Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 101 страница 120 из 223

101

Некромантия на вопрос о наличии крадника, это НЕТ?

0

102

Ромашка77

Это ответ "Нет".

+2

103

Добрый день! Пожалуйста, помогите понять Карты. Доставала для себя, поэтому и не уверена правильно ли поняла. Вкратце ситуация: я магию совершенно не знаю и ничего в ней не умею, но стала интересоваться, стала посещать разные форумы соответствующей тематики. Я просто собираю информацию. И вот, я заметила что, как только я начинаю много времени проводить на таких форумах, начинаю серьезно думать о том, чтобы пойти учиться, я заболеваю. К счастью, это несерьезные болезни, но все равно неприятно. Короче, я решила спросить Карты об этой ситуации, так как учиться хочется и заниматься магией, а болеть нет!
1. На вопрос «есть ли взаимосвязь между моим интернетом и намерением учиться магии и состоянием здоровья?» выпала Ведьма Эрихто. Я думаю, что есть взаимосвязь.
2. Вопрос: почему так происходит? Выпала карта Улыбка Меркурия. Я думаю, что я таким образом оплачиваю свой интерес (хотя не понимаю, я ничего практического не делаю, только записываю обряды и кое-что подкупаю из инвентаря, так сказать).
3. Вопрос: что сделать, чтоб перестать болеть и заниматься магией? Выпала Жадность и доп.к ней Привидение. Тут у меня вообще ступор. То ли нужно такое-то подношение умершим родственникам, то ли не раздувать свою мнительность.
Буду очень благодарна, если вы поможете мне разобраться, так как не пойму, куда мне дальше двигаться.

0

104

Stasy написал(а):

1. На вопрос «есть ли взаимосвязь между моим интернетом и намерением учиться магии и состоянием здоровья?» выпала Ведьма Эрихто.

Нет взаимосвязи. Просто раньше вы не бывали на таких форумах, или бывали редко. Вы спрашиваете данеткой, поэтому ответ - только нет, конкретно нет.

0

105

согласна с Мадб
после ВЭ не нужно было вообще тянуть карты.

0

106

Светлана, спасибо большое!!! Для себя всегда неправильно все понимаю! А ведь была мысль, что ВЭ - отрицательная карта!! Но нет!!!!! Надумала себе!!!

0

107

Уважаемые Практики!
Одна женщина подарила как-то нам мягкую игрушку - "кабанчика". И потом интересовалась - у нас ли этот кабанчик. У меня есть подозрение, что в нём есть негатив.
Вопрос: Есть ли или был какой-либо негатив в этой мягкой игрушке "кабанчик"?
Ответ: Звезда Люцифера.
Карта сама по себе не агрессивная, но посмотрев на картинку, я увидела, что двое сидят спинами друг к другу и дерево между ними, как бы в лодке под парусом. Может всё-таки есть негатив на рассорки, разрушение отношений, на разбивку семьи?

0

108

Нет негатива.

+2

109

Уважаемые практики! Ко мне ночью что-то стало приходить, когда ложусь спать. Не знаю дух это или сущность какая-то. Задала вопрос "Кто ко мне приходит?" Выпала карта "Дочери человеческие." Что это может быть за дух? Может быть умершая женщина из моей семьи? Или может я неправильно вопрос задала картам?

0

110

Тогда это дух-любовник

+1

111

Мадб
Это Вы мне ответили? А что такое может быть? Как это понять?

0

112

Бажена написал(а):

Мадб
Это Вы мне ответили? А что такое может быть? Как это понять?

Это когда духи берут энергию интимном, во сне-это частое явление. На яву возможно-но это редко.

+1

113

Помогите, пожалуйста, понять карты. В настоящий враги затеяли одно гадкое дело против моей семьи. У этого дела есть три варианта чем оно завершится.
Задаю вопрос завершится ли оно первым вариантом? Ответ Защита чародея.
Завершится ли оно вторым вариантом? Козел отпущения.
Завершится ли оно третьим вариантом? Кольцо Фрастраты и Леди Пенгерсвик.
С нашей точки зрения лучше, чтобы оно завершилось третьим, ну или в крайнем случае первым вариантом.
Я так понимаю, что для осуществления первого варианта чего-то недостаточно, поэтому такой исход невозможен.
Второй вариант вроде как тоже невозможен из-за неких обстоятельств.
Третий вариант - это зависимость, но от чего? От некой женщины позитивно к нам настроенной? Получается третий вариант наиболее вероятен?

0

114

Ирэн

При чем тут это? Вы задавали вопросы ДА / НЕТ.

1. Защита Чародея. ДА

2. Козел Отпущения. НЕТ.

3. Кольцо Фрастраты + Леди П. Скорее нет, чем да.

+1

115

Доброго вечера! Скажите пожалуйста, что это такое может быть. Сразу говорю, что человек очень страдает.
Есть ли маг негатив на рабе Н?
Сладострастие. - нет
Почему Н. не может выйти замуж?
Отраженный свет.
наличие родового негатива - Леность.
Скажите пожалуйста, что не так с женщиной?
Вкратце о ней, ей 37 лет и она одинока. Она очень сильно переживает. Внешностью она не обделена - ну мне кажется что красивая,  стройная и высокая,  ухоженная, много путешествует. В браке никогда не была, ни с кем с противоположного пола не жила. Не может выйти замуж никак.Все мужчины не хотят с ней серьёзных отношений . Очень сильно хочет детей = детей никогда не было.
Девушка очень переживает, недавно очередной человек не захотел с ней серьезных отношений. Дама не колдует и не колдовала,думаю вряд ли будет,  чистить род церковно тоже думаю не будет.
Что собственно с ней не так?

0

116

Пришло  по поводу Отраженного Света (???). Кто-то вбил ей в голову- то ли астролог то ли психолог, что у неё не будет счастья у себя в стране, в результате на знакомиться с иностранцами по сайтам знакомств. Это может быть такая трактировка карты?  Мне кажется ей не надо так делать. Но это мое видение данной ситуации.

0

117

Как-то вы широко трактуете отраженный свет. Он не может по определению так расшифроваться, чтобы получить  еще и иностранцев. Для иностранцев вытащите отдельно. Отраженный свет - она боится и не хочет перемен. Нет там негатива родового, но она может не вкладываться в это дело, и это идет от ее родителей.

+1

118

Мадб
Спасибо большое. Я подумала, что отраженный свет это когда дама делает то, что не приносит результата, а из всего что она делает в плане устройства семьи это поиск иностранцев, но приезжая к ней или к ним - в итоге никто не хочет как она сказала ничего серьезного и она опять одна. Почему не складывается с этими иностранцами? Магический Жезл и Святая Вода. Что-то думается мне что человека держат на коротком поводке, а она просто очень инертна, чтоб обозначить свою позицию(??) больше чем  женщины с которой проводят время?

0

119

А держит сильное соборное колдовство

+1

120

Мадб написал(а):

А держит сильное соборное колдовство

Боже , Боже.
Добрый вечер! А это точно?
Вообщем говорила я с этой женщиной. Это просто ужас : ей за всю жизнь ни один человек не сказал, что любит её. Никогда, ни в каком виде, никто. Так же она ходила снимать закрытие рода и вековуху, раз в год она ходит к разним колдующим, астрологам, гадалкам, они её успокаивают, но... ничего не происходит. Так уже 10 лет. Так же она ходила к психологу, так как у неё жуткая депрессия по поводу одиночества. Но психолог тоже не знает что не так. Сейчас она уже не особо кому верит как сказала.
Но дело в том, что я не гадаю чужим людям и ничего не говорю. Я погадала для себя. Скажите пожалуйста, что в таком случае ей делать то? И мне что делать? Я ничего говорить ей не буду, я просто спросила её в разговоре верит ли она в колдовство  - она не знает что я гадаю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2