Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Черная Магия » Мои услуги: диагностика и магическая помощь


Мои услуги: диагностика и магическая помощь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. ДИАГНОСТИКА И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Делаю диагностику по фото и на картах.

Подробности здесь: Оказываю услуги: гадание, диагностика и прогнозирование

2. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Консультирую по различным аспектам практики, включая любовную сферу.

В консультацию входит просмотр, подбор обрядов и детальное руководство по их проведению. 

3. ВЕДЕНИЕ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ

Подбираю обряды для самостоятельного выполнения по всем направлениям, кроме порч.

Даю подробные инструкции к каждому обряду, разъясняю важные теоретические и практические аспекты, необходимые для успешной практики.

Просматриваю результативность каждого проведенного обряда и даю рекомендации для дальнейшей работы.

4. ЧИСТКИ И СНЯТИЕ НЕГАТИВА

  Снимаю наведенный магический негатив: порчи, привороты, отвороты, рассорки, крадники и т.д.

Избавляю от некропривязок, подселенцев и одержимости

5. ПОСТАНОВКА ЗАЩИТ  

- Защиты от магического негатива: порчи, сглаза, приворота, подселения, крадника и и.д.

- Защиты от бытовых неприятностей, несчастных случаев и недоброжелателей в быту

- Защиты на деловую и финансовую сферу: от увольнения, потери бизнеса, разорения и т.д.

- Защита на дом от подкладов, порчи и нежелательных посетителей

6. ПРИДАНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ

Провожу церковный обряд в случае большой потери жизненной энергии в связи с магическим негативом, болезнью или тяжелыми жизненными обстоятельствами.

По вопросам заказа услуг пишите на почту magiya.koldovstvo@gmail.com

+3

2

Здравствуйте!

Прошу прощения если не туда пишу. Хотела узнать стоимость диагностики в треугольнике я - мужчина - соперница. И если можно ваши рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо заранее!

0

3

Ответила в личку.

0

4

Здравствуйте, нужна диагностика. Подозреваю что МЧ продолжает видится с бывшей. Что у них, угрожает ли это нашим отношениям? Надо ли что то предпринимать или я зря себя накручиваю? Благодарю.

0

5

Оксана32

Ответила в ЛС.

0

6

Кто пишет мне с почты на домене ukr.net и говорит, что не получает ответа: я вам отвечала. Проверьте папку спам. Если там ничего нет, то продублируйте ваше письмо в ЛС на форуме.

0

7

Черная Магия
Добрый день. Решила связаться с вами напрямую. Прежде всего, спасибо вам ещё раз за то, что очень подробно разложили всё по полочкам по моему вопросу!
Хочу узнать ещё вот что: Вы, как практикующий человек, могли бы мне помочь попытаться вернуть МЧ? Вернее, наладить общение (возможно всякие кладбищенские привороты бы потом и не понадобились бы). И сколько это у вас стоит? Скажу честно я сейчас без работы и без средств, но надеюсь что-то подыскать в ближайшие месяцы, так что пока интересуюсь теоретически, но с прицелом на ближайшее будущее.
С уважением.

0

8

Olive75

Ответила в ЛС.

0

9

добрый день! нужна Ваша помощь! как с Вами связаться?

0

10

roksolanna

Здравствуйте.

Напишите мне на почту: magiya.koldovstvo@gmail.com

0

11

Добрый день. На почту отправил Вам описание своей ситуации . По возможности просмотрите .Заранее благодарен

0

12

Черная Магия
Здравствуйте, сколько стоит диагностика на отношения? И как долго по времени ?

0

13

Добрый день,

очень нужна ваша помощь. Надо убрать негатив и поставить защиту, сама не справлюсь. Отправила вам подробное письмо на почту.

0

14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли враги сделать так, что чьи то обратки мне будут прилетать? Вот я снимаю порчу, а не им летит их деяния, а мне? И как это можно снять?

0

15

Черная Магия
Доброе утро. Помогите вернуть любимого. Прошу Вас.

0

16

Здравствуйте,  такой вопрос, проводила обряд(приворот) совсем новичок, решила поработать с ТС и в первый же день проснулась от того,что кто-то гладит, 2й сон этой же ночью, что человек, которого привораживала умер. Это нормально?

0

17

Здравствуйте
Прошу прощения если не туда пишу. Хотела узнать стоимость диагностики в треугольнике я - мужчина - соперница. И если можно ваши рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо заранее!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Черная Магия » Мои услуги: диагностика и магическая помощь