Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Всем доброго времени!
Прошу помочь с трактовкой.

Ситуация произошла с одним моим знакомым и его подругой - назовем их Василий и Мария.
В течение нескольких часов после того, как у них случился разговор на повышенных тонах, Василий ощутил беспричинное ухудшение самочувствия: головная боль, повышение утомляемости, спутанность мыслей, упадок сил, расстройство ЖКТ и пр.
Мария была ранее замечена в спонтанных магических воздействиях на свое окружение.
Я решил посмотреть ситуацию при помощи Таро Теней.
Смотрел по одной карте + уточнение.

Задавал следующие вопросы:
1) Верно ли, что Василий находится под вредоносным магическим воздействием (ВМВ)?
2) Вызвано ли болезненное состояние Василия ВМВ, направленным против него?
3) Было ли ВМВ против Василия выполнено целенаправленно?
4) Каким образом было выполнено ВМВ?
5) Верно ли, что ВМВ, которое есть на Василии, было сделано Марией?
6) Вызвано ли болезненное состояние Василия магической активностью Марии?
7) Как снимать ВМВ, лежащее на Василии?

Получены ответы:
1) Волшебная мазь (озн. Агриппа)
2) Волшебная мазь (озн. Орфей)
3) Лорд Пангерсвик (озн. Вульгарная магия)
4) Сладострастие (озн. Грааль)
5) Грааль (озн. Воплощенное Зло)
6) Зеркала (озн. Орфей)
7) Симон Киринеянин (озн. Бетор)

Моя трактовка:
1) Да, Василий находится под вредоносным магическим воздействием.
2) Да, болезненное состояние Василия вызвано ВМВ, направленным против него.
3) Да, ВМВ выполнялось целенаправленно, но эффект предполагался не тот, который был получен (???)
4) Воздействие было выполнено во время секса или планировалось как приворот. Возможен опой или использование
воды (???)
5) Верно, Мария сделала ВМВ на Василия (???)
6) Нет, болезненное состояние Василия не вызвано магической активностью Марии.
7) Снимать ВМВ с Василия можно при помощи чистки перекладом на животное или человека (???)

Буду признателен за Ваши комментарии, Вашу трактовку.

0

222

Yogin MP
на мой взгляд, колода ТТ - весьма самодостаточная и крайне прозрачная для трактования колода, которая требует дополнительных карт только для уточнения. поэтому я не буду смотреть на позицию "озн.", потому что первая вытащенная карта и есть ответ на вопрос. а вторая карта должна отвечать на второй вопрос (уточняющий или же совершенно не касающийся первого), но никак не озн., потому что реально получается чепуха "Святой Грааль означает Воплощенное зло". Это чушь собачья, Святой Грааль обозначает Святой Грааль и ничего более.

0

223

Всех приветствую, прошу посмотреть мои выводы «со стороны», возможно, мой взгляд запылился, или я ошибаюсь с трактовкой.
Вопрос 1, что между М и Ж в отношениях сейчас.
Ответ: Ложка розмарина, Симон Киринеянин, Волш. Мазь.
Моя трактовка: Отношения тёплые, в доме уют, но по двум остальным картам это самообман и обман, который вскроется, иллюзия, вынужденные отношения.
Вопрос 2, чувства М к Ж: Меч Эскалибур, Магический круг, Некромантия.
Моя трактовка: по мечу перемены, возможно переезд, но магический круг меня сбивает с толку, указывает ли он на маг. воздействия и именно через погост? Или же воздействия на похоть?
Вопрос 3, чувства Ж к М:
Ваалверит, Святой грааль, Орфей.
Я, видимо «ослепнув»  от Магического круга у М, трактую это как именно договор Ж с практиком и опой, от своей не разделённой любви к М, по Орфею.. Грааль, хоть и позитивная карта, мне видится как прямое значение, чаща, то есть опой…
Вот и я сбилась совсем от эмоций, или права, подскажите))

И последний вопрос, какого рода работы на нём, сами вылетели средства защиты от злых духов и зеркало леди.
Мне видится защита и даже непрогляд на работы. Защита есть 100%, мама обвесила М оберегами, а непрогляд, от мастера..?
При раскладе вышли: Две чёрные свечи, запретный плод, святой грааль.
Моя трактовка: истощён энергетически по свечам, но!! Запретный плод и снова грааль никак не вяжутся у меня вместе, по граалю чистый, как слеза..

Или всё таки непрогляд и поэтому такие «разногласия» в раскладе  ::)
Благодарю, кто не пройдёт мимо, как наберу минимальный лимит сообщений, всем + :-*

0

224

Mrs.Fox
Вы вытянули на простой расклад половину колоды. Эту мешанину трактовать невозможно.
Таро Теней - не та колода, где вытягиваются триплеты. Тут каждая карта - история, причем понятная и завершенная.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2