Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Сын мужчины обряд на дружбу или я не знаю, что делать


Сын мужчины обряд на дружбу или я не знаю, что делать

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

С мужчиной встречались давно. Он ушёл из семьи. Съехались с ним в ноябре, разъехались из-за его сына. Живем по отдельности, и вообще поставили паузу на отношения. Сыну 12 лет, у всех просит помощи, что бы нас разъединили с его папой. Мужчина старается сделать так, что бы сын принял ситуацию, но он доходит до истерики. Он согласен на любую женщину, кроме меня. Помогите, какой обряд сделать, что бы он меня принял!!! Спасибо

0

21

Что дальше делать и как свою жизнь улучшить.

0

22

Надя
это не диагностика , это прогностика)))
я всё же не верю, что всё вот так просто бывает, можно и семьи рушить- крушить и прекрасно жить , то, что за всё нужно отвечать.
TatsianaK
я подозреваю, что дело в сужчине , а не в сыне. сколько же Вы пожили ?) Вы что с сыном жили? ))  сейчас только середина января.

0

23

Мне кажется, что проблема больше в мужчине, чем в ребенке. Ему ничего не помешало уйти из семьи (бросить и жену, и ребёнка), а тут вдруг "сын против, давай пока прекратим все". А когда жил в семье, думал, что сын порадуется его уходу от своей матери? И при чем тут ребёнок? Он с вами жил? Зачем вам-то с ним встречаться и налаживать контакт? Ну, не хочет и ладно. У меня есть знакомые, которые и в вашем положении оказывались, и в положении ребёнка. Просто не общаются новые жены с детьми, а дети с новыми жёнами. Никто из мужчин никаких пауз в отношениях не делал из-за этого. Ребёнка не вижу смысла трогать (сугубо моё мнение, у самой дети), с мужчиной уж тогда лучше работать.  На тоску что-нибудь ему, себе на привлекательность именно для него. У Светланы Соколовой ещё был обряд  на отсечение связей у мужчины к детям.

+1

24

Надя
так вопрос жеж вроде был не в этом, а в том, что требуется помощь в налаживании отношений с мужчиной и ребенком.

0

25

Может мужик решил дать задний ход.

+1

26

Мадб написал(а):

Может мужик решил дать задний ход

вполне.  может  понял какие неограниченные возможности открываются после того, как остаешься никому ничего не должен. может не решался уйти с семьи - ушел к любовнице, а потом понял что это прикольно вообще самому быть. куда сразу еще семью, а как же ж погулять:). - стандартная тема

+1

27

Мадб написал(а):

Может мужик решил дать задний ход.

Возможно..А может ребенок ..неожиданно для отца... истерит..Возможно ребенок уже научился манипулировать родителями..Видите..тут любая тетя пусть будет..лишь бы не эта..Хотя ни какая любая его не устроит..кроме матери..Возможно мать через ребенка продавливает ..Тут наверняка надо знать ситуацию..и подбирать на кого давить..На мужика...ребенка...или мать.. :smoke:

+2

28

Да дети вполне способны и сами додуматься, без подачи взрослых

0

29

Это детская ревность. Для ребёнка любой партнёр мамы или папы, это конкурент. В сознании ребёнка мама и папа одно целое и они должны быть вместе, любой другой будет рассматриваться как та персона которая не даёт быть маме и папе вместе, вы просто мешаете  в глазах ребёнка быть счастливым с мамой и папой. Если вы участвовали в том, что папа ушёл, то ненависть ребёнка понятна. Дети в таких ситуациях не предсказуемы, истерики, пакости, игнор, доводить вас, делать назло, это только маленькая часть того что могут творить.

Я встречала и то что сын в прямую помогал матери приворотом вернуть отца домой.

0

30

TatsianaK написал(а):

С мужчиной встречались давно. Он ушёл из семьи. Съехались с ним в ноябре, разъехались из-за его сына. Живем по отдельности, и вообще поставили паузу на отношения. Сыну 12 лет, у всех просит помощи, что бы нас разъединили с его папой. Мужчина старается сделать так, что бы сын принял ситуацию, но он доходит до истерики. Он согласен на любую женщину, кроме меня. Помогите, какой обряд сделать, что бы он меня принял!!! Спасибо

А что вы ждали, принял сейчас, вы хоть понимаете, что для ребенка хотя бы мысль об уходе отца, а здесь он ушел.
Мне было лет шесть и отец уехал на курорт, я в основном жила у бабушки и это событие пропустила. Прихожу домой и отца нет, спрашиваю у мамы - где? Она в ответ - уехал на курорт, и потом ляп(дернуло ее за язык) она и говорит - может найдет тебе другую мать. :dontknow: .  Я затаилась, больше ни у кого ничего не спрашивала. И про себя молча горевала и думала, что это будет за тетка, и как ее бы мне убить -отрабатывала детским умом варианты. Дождалась отца, только он в дом я к нему с криками ты сам, сам а мама сказала ты мне приведешь другую маму.
Мама у меня всю жизнь языкатая, отец всегда был сдержан и голоса не повышал, ни на кого. А потом я подслушала, как отец делал маме разбор полетов, таких слов и выражений я от него больше не слышала.
Потом , когда я выросла и вспоминали этот случай, отец говорил , что у него в тот день впервые появилось желание дать матери между глаз. Говорил, что я выбежала к нему с выпученными глазами, вся красная, кричала и некоторые слова не договорив начинала задыхаться, он реально испугался, что у меня от такой истерики, что-то будет с сердцем.
Подумайте хорошо, как вы "вся такая добрая тетя" облагодетельствовали ребенка уводом с семьи отца  и как он вам "сташно рад". У него сейчас весь мир рушится, а если еще этот ребенок и впечатлительный, как я в детстве, подумайте, что у него сей час в голове. :'(

+4

31

Вариант сделать на дружбу  не вариант. К сожалению. Есть обряды на сладости что бы нравиться и так далее. Но поверьте моему опыту тут нужны будут жёсткие обряды на подавление воли. И во первых не всякий решиться делать такие обряды на ребенка, а во-вторых у вас явно не много опыта для проведение таких ритуалов, да и результат при отсутствии опыта может оказаться совсем обратным. Чувства к родителям, особенно чувство обиды и ревности могут оказаться одними из самых сильных эмоций в жизни человека, поверьте мне как взрослой дочери имеющей не женатого отца. А  у меня много своих дел и своя семья, в отличии от подростка 12 лет.
И если вопрос все еще актуален, то я бы вам советовала заняться вашими отношениями с мужчиной, как правильно тут заметили они не простые или человек передумал с вами быть или очень не уверен в целесообразности продолжения совместной жизни.

+2

32

Цветана написал(а):

дело в сужчине , а не в сыне.

опечатка в тему прям))))

На мой взгляд , действительно посмотреть, стоит ли овчинка выделки, будет ли , возможно ли  счастье с этим мужчиной. А потом уже думать, чем помочь, подбирать обряды и прочее.
мой бывший муж дважды развелся, и дважды бросил детей, еще и от любовницы нагулял и тоже бросил ребенка. Бежать от таких надо!

0

33

Норфет написал(а):

Вариант сделать на дружбу  не вариант. К сожалению. Есть обряды на сладости что бы нравиться и так далее. Но поверьте моему опыту и как дочери имеющей взрослого отца на "выданье" тут нужны будут жёсткие обряды на подавление воли. И во первых не всякий решиться делать такие обряды на ребенка, а во-вторых у вас явно не много опыта для проведение таких ритуалов, да и результат при отсутствии опыта может оказаться совсем обратным.

Она может отсекать отца от сына, чтобы тот вообще с мальчишкой не общался и пр.  Можно и прям до ненависти. Но работка та еще. долго и заморочно.

0

34

Мадб написал(а):

Она может отсекать отца от сына, чтобы тот вообще с мальчишкой не общался и пр.  Можно и прям до ненависти. Но работка та еще. долго и заморочно.

Можно отсекать от отца. На самом деле проблему это не решит. Есть мужчины которые на первое место ставят детей и слово ребенка для них закон. Но такие мужчины не уходят из семьи, их мало, но они не уходят, если уже случился форс-мажер и что-то действительно страшное нагрянуло, мать психически не здорова, алкоголичка или что-то в подобном духе, такие мужчины уходят с детьми. А так, по моему мнению это всего лишь повод. У меня было достаточно заказов особенно в ранней практике которые формулировались примерно так : " он меня любит, но не хочет бросать семью" " любит детей поэтому не жениться" " вот если бы он рассорился с ними наша любовь бы восторжествовала" . Да, после серии сильных рассорок мужчина уходит .но чаще всего он уходит на другую квартиру, а не к избраннице которую "любит". Женщины так устроены, их обмануть проще. Я не говорю, что этот мужчина не любит данную женщину, может он не любит ее достаточно сильно. Но в любом случае, мне более симпатичны мужчины которые больше любят своих детей, чем любых других тетей и даже люди умеющие предположить что такая любовь более важна. Я надеюсь не надо объяснять почему.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Сын мужчины обряд на дружбу или я не знаю, что делать