действовать аккуратно, с осторожностью.
6. Техника/способы снятия – 73.Символ Духа Венеры-Хагит, 54.Привидение, 34.Три парки – тут не понимаю, но пофантазировать могу. Венера – любовь, чувства, т.е. указание на сердечный центр (Анахата). Привидение - может ли здесь идти речь о работе через дух покойного или через сущность? Три парки – очень напоминают богинь судьбы. И это всё, что могу сказать((
7. Возможные последствия для объекта – 65.Абракадабра, 46.Петрушка, БП – процесс пойдет на убыль, но может быть очень долгим и сложным. Или я ошибаюсь?
8. Возможные последствия для оператора – 30.Средство защиты от злых духов, 72.Бетор – Хм… ((
9. Совет: 55.Тролли, 42.Ведьма из Фраддама – рекомендация обратиться к темной стороне Силы? Или стихийной магии или через кладбище? А Тролли – это к чему, это же ведь некие мелкие сущности, так?
10. Итог: 48.Иов, 28.Кольцо Фрастраты, 31.Защита чародея.
Помогите с трактовкой, пожалуйста, что так, а что не так? А может быть мои вопросы не достаточно конкретны для получения полноценных ответов? Или мне вообще не стоило браться за трактовку?))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2