Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защиты от греха родителей

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Разрешите открыть новую тему. Или по усмотрению админа перенесите в другое место.
Законы Божьи и законы человеческие лежат в разных плоскостях. Вроде бы дети не в ответе за своих родителей, но родовой негатив копится, и дети страдают.
Мой бывший муж тот еще грешник, детей бросил , с двумя из трех детей вообще не общается, грешит и в других жизненных сферах.  Как защитить мне моего ребенка от грехов отца?   что предпринять магически можно? Кроме таких вещей как отсечение от рода.  Я человек со стержнем и принципами, живу по законам совести, помогаю людям и сына буду учить тому же, надеюсь, что наши совместные будущие добрые дела  как-то снизят , как бы сказать, откаты от отца .
Посоветуйте, что мне нужно делать для того, чтоб оградить ребенка?

+1

2

Indi
к превеликому сожалению иль радости отсечения не существует. сыну нужно просто нарабатывать позитивную карму. вот самой интересно что в таком случае сделать, так как мы всегда несем ответы за грехи наших предков.

0

3

А что делать? Отрабатывать, если информация в ДНК уже присутствует. Если речь не о направленных воздействиях, а именно о влиянии поступков.
По мне, так часто дело не в грехах и их последствиях (т.е. наказаниях за грехи), а в причинах, по которым эти "грехи" были совершены. Нужно быть готовым к тому, что подобные причины возникнут у наследника, и уже ему искать другие способы выхода из данной ситуации. Можно разобраться, что побудило отца совершать те или иные поступки, а сыну нарабатывать новый, другой опыт поведения в подобных ситуациях. "Микродозы" этих причин будут появляться в течении жизни, на них и тренировать, "расширять ассортимент" выбора действий. Этот выбор, увы, у нас обычно очень ограничен: свой опыт, близких, а еще ближе отца/матери, т.е. тот, который принимаем не критично или передался генетически. Надеюсь, понятно написала:)

0

4

Indi
единственное что я умное придумала это отмаливать род мужа, как отца Вашего ребёнка 

Indi написал(а):

Мой бывший муж тот еще грешник, детей бросил , с двумя из трех детей вообще не общается, грешит

и попробовать узнать были ли там такие же мужчины или другие связанные с любовью и детьми грехи , было ли проклятие - на ком?

0

5

Цветана написал(а):

отмаливать род мужа

Со своим бы родом сперва разобраться)

Ну я так поняла, магически оставленного ничего нет? Только в процессе жизни следить? То есть начнутся проблемы у ребенка- искать причину, возможно этого ответ за грехи отца, и вот тут уже предпринимать действи? 
Что-то быть всю жизнь в постоянном тонусе не хочется,так и за уши притянуть много чего можно, да и с ума сойти легко.

Цветана написал(а):

узнать были ли там такие же мужчины

Планирую разобрать всю поднаготную его семьи. Только пока не знаю, что делать с этой информацией дальше

0

6

Indi написал(а):

Планирую разобрать всю поднаготную его семьи. Только пока не знаю, что делать с этой информацией дальше

Знаете ,  поговорку   -" не буди лихо  пока оно тихо ".
А то начнете разбирать ,  вас и сына " увидят " и точно подкинут проблем   мое мнение .

+1

7

Indi

MalvinK@ написал(а):

А то начнете разбирать ,  вас и сына " увидят " и точно подкинут проблем   мое мнение .

а так вот не видят?))) Да ну! Родовой негатив имеет свойство со временем с какого-то возраста или поступка начинаться. Нужно быть нормальным человеком  зла не делать, как вариант

Indi написал(а):

Что-то быть всю жизнь в постоянном тонусе не хочется,так и за уши притянуть много чего можно, да и с ума сойти легко.

я думаю это надо смотреть на картах. Неизвестно какой самый большой грех . В принципе все не безгрешны.

Indi написал(а):

Планирую разобрать всю поднаготную его семьи. Только пока не знаю, что делать с этой информацией дальше

узнать что не так кого отмаливать, снимаемо ли, что делать чтоб оно не упало на голову. я больше вариантов не знаю.

0

8

Вообще список божьих проклятий для христиан можно найти в Библии, второзаконие, глава 27 и 28. Там очень четко написано, что именно произойдет, если человек совершит грех.
О наказании за грехи  речь конкретно идет в исходе. гл 20,и второзаконие, гл 20, в числах гл 14, стих 18.
Довольно большие списки, по нарушениям 10 заповедей. То есть - если человек нарушает заповеди, то именно тогда он, и его потомки получают наказание за грехи.
Что делают в таком случае? Обычно его отмаливают, и разрушают, на совместной молитве, попросив сначала прощения за грех предков. Так делается в протестантских церквях. Или же перекладывают ответсвенность на другого человека, тоже родственника.

Отредактировано Мадб (2019-01-30 23:54:15)

+4

9

Мадб
Чтобы переложить ответственность за грехи предков на другого родственника, к каким силам обращаются? Можно ли переложить на старшего родственника, который по жизни много накуролесил и немало принес в род этого самого г...неца отработок, а сам по событийке как бы ни при чем, спокойно и мирно доживает свой век.

0

10

Мадб
Интересно Ваше мнение по поводу разделения наказания за грехи между потомками. Например , мой ребенок третий у мужа, а два предыдущих тоже от разных женщин. Как-то была довольно таки у неплохой ясновидящей, сказала, что старший понесет ответ за грехи отца, но моего ребенка надо чистить , и дала молитву  Муч Киприана. Сейчас, обладая  бОльшими знаниями, подразумеваю, что эту молитву лучше заменить обрядами.

0

11

Indi написал(а):

Вроде бы дети не в ответе за своих родителей,

почему это? как раз наоборот, очень даже в ответе. почему? а потому что нет ничего страшнее чем с того света смотреть, как из-за твоих проделок мучаются потомки.
но, знаете, грех греху рознь. вот за описанные Вами грехи отвечать только ему.

Indi написал(а):

Как защитить мне моего ребенка от грехов отца?

Вы уже сами себе ответили

Indi написал(а):

наши совместные будущие добрые дела  как-то снизят , как бы сказать, откаты от отца .

Indi написал(а):

То есть начнутся проблемы у ребенка- искать причину, возможно этого ответ за грехи отца, и вот тут уже предпринимать действи?

не, не надо ждать пока начнутся. потому что если ждать, то точно начнутся. живите по совести и воспитывайте сына нормальным человеком. и не надо кары ждать.
а если обрядово, то у Соболей, по-моему, что-то есть на этот счет. и укреплять род, да. ребенок силен родом отца и родом матери, это два крыла, две ноги и две руки.

Indi написал(а):

Планирую разобрать всю поднаготную его семьи.

зачем?

+3

12

Светлана Соколова
Как понять, какие грехи можно отработать самим, а какие пойдут на потомков по роду?
Надеюсь, список таких грехов не совпадает с десятью заповедями?

0

13

Светлана Соколова написал(а):

чему? а потому что нет ничего страшнее чем с того света смотреть, как из-за твоих проделок мучаются потомки.

А они разве могут это оценить?что кто мучается? Из моего опыта ,  надо разбудить ,  рассказать ,  растолкать , и то не всегда достучаться можно до них ,  и не всегда понимают что им новорищьь, покойники и родственники в том числе.или вы что -то другое имеете ввиду?

0

14

MalvinK@ написал(а):

А они разве могут это оценить?что кто мучается? Из моего опыта ,  надо разбудить ,  рассказать ,  растолкать , и то не всегда достучаться можно до них ,  и не всегда понимают что им новорищьь, покойники и родственники в том числе.или вы что -то другое имеете ввиду?

MalvinK@, многим нашим мужчинам и при жизни плевать на потомков. И бабушки попадаются, которым неинтересны их внуки, особенно если это дети их сыновей. Так что я согласна с Вами.

+1

15

Keyla написал(а):

Надеюсь, список таких грехов не совпадает с десятью заповедями?

С ними все вообще совпадает.
Давайте вообще разберемся, о чем речь. Потому что вижу явный перекос в область блудливых мужиков. Блуд конечно тоже грех, но им жизнь не ограничивается.
Расскажу подробно одну историю, которую я сейчас наблюдаю. Живет женщина, ее бросил муж, пила и гуляла. из-за этого ушел. Осталось четверо детей у нее., один умер Она продолжала пить и гулять. Затем старший сын, взял машину. посадил троих друзей, и они поехали отдыхать. Выпили. Он не справился с управлением, все насмерть.
Матерям других детей, которые погибли по вине ее сына она сказала - "А что по-вашему, я прощения тут у вас просить должна? И ваши дети могли оказаться на его месте". Миленький такой подход.
Проходит еще несколько лет, она стареет, и тут ей сваливается неземное счастье - наркоман моложе лет на 15. Они начинают жить вместе. И она - беременеент! Бабе за полтинник.
И это не город, это село. Тут все ее видят, в том числе мамаши погибших. Видят пятидесятилетнюю тетку с пузом, которая абы с кем)). Но тут этим не ограничивается. Они начинают злиться - что вот, их дети в земле, а эта, не смотря ни на что - размножается. И они начинают ее от души, но не в глаза - проклинать. За то, что она сделала,,  и вот нет справедливости. и пр. Короче- обиженные жалуются на несправедливость Всевышнему. Затем она рожает, и ходит с сыном. И на него уже идет этот шквал проклятий. На унаследованный негатив от матери. ложится еще один, вызванный уголовкой и гордыней мамаши. Полноценное такое проклятье. И вполне заслуженное.
Вот так оно примерно и выглядит обычно. Не любовная история, а банальная уголовка лежит в большей части родовух и пр.
Те кто  заставляет отвечать за это другого родственника, обычно берут малолетнего кровника. Но при таких методах страдает пушистость.

+1

16

Keyla написал(а):

Надеюсь, список таких грехов не совпадает с десятью заповедями?

Конечно же нет. Все очень просто, родовой негатив это череда негативных привязок к крови рода, все действия относящиеся к появлению негативно "заряженных" духов в нашем мире становятся родовым негативом.
К таким относятся. Убийство и все его подвиды( самоубийство, оставление в опасности и так далее). Дух убитого человека чаще всего остается рядом с убийцей и переходит по крови и наследию потомкам. Как вы понимаете ничего хорошего он не принесет роду.
Договор, соглашения, зароки с силами, не поддержанные потомками
Так же действия изменившие судьбу другого человека и следовательно его рода. Для примера можно рассмотреть простую логическую цепочку: лжесвидетельство в суде привело к длительному сроку в тюрьме, человек умер или у него не родились дети которые должны были родиться. Род угас. Часть негатива рода перешло к лжесвидетелю. 
И конечно же некоторые виды проклятия, когда за дело конечно.
А виды некоторых "грехов" это ужа часто и есть то самое наказание. Пьянство, сексуальная не воздержанность ( в том числе и извращение), игромания, психическая не стабильность с агрессивным поведением и еще парочка человеческих слабостей чаще всего следствия того что у человека есть рядом подселение которое делает его таким и постепенно сжирает. Даже маленькая страсть как коллекционирование, может дать иногда очень не здоровые последствия. Как еще один простой пример. Не так давно я увлеклась собирательством определенных антикварных предметов из бронзы и познакомилась с человеком который их тоже собирает. Человек совершенно одержимый, но одержимость эта у него на почве коллекционирования. он был достаточно силен, что бы не спиться, как мать и не скакать по молодым женам, как его отец, но его родовой негатив в виде его родового беса все равно нашел как его можно подчинить своей воле: человека не интересует ничего кроме медных подсвечников, он может кушать мивину и спать на старом диване, а все свои деньги он отдаст за новое приобретение для своей коллекции.

+4

17

Мадб
В заповедях ведь ещё есть "не пожелай того, что у ближнего твоего". Получается, если испытываешь чувство зависти, таким образом записываешь негативную родовую программу своим детям? Но кто из нас хоть раз не испытывал зависть?
История, которой Вы поделились... Просто мурашки по коже. У меня сложилось впечатление, что ребенок для этой женщины - это ведро, куда сливаются ее помои, а сама мать живёт припеваючи? И в данном случае речь идёт не о наказании свыше за гордыню женщины,  а гордыня стала причиной проклятий со стороны трёх женщин, потерявших своих сыновей? Вообще там негатив на негативе и негативом погоняет, возможно ли вообще определить, откуда точно ноги растут?

0

18

Норфет, спасибо! Я из Вашего примера про лжесвидетельство уяснила одну вещь: важен не сам факт совершения какого-то греха, а последствия его совершения. А о последствиях мы скорее всего обычно и не догадываемся. Лжесвидетельство, например, может повлиять на судьбу отдельно взятого человека, но возможно не кардинально (например, отсидит сколько-то, выйдет по УДО, родит детей и т.д.), без особого ущерба в масштабах рода. А может все закончиться так, как Вы описали, закрытием рода. Но лжесвидетель не подозревает о таких последствиях.
То есть, совершая какой-то грех, мы не можем точно знать заранее, выльется ли он в родовой негатив для наших потомков или нет. Если, конечно, речь не об убийстве и подобном.

0

19

На не пожелай - там есть куча расшифровок. богословских, почитайте. Все не так трагично. Вообще  - если зависть чисто в мыслях, то это вообще не грех. Как и любое другое "мыслепреступление".
Ну мать живет не плохо. Историю я рассказала, как конкретно сформировалось наказание на этом младшем сыне. В дополнение к имеющемуся. Но она не специально сливает))).Она живет на автопилоте. Там много чего интересного - молодой муж лез к 15 летней дочери, и она сбежала в город к какому-то парню, у еще одной дочери почти нет личной жизни и пр. А эта женщина просто рассуждает так "не мы такие, жизнь такая". Она сняла с себя ответственность за аварию, снимает и за все остальное. Так вот обстоятельства сложились.

+1

20

Keyla написал(а):

Лжесвидетельство, например, может повлиять на судьбу отдельно взятого человека, но возможно не кардинально (например, отсидит сколько-то, выйдет по УДО, родит детей и т.д.),

Уже достаточно!  Ну не только к детородству все сводится. Есть такой аят
Аллах  сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить Меня о помощи и Я помогу ему"
Этого достаточно.

+3