Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 121 страница 140 из 223

121

Ну вот не знаю, точно или нет))). Это расшифровка ваших карт, если  ваша диагностика точная, то и расшифровка тоже.

+1

122

Здравствуйте уважаемые практики!
Осваиваю ТТ.
Посмотрев видео ув.С.Соколовой, спасибо большое, все настолько подробно рассказывает, решила пообщаться с колодой.
Первый вопрос был о защите, выпал "запретный плод" . Трактовала как защиты нет.
По тому же принципу спросила о помощниках. Выпал l, сатана(есть и сильный(ые)). Слева  для себя решила что арканы будут показывать родовых, справа ставленных. Слева-леди П.( идет по женской линии или сделано в роду по женской линии), справа- сладострастие(нет). К леди вытащила доп, уточнить насколько сильна, выпал lll аркан, Геката. Кто-то или что-то очень сильный находится рядом.
Профессионалы, добавьте свое мнение пожалуйста.

0

123

Мадб
да, понимаю, мои карты тоже могут быть неверными. но невозможность выйти замуж вообще ни за кого за 17 лет при вполне нормальности и большом желании явно свидетельствуют о том, что что-то не так.

0

124

Конечно, если есть желание, должен быть и результат.

+1

125

Подскажите пожалуйста, на вопрос о покупке недвижимости "Что будет, если купить то-то?", выпал Серп Сатурна. Как это трактовать? Помещение большое, может означать, что его делить придётся или этот аркан показывает негатив?

0

126

Серп Сатурна - резкое прекращение, резкий поворот, разрыв. Некомфортный ответ, если честно. Я бы задала доп вопрос с конкретикой- в финансовой сфере, в производстве и тд.

+1

127

Madamme
Благодарю что откликнулись. Сразу задала вопрос ТТ: почему у дочки регулярно неприятности на работе. Выпал XVll-Звезда Люцифера.(я с месяц назад осваиваю) Пришла мысль что так надо, наверное пора уходить с этой работы. Следующий вопрос: накажут ли ее(ведь раб виноват), 43А, трава Анж, нет все нормально. И задала третий: как быстро найдет работу,42 ведьма из Фраддама(придется побегать). Может Вы своей мыслью поделитесь, плис.
#ну прямо цитата из «Мастера и Маргариты», извините, я не ёрничаю.#- мой один из любимых романов, но фраза выдалась случайно, в три ночи когда слушала в телефон рыдания о классике жанра не думалось ваще.

0

128

Бажена
СС - это отсечение части. может говорить о том, что придется делить, отсекать
согласна с Madamme - стоит задать вопрос более конкретно

+1

129

Madamme Светлана Соколова
Я видимо, не совсем правильно поставила вопрос, но карты дали понять, что помещение надо будет делить. Человек собрался покупать офисное помещение, но оно очень большое для него, вот видимо карты на мой вопрос и дали ответ, что его (помещение) придётся разделить. Благодарю вас за трактовку!

0

130

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в раскладе. Вопрос задала о здоровье: почему болят суставы и позвоночник. Выпал XVlll - отраженный свет. Из логических размышлений пришла к выводу что на меня перебросили свои недуги. Попросила прояснить. 32-арсенал чародея, 38- леди П. К 38 доп 41- святая вода. Если все-таки переброс, то он подтвердился? Сделала женщина в соборе? Прокомментируйте,  :'( пожалуйста. Уж не знаю чем и лечится, перепробовано почти все.

0

131

Декабристка написал(а):

Выпал XVlll - отраженный свет. Из логических размышлений пришла к выводу что на меня перебросили свои недуги.

ОС не означает переклад. М.Б. обратка
дальнейший расклад разбирать не имеет смысла

0

132

Посмотрела видео Светланы, решила вытащить себе карты по позициям:
1) Есть ли магическое негативное воздействие из вне? 73 Символ духа Венеры- Хагит. Думаю, что нет.
2) Если негативное воздействие в следствии самоностроя ( самопорча)? Ведьма из Фраддама.
Вот здесь я забуксовала. Возможно, обратка мне прилетела после моих чудес.
Форумчане помогайте!!!

0

133

Elina

Elina написал(а):

Если негативное воздействие в следствии самоностроя

так при чем же тут обратка, если вопрос был о самонастрое? я бы истолковала ответ как да, есть. почему? вспомните историю В из Фр. в ее проблемах виновата была она сама - это если рассказать историю тремя словами.
истолковать вопрос исходя из ответа, абстрагируясь при этом от чего-толевого - большое искусство, скажу я Вам. не учитывая при этом магию, общепринятые трактовки, рисунки на маг. тематику и т.д.
например, выпал бы на Ваш вопрос аркан "Сатана (Черная магия)", что бы Вы сказали? что магия там, причем черная., совершенно забыв, что вопрос магии как таковой не касался - если только под самонастроем Вы не имели в виду самопорчу вследствие обратного удара, ответки или возврата программы.

+1

134

Добрый день! Подскажите, пжл, по вопросу:
- метод снятия порчи на 3 чакре? - выпал аркан 28 Кольцо Фрастраты
-доп. вопрос: какими Силами снимать? - ответ Две свечи 
Может означать КФ и ДС  - отжиг в кругу свечей?

0

135

Liza
а я бы сказала что переклад на предмет, м.б. ювелирку
2 свечи - это магия как в принципе, процесс
а КФ - предмет.

+1

136

Подскажите пожалуйста, на вопрос, что я получу, проведя обряд на ясновидение, выпал аркан Запретный плод. Могу я это понимать, как то, что буду видеть запретное?

0

137

Посидела подумала и пришла к выводу, что нет, это для меня ещё запретная тема, видимо не доросла))

0

138

А я думаю нужно пробовать. А вдруг колода сегодня шутить изволит или испытывает Вас?

0

139

Тут статья про затмение. Будьте осторожны в своем желании получить дар.
Коридор затмений 02.07.2019-16.07.2019 (М. Скаложабская)

+1

140

Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста, на вопрос есть ли магическое воздействие на человеке выпал аркан Архонты. Магия есть, женщина мусульманка, можно сказать, что на ней мусульманская магия? На вопрос от кого воздействия, выпал Орфей, как тут понять - это мужчина, или по другому нужно трактовать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2