Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Сын мужчины обряд на дружбу или я не знаю, что делать


Сын мужчины обряд на дружбу или я не знаю, что делать

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

С мужчиной встречались давно. Он ушёл из семьи. Съехались с ним в ноябре, разъехались из-за его сына. Живем по отдельности, и вообще поставили паузу на отношения. Сыну 12 лет, у всех просит помощи, что бы нас разъединили с его папой. Мужчина старается сделать так, что бы сын принял ситуацию, но он доходит до истерики. Он согласен на любую женщину, кроме меня. Помогите, какой обряд сделать, что бы он меня принял!!! Спасибо

0

2

TatsianaK написал(а):

Он согласен на любую женщину, кроме меня.

А по какой причине?

0

3

Erna написал(а):

А по какой причине?

Я сама не знаю. Не нравлюсь ему и все. Ну, я раньше пыталась завести с ним дружбу. Общались, а потом он узнал, что я живу с его папой. Помогите с обрядом.

0

4

Ну разве никто не подскажет что делать? Примирение, остуда ?

0

5

Есть обряд "подчин на дружбу" там где сахар загоавривают и скармливают. Попробуйте его несколько раз поделать.

0

6

А я бы посоветовала отлить негатив и ссоры .И диагностику , почему так выходит,  и в чем дело. И реально ли влиться в семью .

0

7

MalvinK@ написал(а):

А я бы посоветовала отлить негатив и ссоры .И диагностику , почему так выходит,  и в чем дело. И реально ли влиться в семью .

А вы не можете сделать диагностику?

0

8

TatsianaK написал(а):

А вы не можете сделать диагностику?

А как отлить негатив?

0

9

TatsianaK написал(а):

А вы не можете сделать диагностику?

Вы можете написать практикующим ,  есть раздел личных кабинетов или кому захотите в ЛС.
Вот как вариант , посмотрите обряд Снять  ненависть на кусок воска и три иглы
И понимать надо , у ребенка уже пошла фаза полового созревания? Там и мать надо смотреть и отца и варианты для вас. И общий прогноз ,  может через год два сын сам успокоится и будет  не до вас, а своя компания и увлечения.

0

10

TatsianaK
А мужчина ушел с той семьи из-за Вас?)))

0

11

Цветана написал(а):

TatsianaK
А мужчина ушел с той семьи из-за Вас?)))

Да

0

12

TatsianaK
Тогда чему же Вы удивляетесь? Не все ситуации можно урегулировать магией.

0

13

Mcbth написал(а):

TatsianaK
Тогда чему же Вы удивляетесь? Не все ситуации можно урегулировать магией.

Я буду стараться

0

14

Можно, но надо правильно понимать причину. Тем более она очевидна. Негатив отливать тут явно не надо.  А то будет как в анекдоте
— А покропите нам, батюшка, квартиру святой водичкой, чтобы все грешное ушло.
— А сами-то где жить будете?

+6

15

TatsianaK
А поставьте себя на его место : скажем Вам годиков 12, я отбила у Вашей мамы мужа и хочу с Вами дружить, веду на пироженое.)))
Очень б Вы хотели?))

+2

16

Это вы еще цивилизованный человек, просто не пойдете)). Я бы в 12 уже какую-нибудь гадость ей в пирожное добавила))).

+4

17

Мадбно муж тоже краса - ушёл от жены, оставив ребёнка в трудом раннем  возрасте. Жена то наверное была верным товарищем, пуд соли съели, дите родила. Это как предатели перебежчики. Где же гаратии что он со временем с новой женщиной точно так же не поступит такое может быть и карт не надо. Иуду простили? Нет, не простили!!! Чесно, уже и по такому мужчине можно сделать выводы.

0

18

Да какие гарантии(((. Сплошь и рядом такое.

0

19

И уходят и бросают. И ничего им не бывает. Прекрасно мужчины живут. Что об этом говорить. А девушке диагностику сделать.

0

20

Надя написал(а):

А девушке диагностику сделать.

на предмет, простите, чего?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Сын мужчины обряд на дружбу или я не знаю, что делать