Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по заказам, сдача в аренду

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем хорошего вечера! Я пересмотрела много тем, касающихся бизнеса, привлечения клиентов и т.п. но нигде не нашла ритуала, помогающего при пассажирских перевозках. Купили микроавтобус, ещё в октябре, а автобус ни разу ещё не принес прибыль, хоть и разрекламирован. Сначала вообще звонков не было. Я попробовала почистить, просто со свечой обходила внутри и снаружи с "Отче наш...", и с солью мыли ( может ещё что-то подскажите, какую чистку сделать). После чистки вроде начали заказывать, но ВСЕГДА срывался заказ. Доходило до смешного (со слезами), за несколько дней заказали, едет автобус на заказ, муж звонит, уточнить адрес, а там говорят, ой, извините, я забыла вам позвонить, мы другой заказали! И так уже который раз! Муж в полном отчаянии. Посоветуйте, как поступить в подобной ситуации!
Я уже про этот автобус думаю, может что есть на нем, бывает ведь, что или место плохое - и как следствие бизнес на этом месте не идёт, или квартиру люди сдать не могут,  а тут может вещь - в данном случае - автобус. Спасибо всем, кто откликнется!

0

2

EvaH написал(а):

Я уже про этот автобус думаю, может что есть на нем, бывает ведь, что или место плохое - и как следствие бизнес на этом месте не идёт, или квартиру люди сдать не могут,  а тут может вещь - в данном случае - автобус. Спасибо всем, кто откликнется!

Думать можно разное, причина возможна одна, а мысли о разных. Делайте диагностику, будете знать причину-будете искать решение.

0

3

ос
Диагностику автобуса? Как?

0

4

EvaH написал(а):

ос
Диагностику автобуса? Как?

Ну точно не на сто. Что вам доступно : карты, маятник, видение

0

5

EvaH написал(а):

ос
Диагностику автобуса? Как?

И не только автобуса, а владельца вы тоже из вида не выпускайте

+1

6

EvaH
а при чем тут автобус вообще? автобус - это средство заработка. диагностировать надо того, кто пытается заработать, а не само средство.
и обряды надо делать не конкретно на пассажирские перевозки, а на удачу и на клиентов в целом. и не на автобус, а на мужа.
это то же самое, что у человека будет сломана рука и он не может писать, а чистить и заговаривать он будет авторучку. и ее же винить в невозможности писать рукой.

0

7

Светлана Соколова
Здравствуйте! Ждала Вашего ответа)) Дело в том, что на других автобусах, машинах ему работу предлагают ( не часто) и дают заработать хоть и не большие деньги, а вот свой автобус в работу ну ни как не идёт! Поэтому я и связала это больше с автобусом, чем с хозяином. И ещё, когда мы его покупали, то спросили хозяев, смотрел ли кто-то кроме нас этот автобус, на что ответили - звонили многие, но никто посмотреть так и не приехал. А мы за 1000 с лишним км за ним поехали, он пол года на продаже стоял, но никто так и не купил, пока мы его не взяли.

0

8

EvaH написал(а):

на других автобусах, машинах ему работу предлагают ( не часто) и дают заработать хоть и не большие деньги, а вот свой автобус в работу ну ни как не идёт!

Т.е., работая на других он может заработать, а на себя - не получается? Если так, то точно мужа смотреть надо.

Я б еще в голове его поковырялась :surprise:  Ну, это мои тараканы)))

0

9

I'M

I'M написал(а):

Я б еще в голове его поковырялась   Ну, это мои тараканы)))

Каким образом?

Вот у него характер такой, что он всегда правды добивается, например, адекватной оплаты своей работы или распределения обязанностей и ответственности, другие отработают и рады - сколько дадут, а этот все высчитает и добьется что бы заплатили все до рубля. Так заказчик и другим решил по нормальному заплатить. А так бы радовались - сколько даст, даже позвонили потом ему, поблагодарили. Но только его теперь вряд-ли закажут, а с ними будут работать.  То есть он такой борец за справедливость, но только его "победами" пользуются другие, а он на новое " поле" вынужден уходить.

0

10

I'M

I'M написал(а):

Т.е., работая на других он может заработать, а на себя - не получается?

Вот интересно, а если этот автобус на меня перерегистрировать, и фирму на себя открыть, а его нанимать водителем, тогда ему не на себя надо будет работать, а опять на хозяина. Но деньги все в семью будут))

0

11

EvaH написал(а):

Вот интересно, а если этот автобус на меня перерегистрировать, и фирму на себя открыть, а его нанимать водителем, тогда ему не на себя надо будет работать, а опять на хозяина. Но деньги все в семью будут))

вот Вам объясняют - дело не в автобусе! а в муже! регистрация-перерегистрация - ну детский сад, чесслово.

EvaH написал(а):

а опять на хозяина.

нет, он будет работать на себя.

0

12

EvaH написал(а):

То есть он такой борец за справедливость,

К сожалению с такими исполнителями стараются не работать..Сейчас не плановая экономика..надо прогибаться..Немного завышать цену..в разумных пределах..потом двигаться тихонько вниз..В Вашей сфере цены уже устоявшиеся..определенные другими перевозчиками..Тут только снижать проц на 10-15 от окружающих..тогда будет работа..Сейчас вообще в перевозках трудно стало..Люди еле выживают..

0

13

Светлана Соколова написал(а):

вот Вам объясняют - дело не в автобусе! а в муже!

Солидарна.

EvaH написал(а):

борец за справедливость

Ну, тут и сложно, и просто. У борцов за справедливость, при переходе на самозанятость, список ограничений типичен, если другого чего не примешалось.
В любом случае, закажите сначала диагностику у практиков. На мужа, а не на автобус, как Вам уже писали.
Посмотрят, что мешает, подскажут что можно сделать, чего сейчас фантазировать?

EvaH написал(а):

I'M написал(а):
Я б еще в голове его поковырялась   Ну, это мои тараканы)))

Каким образом?

Если есть самоблок (вот чую, что есть), а в остальном все ровно, т.е. дело в его голове, тогда отпишитесь снова. Это уже другой разговор.
Пока, Вам нужно исключить и убрать (если есть) другие возможные ограничения.

EvaH написал(а):

Вот интересно, а если этот автобус на меня перерегистрировать, и фирму на себя открыть, а его нанимать водителем, тогда ему не на себя надо будет работать, а опять на хозяина. Но деньги все в семью будут))

Абсолютно бессмысленная затея. И это при условии, что Вы на 100% уверены, что между вами с мужем все гладко.
Если есть сложности в отношениях "вы-муж-деньги", то можете сделать только хуже.

0

14

И я думаю что автобус ни при чем. Надо смотреть на финансовый канал. Мужа. И на пути мужа. Может чего с путями и удачей или дк.

+1

15

I'M написал(а):

Если есть самоблок (вот чую, что есть), а в остальном все ровно, т.е. дело в его голове, тогда отпишитесь снова

Что это такое - самоблок?
Есть некоторые перемены в его (мужа) случае))

0

16

EvaH написал(а):

Что это такое - самоблок?
Есть некоторые перемены в его (мужа) случае))

Я думаю, что под самоблоком подразумевается когда человек сам себе придумывает закрытия, проблемы, сам закрывается: страх или какие-то психологические проблемы и т.п. думаю, что имелось в виду это.

+3