Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Светлана Соколова
Поскажите пожалуйста, после чистки человека воском, через сколько можно его смотреть на наличие негатива? И после постановки защиты, на какой день можно смотреть, встала ли защита?

0

62

Бажена

Бажена написал(а):

после чистки человека воском, через сколько можно его смотреть на наличие негатива?

нет определенного дня, что вот до него - нельзя, а после него - уже можно.
приблизительно - месяц. но иногда карты показывают процесс,  а не наличие/отсутствие.

+2

63

Светлана Соколова
А сразу не показывают, потому что энергетика ещё не поменялась?

0

64

Бажена
сразу не показывают, потому что снятие порчи - это процесс, который длится не один день.

+2

65

Уважаемые Практики!
Появилась возможность поработать. Вроде бы нормально всё с этим заказом, но что-то как предупреждает, знаки не очень хорошие. Решила вытащить карту.
Какой результат я получу, если возьмусь за эту работу?
Выпал Экзорцизм.
Выгонят что ли? Или сама уйду в итоге. Может лучше не браться, а другую подождать?

0

66

Ну да, очень на то похоже. Выгонят с треском.

+1

67

Ромашка77
карта Экзорцизм - это изгнание вообще. было - и нет.

Ромашка77 написал(а):

сама уйду в итоге.

очень вряд ли. скорее, кто-то поможет.

+1

68

Подскажите, на планы недоброжелателей выпала карта Изобретатели злого. Явно нехорошее задумали.
На вопрос Как им помешать? Выпало Святой Грааль. Как трактовать эту карту в контексте такого вопроса? Фиг помешаю?

И еще задавала вопрос про намерения одной недоброжелательницы в отношении знакомого мужчины. Что планирует? Лорд Пенгерсвик. Что у нее получится осуществить из задуманного? Лорд Пенгерсвик.
Я так понимаю, что ей для победы над мужчиной не хватает какой-то мелочи, но по итогу этой мелочи так и не будет хватать. То есть победить она не сможет?

0

69

Ирэн

Как трактовать эту карту в контексте такого вопроса? Фиг помешаю?

Нет, почему же. В контексте данного вопроса карту можно трактовать так: стать недостижимой или сделать недостижимым (спрятать) то, что им нужно. Может быть, стоит поставить защиту.

Что планирует? Лорд Пенгерсвик. Что у нее получится осуществить из задуманного? Лорд Пенгерсвик.

А замуж за него она не хочет?

+1

70

Черная Магия написал(а):

А замуж за него она не хочет?

Нет. Она из правоохранительных органов, а он потенциальный подозреваемый. Ее отношение к нему в лучшем случае нейтральное.

0

71

Ирэн

Как странно. Я готова побиться об заклад, что вчера я видела слова "Леди П" и "Лорд П" касательно второй Вашей ситуации. А у Вас, оказывается, выпала одна и та же карта два раза.

Что она конкретно планирует, сказать сложно, но планы активных действий явно есть. Может быть, хочет вызвать на допрос. Что у нее получится? Что запланировала, то и получится.

+1

72

Ирэн написал(а):

Подскажите, на планы недоброжелателей выпала карта Изобретатели злого

Я юы сдесь тянула доп. Естественно , что -то замышляют и может даже в сталии обдумывания планов .что б такого сделать ...

Ирэн написал(а):

Как им помешать? Выпало Святой Грааль. Как трактовать эту карту в контексте такого вопроса? Фиг помешаю?

Святой грааль карта недосягаемой цели , либо делать через светлых , илт спутать планы врагов чтоб вы для них оказались недосягаемой.
Опять бы допчики.

Ирэн написал(а):

Я так понимаю, что ей для победы над мужчиной не хватает какой-то мелочи, но по итогу этой мелочи так и не будет хватать. То есть победить она не сможет?

Лорд пенгерсвик -я считаю хочет заручиться его поддержкой, покровительством .и может этого добиться.

+1

73

Добрый день! На вопрос как мне прекратить мое выпадение волос выпала карта Абркадабра
Причина моего выпадания волос это Товия и демон.
Что из магии стоит предпринять чтоб у меня перестали выпадать волосы - Люцыфер.
Исцеление - я вот думаю еще может записку еще какую повесить на шею, типа лечение записками.
Причина выпадения  - нервы, болезнь(?)
Что из магии стоит предпринять  (??- работа с бесами)

0

74

Ваша болезнь немагического характера, скорее всего нарушен обмен веществ (сейчас середина марта, я, например, уже начала пить иммуностимуляторы). Ваши волосы быстро пойдут в рост, все излечимо. Карты предостерешают Вас от использования магии в этом вопросе.

+1

75

Цветана написал(а):

Добрый день! На вопрос как мне прекратить мое выпадение волос выпала карта Абркадабра
Причина моего выпадания волос это Товия и демон.
Что из магии стоит предпринять чтоб у меня перестали выпадать волосы - Люцыфер.
Исцеление - я вот думаю еще может записку еще какую повесить на шею, типа лечение записками.
Причина выпадения  - нервы, болезнь(?)
Что из магии стоит предпринять  (??- работа с бесами)

После абракадабры - остановиться, и глубоко вдохнуть. Это означает. что вы запутались, и у вас недостаточно информации.  Вы какую-то важную вещь не знаете, и не включаете.
Если их дальше трактовать - получится от секса.  Ну я могу вам порекомендовать -  анализы на половые гормоны, на РВ, на щитовидку - исходя из это значения. Но все равно, вы чего-то не знаете.
Ну вызов люцифера как метод лечения волос - сами понимаете. Он очень удивится.

+3

76

Цветана ну такие вещи на таро теней не смотрят, вот ответ и показателен. Я даже не представляю какими картами из колоды может прояснится вопрос. Абракадабра - на такой вопрос это в моем понимании колода матерится отвечая на вопрос. Типо что за вопрос вобще, черти что, отстань от нас. Дальше естественно и выдала старшие арканы как решение проблемы типо иди, обращайся к главному он поможет. Только от такой помощи проблем не оберёшся потом.

0

77

Мадб
я уже догадываюсь. я упустила то(!!!), что мне дали куртку здесь поносить, так как ветрено. я её постирала. второй день ради эксперимента не ношу - почти перестали сыпаться волосы. такое может быть? Разве может быть куртка такая химическая?  :shine: Я впервые такое вижу. дело в том, что у меня практически никогда волосы не вылазили. Ничего уже не зудит, почти ничего не отваливается (кожа у трихолога была чистая и меня смутило). Хотя я не исключаю проблем с щитовидной ( у меня в области каждый третий  болеет)
Позавчера я сделала переклад + заговор чего для волос от Степановой  и Бога взывала. А вчера в маркете подумала на куртку, так как я постоянно в капишоне бегала. 
ну а насчёт Сатаны я предполагала работу с бесами. зачем я Сатане? Мне нечего предложить  :smoke: )))
Madamme
спасибо
Anel
:surprise:

0

78

Цветана написал(а):

так как ветрено. я её постирала. второй день ради эксперимента не ношу - почти перестали сыпаться волосы. такое может быть? Разве может быть куртка такая химическая?

Может, а может просто дало эффект прием витаминов или еще что-то. Щитовидку все-таки проверьте.

0

79

Мадб
Нет, оно дальше выпадет. Волос почти нет. Осталось чуть чуть и парик что ли. Щитов  я смогу проверить лишь после 1го апреля. Очень жаль...

0

80

Какие карты показывают на прокачку человека тренингами личностного роста и подобную промывку мозгов психологами , активно продающими свои услуги ? Также самосоятельное чтение подобных популярных книг ?
У меня -агриппа .
Там и он с книгой и сам от этого по сути пострадал .
И вопрос тут же -как такое искажение сознания от тренингов лучше убирать , каким методом ?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2