Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 161 страница 180 из 223

161

Elina Елина, тоже считаю, что можно избавится отдав другому, по ветру или на дороге.

0

162

Здравствуйте, форумчане!
Я благодарна всем, кто откликнулся для помощи в трактовке моего мини расклада.
По совету Светланы вытащила дополнительную карту, а потом как " понесло" и опять в результате несколько позиций.
Вот, что получилось:
Напомню позиция, которую Светлана мне порекомендовала уточнить:

1) Каким способом можно избавиться от  "партнёрства"? 33 Четыре ветра.
  Вытащила дополнительную карту:
Что в карте есть? 14 Зеркала.
Подсмотрела в кратких трактовках Светланы, думаю, что Зеркала означает провести чистку.
В карте нет: 74 Серп Сатурна. Тут затрудняюсь с трактовкой.
2) Отливка воском: 44 Ложка из Розмарина.
  Попробовать, однозначно, стоит.
3) Отжиг свечой: 32 Ведьма Эрихто.
  Учитывая, что в основном раскладе в позиции:
Есть ли у меня помощник, выпала карта Приведение, может получиться, что я не только не избавлюсь, а наоборот прибавлю сил своему " помощнику".( Если я правильно трактую. Ведь ведьма Эрихто оживляла покойников.)
4) Использовать другой способ: 1 Сатана.
В карте есть 15 Асмодей. Учитывая доп.карту к " Четырем Ветрам"  14 Зеркала, предположу, что использовать "Черную чистку.
В карте нет 28 " Кольцо Фрастраты": не витать в облаках.
5) Позже ( после выкладки карт, которая следует ниже) вытащила  ещё позицию: Можно ли избавиться от " помощника" используя Руны?
71) Символ духа Солнца- Ох. Можно.

Вообще, для меня Таро Теней очень необычная колода в отношении интерпретации. Она может показать аспекты, которые не всегда показывает колода Райдера Уэйта.
Я уже писала, что меньше года в магии, и меня
первое время бросало из стороны в сторону.
Хотелось и " Ведовство" и Руны и насмотрелась о " Чернокнижии" ( возможно кто-то знает такие каналы : Уроки колдовства ( Шива ( бородатый)), Дмитрий Ворон.
Сделала себе выкладку на колоде Райдера Уэйта:
1) Есть ли у меня Магические способности:
Звезда. Ура, есть.
В каком направлении я лучше всего могла бы реализоваться:
2)Ведовство: 10 Пентаклей.
  Могу, думаю, что возможно, даже кто-то в роду Ведовством активно занимался.
3) Руны: Королева Жезлов.
Способности есть.
Знаю, что многие комбинируют Ведовство и Руны.
Насколько это не противоречит друг другу? Затрудняюсь.
4) Чернокнижие: Рыцарь Жезлов. Мне кажется, что в меньшей степени, хоть и карта двора, но середина иерархии.

Стало интересно, а как отразит эти же позиции Таро Теней:
1) Есть ли маг.способности: 3 Геката.
Есть. Понятно, что любые способности надо развивать.
2) Ведовство: 5 Ариман. Могу реализоваться.
Возможно, на поверхность выйдут не только положительные стороны моего очень непростого характера.
3) Руны: 43 Трава Анжелика. Здесь, тоже неплохо могу реализоваться, думаю, что эта карта может указывать на защитные техники.
4) Чернокнижие: 40 Изобретатели злого.
В карте есть 44 Ложка из Розмарина, а нет 41 Святой воды.
Вот этот самый нюанс, который я имела ввиду, говоря о Таро Теней. Думаю, что занятие Чернокнижьем уведет меня в совсем деструктивное русло.

Критику воспринимаю! Пишите свое мнение!!!

0

163

Elina
А Вы новое видео на Ютубе готовите? Столько вопросов новых у Вас появилось? А самим слабо трактовать? Некрасиво пользоваться знаниями людей, выдавая их за свои.

0

164

Elina
Почитайте еще форум. Например становление практика и т.п. У Вас совсем немного знаний.
А если у Вас деструктив, то Вы себя никак не просмотрите правильно.

0

165

Бажена написал(а):

Elina
А Вы новое видео на Ютубе готовите? Столько вопросов новых у Вас появилось? А самим слабо трактовать? Некрасиво пользоваться знаниями людей, выдавая их за свои.

Уважаемая, Бажена!!!
У меня действительно есть свой канал. В каждом своем видео я обязательно указываю:
Кто автор расклада, и на чьи трактовки карт я опираюсь.
Расклад на колоде " Таро Теней" Веры Скляровой я делала именно себе. В видео я говорила в третьем лице. "
У меня действительно проблема, если можно так это назвать, что в порыве гнева, когда пытаюсь наказать или проучить человека, я вкладываю в свои действия все свои негативные эмоции и в результате получается "перебор".
Сначало меня это радовало, ведь получается!!!
Потом я поняла, что не всегда именно таких последствий желала!!!
После получения вашего сообщения, я пересмотрела видео ( была уверена, что всю информацию указала). Вы правы!!!!! Не указала!!!!
Получилось некрасиво!!!!
Я действительно в трактовках карт использовала помощь, которую мне оказали на форуме.
Видео записывала в торопях и сразу выложила не просматривая. О чем теперь жалею!
Меньше всего я хотела кого-либо из форумчан обидеть или оскорбить.
Свою оплошность исправлю, запишу отдельное видео!!!
Я периодически теряю тетрадки с записями и поэтому некоторые расклады( особенно для меня важные) записываю на видео, так уж точно не пропадут.
В основном, канал использую как средство связи с людьми, которым делаю расклады, чтобы не переспрашивает по сто раз.

Ещё раз прошу извинения за свою оплошность!!!!

0

166

Elina написал(а):

У меня действительно есть свой канал. В каждом своем видео я обязательно указываю:
Кто автор расклада, и на чьи трактовки карт я опираюсь.

Да, только в том видео, которое Вы выложили, ни слова кто Вам помогал трактовать.

0

167

Elina
В видео Вы не даёте свое видение расклада, а полностью говорите теми же словами, которые тут писали те, кто трактовал Вам расклад.
Мне кажется, что за счёт других Вы хотите получить признание и популярность. Это очень обманчивый путь.
Вы совершенно незрелый диагност, но пытаетесь работать с картами на аудиторию. Да ещё и врёте, выдавая чужое толкование расклада как свое.
Думаю, у нас на форуме у многих отпадет желание Вам помогать в трактовках. У меня так точно такового больше не возникнет. Не люблю плагиатчиц.
А что относительно того, что Вы типа забыли указать что-то там, я не думаю, что Вы хотели указать что мол трактовала карты не я, а практики форума Черныймаг, я только выложила карты в рядочек и не знаю что с ними больше делать.
Гадко это очень, фу.

+2

168

Светлана Соколова
А мне вот никак не понять человека, который не имеет ещё свох наработок, своей системы символов, но уже создаёт канал, выкладывает видео. Как можно привлекать клиентов, если ты ещё сам ученик....

+1

169

Elina, ну вы сами попробуйте посмотреть на свои оправдания со стороны: «меньше года в магии», но уже свой канал «как средство связи с людьми, которым делаю расклады».

В переводе на общечеловеческий: я мало что знаю и умею, но признания и денег очень хочется, так что мне не до профессиональной этики, траты времени на обучение и прочих глупостей. Мда. После такого не приходится удивляться, что тарологов (магов, астрологов и т.д.) поголовно воспринимают как шарлатанов и мошенников. С такими «коллегами», как говорится, врагов не надо.

Кстати, у Светланы есть шикарный курс по Теням. Правда, не бесплатный и не дешевый. Может, стоило начать с него, а не с безыскусного плагиата?

+2

170

Бажена написал(а):

Как можно привлекать клиентов, если ты ещё сам ученик....

Знаете, с одной стороны это естественный отбор кормовой базы. Люди, падкие на халяву, получат чудо-прогнозы, которые слепили из коллективных трактовок третьих лиц с форума, кто-то закономерно заэмоционирует фонтаном, а кто-то покушает.

Но ответственности и долга с плагиатора это не снимает. Обращаться к начинающему мастеру в конце концов не зазорно (те же парикмахеры ведь приглашают моделей, чтобы попрактиковаться). Но если при этом ученик выдает себя за профи, можно очень некрасиво обмишулиться при всем честном народе.

+2

171

Уважаемые форумчане! Просматриваете ли вы знаменитых людей? Понятное дело, что многие из них имеют хорошие защиты, но мне интересно можно ли считатывать с них информацию? Все уже знают, что актриса Анастасия Заворотнюк больна онкологией. Задала вопрос "Есть ли на Анастасии магическое воздействие?" У меня выпал аркан Архонты. Да, магия есть и магия сильная. "Сможет ли Анастасия поправиться?" У меня выпал аркан Зеркала. В плане здоровья - это расстройство ума и искажённое видение. Получается, что всё сильно запущено, конец печален.

0

172

Бажена написал(а):

Просматриваете ли вы знаменитых людей? Понятное дело, что многие из них имеют хорошие защиты, но мне интересно можно ли считатывать с них информацию?

знаю, что многие просматривают,а  мне это не интересно. что могу сказать,считывается инфа со всех. и когда стала работать, то, например,артисты цирка, при представлении мне видятся теперь не артистами и образами,а  именно людьми. и даже иногда представление смотрю,а  фонит " человечиной" и мирскими ,а  не образом, у меня так.
Блоггеров терпеть не могу и там все в ретуши. в передачах, клипах тоже все в ретуши, смотрела недавно как клип Артура Пирожкова снимали- на съемках одно, в клипе лицо другое абсолютно. и с видео со съемок, он и Миша Галстян- обычные люди, причем с потрепанной энергетикой серой. на ютюбе есть,как "алкоголичку" снимали.
и ради праздного интереса я не смотрю никого, без своей заинтересованности личной. И
и не советовала бы никому. ИМХО.Сервис новостей в телефоне отключила, так как прет масса левой инфы потоком, по этой же причине не люблю вк, фб, инсту, только нажмешь на поиск- а там " рекомендации". :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

173

MalvinK@ написал(а):

в передачах, клипах тоже все в ретуши

MalvinK@
А Вы считаете, что ретуш искажает просмотр?

0

174

Бажена написал(а):

А Вы считаете, что ретуш искажает просмотр?

для меня- да. если говорить о просмотре видением. если раскладами- то ничего не искажается.

+1

175

Бажена написал(а):

Просматриваете ли вы знаменитых людей?

просто так, для себя? нет.
в качестве заказной работы - да.
там обычно такого намешано, и магия, и зависть, и собственные траблы - потом очень тяжело "выдыхиваю" такие просмотры, вроде как в лужу с грязью залезла и этой грязи наглоталась.
поэтому я не смотрю из любопытства, да и не любопытно мне как-то...

Бажена написал(а):

"Сможет ли Анастасия поправиться?" У меня выпал аркан Зеркала.

нет, не сможет. потому как там есть еще какие-то страшные скрытые не видимые на первый взгляд (или скрываемые от  широкой публики) обстоятельства.

+1

176

Бажена написал(а):

А Вы считаете, что ретуш искажает просмотр?

для меня да, приходится залазить глубже обычного, а это неприятно.
еще у меня в просмотрах "фонят" обилие тату, искусственные грудь/губы/попа и т.д., также могут "фонить" чужие органы (пересадка) и искусственные органы (клапаны, позвонки и т.д.) я не говорю, что эти люди непросматриваемы, но опять же - приходиться подключаться глубже и сильнее, а я потом себя чувствую не очень, много плююсь, зеваю, вздыхаю, кашляю.

+2

177

Светлана Соколова написал(а):

а я потом себя чувствую не очень, много плююсь, зеваю, вздыхаю, кашляю.

Светлана Соколова
А влияеет на самочувствие просматриваемого негатив на объекте? Моя знакомая попросила посмотреть женщину на негатив очно. Дело в том, что у неё несколько лет назад умер сын от онко и она его жене отписала свой юридический бизнес, две квартиры, а та ещё хотела у неё дом забрать, это при том, что невестка даже не родила наследников. Других детей у этой женщины нет, сын был её единственным ребёнком. На мой вопрос, почему она всё отдала невестке, ответ был, что мол ей хотелось иметь дочку. Вообщем, как могла женщина юрист практикующий вот так всё отдать, для моей знакомой казалось более чем странным и она меня попросила её глянуть. На вопрос про магическое воздействие выпал аркан Некромантия, от кого воздействие Ведьма Эрихто. Моя знакомая сказала, что она так и подозревала, что без магии бывшей невестки и её маман тут не обошлось. А я в тот день так мерско себя чувствовала, сил никаких не было....Вот неужели, настолько может фонить негатив?

0

178

Бажена написал(а):

А влияеет на самочувствие просматриваемого негатив на объекте?

конечно! еще как!особенно бесы  и кладбище.

Бажена написал(а):

Некромантия

Бажена написал(а):

Ведьма Эрихто.

это вообще холодом тянуть будет, вонять может прям на физике так, знаете, приторно-сладко - мертвечиной.
я если делаю подробный расклад на негатив, то больше троих человек за день просмотреть не могу, и то третий будет уже перебором. стараюсь выстраивать работу так, чтобы 1-2 на негатив, а третий расклад на личную жизнь или бизнес (эти расклады намного полегче).

+1

179

Светлана Соколова написал(а):

это вообще холодом тянуть будет, вонять может прям на физике так, знаете, приторно-сладко - мертвечиной

Светлана Соколова
А это происходит потому, что мы подключаемся к энергополю объекта и при просмотре по каналу тянем на себя негатив?
И вот у меня такой вопрос, я только учусь, мне нужен опыт и понятно ни о каких деньгах и речи нет. Когда мастер берёт с клиента деньги, он закрывает канал просмотра? Надо ли мне просить хоть 5 копеек?

0

180

Светлана Соколова написал(а):

еще у меня в просмотрах "фонят" обилие тату, искусственные грудь/губы/попа

То же самое ощущение, " ботокс" очень фонит, как будто скрывает, а точнее, не как будто, а на самом деле сущность,к акая отпечатана на лице искажает, замыливает.  не дает инфы той, что дает обычное фото.
и то, сейчас камеры снабжены автоматическим улучшением для селфи, очень плохо(( причем с айфона более-менее фото,а  если китай, то там глаза как у гуманойда, что там смотреть -то?!

тату я тоже не люблю, причем эта мода пошла не так давно, что поголовно люди с татушками, да большими, на все руки- ноги.
тату у меня не то что искажает,как сделанная пластика, а фокус внимания сбивает, может от того, что я их не лююблю сама, и пристрастно отношусь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2